Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
36 
10 
12 
11 
11 
18 
 
Борьба со СПАМом
 
Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 11:30 · 0 людям сподобалося ·
 

Всем привет.

Хочу поднять тему борьбы со СПАМерами здесь на сайте. Меня это очень сильно напрягает каждый день, а то и по несколько раз в день, получать рекламный мусор в ЛС, содержащий контактные данные (адрес e-mail). Каждый день этого спамера банит администрация, но судя по всему, меры недостаточные, т.к. пользователь каждый день регистрируется под новыми ником, добавляя в него просто разные префиксы.

По статистике, в профиле СПАМера указано, что это якобы девушка из Киева, якобы познакомится с парнем, ник начинается на "anna", дальше в нике случайные цифры и буквы, которые меняются каждый день. Естественно, никакого подтверждённого статуса REAL у СПАМера быть не может. Каждый день с нового ника в ЛС присылает один и тот же рекламный мусор.

Хочу предложить кардинальные методы борьбы с этим фейковым СПАМером, которые должны значительно затруднить ему жизнь:

1) Создание и настройка шаблонного фильтра имени пользователя на этапе регистрации. Можно сразу туда забить " anna* " и " DN52SEX24* ".

2) Создание фильтра для личных сообщений, не пропускающие сообщения, содержащие адрес сайта или e-mail, как в прямом, так и в завуалированном виде. Регулярные выражения в помощь. 3 попытки отправить в ЛС адрес e-mail или сайта - автоматическая блокировка пользователя без участия администрации.

3) Бан СПАМеров по IP-адресам. Если у СПАМера статический IP-адрес, то бан единичного адреса навечно. Если это динамический IP-адрес, то бан сразу всей подсети на некоторый продолжительный срок. Что касается прокси-серверов, естественно, ни о каком допуске пользователя на сайт через прокси не может быть и речи. На PHP элементарно делается проверка, воспользовался ли пользователь прокси или нет. Если вход через прокси - отправлять подальше.

4) Предлагаю, чтобы пользователи без подтверждённого статуса REAL не могли отправлять ЛС другим пользователям.

5) Предлагаю немного расширить пользовательский фильтр сообщений. Сейчас там есть опция "Получать сообщения от VIP-пользователей". Предлагаю добавить похожую опцию - "Получать сообщения от пользователей со статусом REAL".

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 11:44 · 0 людям сподобалося ·
 

А просто отправлять в игнор, больших трудов доставляет?

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 11:46 · 0 людям сподобалося ·
 

 

А просто отправлять в игнор, больших трудов доставляет?

 Закалёбывает каждый день отправлять в игнор. Всё равно на следующий день в ЛС получаю СПАМ от нового похожего ника. Игнор не решает проблему. Я вообще не хочу получать СПАМ никогда.

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 11:53 · 0 людям сподобалося ·
 

7d222f6aca4b.jpg

15deb244f3ff.jpg

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 11:55 · 0 людям сподобалося ·
 

И чего это мне ничего подобного не приходит?Обидно даже!)))Обделяют гады!!!

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 11:56 · 0 людям сподобалося ·
 

 

И чего это мне ничего подобного не приходит?Обидно даже!)))Обделяют гады!!!

И нам никакого спама!

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 11:57 · 0 людям сподобалося ·
 

, этот фильтр совсем не то что надо в данной ситуации. Во-первых, я не хочу отфильтровывать девушек, т.к. именно с девушками я и знакомлюсь. Во-вторых, я не хочу отфильтровывать Киев. А больше эти фильтры ничем не помогут.

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 11:59 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

И чего это мне ничего подобного не приходит?Обидно даже!)))Обделяют гады!!!

И нам никакого спама!

 Везёт же :))) А вообще, как я понял, этот СПАМер делает рассылки только по Украине. Поэтому у вас нет этой проблемы.

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 12:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 

, этот фильтр совсем не то что надо в данной ситуации. Во-первых, я не хочу отфильтровывать девушек, т.к. именно с девушками я и знакомлюсь. Во-вторых, я не хочу отфильтровывать Киев. А больше эти фильтры ничем не помогут.

 Там ещё есть фильтр "VIP-пользователей". =) Да и девушек тут не особо много...

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 12:03 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

И чего это мне ничего подобного не приходит?Обидно даже!)))Обделяют гады!!!

И нам никакого спама!

 Везёт же :))) А вообще, как я понял, этот СПАМер делает рассылки только по Украине. Поэтому у вас нет этой проблемы.

 Можете попробовать убрать страну и город, а написать их только в описании. Если не поможет, то дело не в стране)

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 12:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

, этот фильтр совсем не то что надо в данной ситуации. Во-первых, я не хочу отфильтровывать девушек, т.к. именно с девушками я и знакомлюсь. Во-вторых, я не хочу отфильтровывать Киев. А больше эти фильтры ничем не помогут.

 Там ещё есть фильтр "VIP-пользователей". =) Да и девушек тут не особо много...

 Если я включу - получать сообщения только от VIP-пользователей, то я вообще перестану получать сообщения и от нормальных пользователей.

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 12:08 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

И чего это мне ничего подобного не приходит?Обидно даже!)))Обделяют гады!!!

И нам никакого спама!

 Везёт же :))) А вообще, как я понял, этот СПАМер делает рассылки только по Украине. Поэтому у вас нет этой проблемы.

 Можете попробовать убрать страну и город, а написать их только в описании. Если не поможет, то дело не в стране)

 Это всё полумеры, которые добавят ограничений мне самому. Тема пока остаётся актуальной.

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 12:10 · 0 людям сподобалося ·
 

Ограничений? Пффф.. Вам девушки сами пишут (ну кроме тех, что anna и т.п.)? :-D

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 12:15 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ограничений? Пффф.. Вам девушки сами пишут (ну кроме тех, что anna и т.п.)? :-D

Один раз таки девушка первая мне написала, и это реальная девушка, с которой я пообщался впоследствии. Да и сможет ли мне ответить девушка, если будет включен фильтр, под который она попадёт ? Я не уверен, что фильтр сообщений работает только на инициатора переписки.

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 13:21 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

А просто отправлять в игнор, больших трудов доставляет?

 Закалёбывает каждый день отправлять в игнор. Всё равно на следующий день в ЛС получаю СПАМ от нового похожего ника. Игнор не решает проблему. Я вообще не хочу получать СПАМ никогда.

 Это вам сильно жизнь усложняет?  

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 13:25 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

А просто отправлять в игнор, больших трудов доставляет?

 Закалёбывает каждый день отправлять в игнор. Всё равно на следующий день в ЛС получаю СПАМ от нового похожего ника. Игнор не решает проблему. Я вообще не хочу получать СПАМ никогда.

 Это вам сильно жизнь усложняет?  

 Лично мне - да, сильно. Я терпеть не могу СПАМ.

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 13:27 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

А просто отправлять в игнор, больших трудов доставляет?

 Закалёбывает каждый день отправлять в игнор. Всё равно на следующий день в ЛС получаю СПАМ от нового похожего ника. Игнор не решает проблему. Я вообще не хочу получать СПАМ никогда.

 Это вам сильно жизнь усложняет?  

 Лично мне - да, сильно. Я терпеть не могу СПАМ.

 Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни.

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 13:43 · 0 людям сподобалося ·
 

8462850dbb62c4bd159ee1ad55df6950_M.jpg

Самый верный способ!

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 14:11 · 0 людям сподобалося ·
 

 

8462850dbb62c4bd159ee1ad55df6950_M.jpg

Самый верный способ!

 Способ не подходит - потом ломка начнётся :)))))

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 14:17 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

8462850dbb62c4bd159ee1ad55df6950_M.jpg

Самый верный способ!

 Способ не подходит - потом ломка начнётся :)))))

 Тогда переходи на  слабые наркотики)))

tetris.jpg