Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
14 
179 
20 
 
Необходимо Ваше мнение
 
Цитувати · Поскаржитися · 31 жовт 2012 в 09:25 · 1 людям сподобалося ·
 

Вот мне интересно... меня одного раздражают фото половых органов без лиц обладателей? или это уже считается нормой... не могу понять, ведь по фотке члена (вагины, ануса, груди) можно много конечно понять, но когда есть лицо - как-то приятней общаться... или это только у меня такое мнение?

Цитувати · Поскаржитися · 04 лист 2012 в 13:51 · 0 людям сподобалося ·
 

Мне тоже не нравится " безличность " - в то же время считаю что выставлять фото с лицами для всех не обязательно - когда уже с кем познакомишься и начнёшь более тесное общение - тогда можно и поделиться с ними фотками с лицами.

Цитувати · Поскаржитися · 12 лист 2012 в 11:14 · 0 людям сподобалося ·
 

очень раздражает ... не понимаем этих людей ...

Цитувати · Поскаржитися · 13 лист 2012 в 06:29 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Мне тоже не нравится " безличность " - в то же время считаю что выставлять фото с лицами для всех не обязательно - когда уже с кем познакомишься и начнёшь более тесное общение - тогда можно и поделиться с ними фотками с лицами.

На мой взгляд, можно найти "золотую середину": не вешать свои фото с лицами в общедоступном альбоме (например, закрыть его паролем), но и не заменять их тупо изображениями половых органов. Можно же найти какие-то красивые фото со скрытыми лицами (как вариант - заретушировать их), если вы не хотите, чтобы вас узнавал каждый встречный\поперечный. Ну а всякие сиськ-письки крупным планом... если у человека на аватарке его елдак и только - что можно о нем сказать? Вот именно это и есть его лицо\голова. Хотите общаться с таким - имейте это ввиду :)