Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
 
..ХОЧЕТ.., но молчит..(.или как жене стать шлюхой)
 
Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 10:01 · 0 людям сподобалося ·
 

   Нам 40 и 32 года...,  женаты уже 17 лет..  У меня,некоторый, опыт секса уже был, а у супруги, я был первый...  Наш сексуальный опыт, (его глубину и возможности) познавали вместе. Точнее, -все новое и приятно- возбуждающее, озвучивал и предлагал, чаще(скорее всегда), я ..,  а она... соглашалась..  

   Часто это выглядело так -  узнав,  (раньше - карты, журналы, видео кассеты, (в СССР секса не было))), потом - DVD... теперь - /слава интернету!/,-в сети.. )  услышав, подглядев, что -то новенькое по теме *секс и отчего приятнее кончить*))) ,  во время или после.. очередного занятия любовью, с женой, в моменты её нирваны,  я аккуратно закидывал тему - *а что если...? ..или, дорогая, ты хотела бы попробовать...???*  Сами понимаете,- в такие моменты, у женщины можно просить хоть дом на луне (никогда, правда, дом не просил.. и к тому же, у нас, завелось негласное правило - все, что, *про секс* - живет в постели, в постели и остаётся (быт- в постели не обсуждаем..и наоборот....).     И пусть даже, она не скоро выполнит просьбу ( - не готова, стесняется, опасается, боится... и прочее) ...  Максимальная степень отказа, будет, -- томное- *я подумаю*...    А, как, известно,- что  не запрещено, то....,-ну, вы и сами знаете..)))    Зерно брошено,- ждем всходов !!!   Что, собственно и нужно..    

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 10:28 · 1 людям сподобалося ·
 

Молодец! Все хорошо, кроме одного

Шлюха ужасное определение для любимой девушки 

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 10:52 · 0 людям сподобалося ·
 

32 года и 17 лет женаты??? Оригинально! ))))) за столько лет тебя жена не устраивала? А как шлюхой назовешь, что-то изменится???? Вот вы чудики!

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 10:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Молодец! Все хорошо, кроме одного

Шлюха ужасное определение для любимой девушки 

 О какой любви можно говорить на этом сайте?!

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 11:10 · 1 людям сподобалося ·
 

 

32 года и 17 лет женаты??? Оригинально! ))))) 

 Боюсь за связь 23-х летнего мужика с 15 летней девочкой только срок дать могут)))

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 11:11 · 0 людям сподобалося ·
 

Вы хотите сказать, что шлюх не любят?

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 11:14 · 0 людям сподобалося ·
 

У вас ник любопытный для таких высказываний! Или для вас жена-пустой звук? Если вообще она есть! Счастливым можно быть только с любимым человеком. Но вы же на сайте!!!! 

 

Молодец! Все хорошо, кроме одного

Шлюха ужасное определение для любимой девушки 

 О какой любви можно говорить на этом сайте?!

 

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 17:28 · 1 людям сподобалося ·
 

 

32 года и 17 лет женаты??? Оригинально! ))))) за столько лет тебя жена не устраивала? А как шлюхой назовешь, что-то изменится???? Вот вы чудики!

 много ты знаешь

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 17:30 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Молодец! Все хорошо, кроме одного

Шлюха ужасное определение для любимой девушки 

 О какой любви можно говорить на этом сайте?!

 если вы счастливы, какого вы тут делаете? САМИ ТО ЧТО ЗНАЕТЕ О ЛЮБВИ

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 17:35 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Молодец! Все хорошо, кроме одного

Шлюха ужасное определение для любимой девушки 

 О какой любви можно говорить на этом сайте?!

 если вы счастливы, какого вы тут делаете? САМИ ТО ЧТО ЗНАЕТЕ О ЛЮБВИ

 Ты пишешь всем подряд?))))

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 17:46 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

Молодец! Все хорошо, кроме одного

Шлюха ужасное определение для любимой девушки 

 О какой любви можно говорить на этом сайте?!

 если вы счастливы, какого вы тут делаете? САМИ ТО ЧТО ЗНАЕТЕ О ЛЮБВИ

 Ты пишешь всем подряд?))))

 В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛИЧНО ВАМ.. А ТО ЧТО ГЛЮЧИТ КОМП, ИЗВЕНИТЕ

Цитувати · Поскаржитися · 16 лист 2016 в 18:38 · 0 людям сподобалося ·
 

 

   Нам 40 и 32 года...,  женаты уже 17 лет..  У меня,некоторый, опыт секса уже был, а у супруги, я был первый...  Наш сексуальный опыт, (его глубину и возможности) познавали вместе. Точнее, -все новое и приятно- возбуждающее, озвучивал и предлагал, чаще(скорее всегда), я ..,  а она... соглашалась..  

   Часто это выглядело так -  узнав,  (раньше - карты, журналы, видео кассеты, (в СССР секса не было))), потом - DVD... теперь - /слава интернету!/,-в сети.. )  услышав, подглядев, что -то новенькое по теме *секс и отчего приятнее кончить*))) ,  во время или после.. очередного занятия любовью, с женой, в моменты её нирваны,  я аккуратно закидывал тему - *а что если...? ..или, дорогая, ты хотела бы попробовать...???*  Сами понимаете,- в такие моменты, у женщины можно просить хоть дом на луне (никогда, правда, дом не просил.. и к тому же, у нас, завелось негласное правило - все, что, *про секс* - живет в постели, в постели и остаётся (быт- в постели не обсуждаем..и наоборот....).     И пусть даже, она не скоро выполнит просьбу ( - не готова, стесняется, опасается, боится... и прочее) ...  Максимальная степень отказа, будет, -- томное- *я подумаю*...    А, как, известно,- что  не запрещено, то....,-ну, вы и сами знаете..)))    Зерно брошено,- ждем всходов !!!   Что, собственно и нужно..    

   Нам 40 и 32 года...,  женаты уже 17 лет..  опечатка..  40 и 36

Цитувати · Поскаржитися · 16 лист 2016 в 18:39 · 0 людям сподобалося ·
 

 

32 года и 17 лет женаты??? Оригинально! ))))) за столько лет тебя жена не устраивала? А как шлюхой назовешь, что-то изменится???? Вот вы чудики!

 Нам 40 и 32 года...,  женаты уже 17 лет..  опечатка..  40 и 36.....

Цитувати · Поскаржитися · 16 лист 2016 в 18:41 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

32 года и 17 лет женаты??? Оригинально! ))))) за столько лет тебя жена не устраивала? А как шлюхой назовешь, что-то изменится???? Вот вы чудики!

 много ты знаешь

 Сама просит..  опечатка..  40 и 36