Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
32 
10 
38 
65 
 
Впишем девушку би. - часть 2
 
Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 09:51 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 09:51 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в свой треугольник))

 Мне подумалось сразу  в завещание на имущество!)))

Во чего нашла))))

Впишем, такое слово есть у заключенных, когда приходит новый обитатель камеры, он должен туда вписаться, то есть своего рода прописка. Но вписка есть, наверное, во всех коллективах, когда приходит новый человек, где то он должен проставиться, где то накрыть стол и т. д. (с)))))

Короче, проставляться надо будет девушке))))

 Где ты это нашла? В инете?))) По поводу этого у тебя есть я! )))))

 Ну уж извините супруги я сленг заключенных не знаю и знать не собираюсь,что нибудь поострей могли придумать.У вас какие то доводы поверхностные: "вписаться, то есть своего рода прописка"или "Но вписка есть, наверное, во всех коллективах".Конкретнее будьте мужчина давайте без наверное и то есть. Ну и без фантазии тут ни как не обошлось:"Короче, проставляться надо будет девушке))))".Вот же напасть,чем же вам не угодил иль может кто то вас так сильно унизил?Может одинокие лица, точнее одинокие писюны на автарке.

 А не напомните мне, если Вы такой внимательный, где Вы вычитали, что я писал на сленге заключенных?! С которым Вы не знакомы!) Да, и, разговаривал я с Женькой, отнюдь не с Вами! Вам был от меня адресован один вопрос-" Куда Вы ее впишете?" Вы находите этот вопрос обидным??? А с мужскими качествами у меня все отлично, да, и не Вам о них судить. Так же как и я не обсуждал Ваши!

 Да не до рос я еще по возрасту, чтоб вас обсуждать.Да и не кто не сомневается,я уж точно.

 По годам, может, Вы и молод, но от вопроса ушел, как взрослый!)))

 Вы уж меня простите супруги!!! Случайно не вы говорили, о том какие то малолетки пишут.Там на аватаре парень в коричневой футболке сидел за партой?Не подумайте ни чего,я так ради интереса.

 Давайте уточним. Ничего не понял из вопроса. Кому говорил?! Какой парень в футболке?! И...где это там он сидит?! Поподробней если возможно.

 Супруги,у меня была другая страничка на этом сайте,там на аватаре был я в желтой футболке,сидевший за партой в институте.И  тоже на форуме, вроде тема "GangBang" была да и еще старая каких то годов.Ну так вот, я начал интересоваться чем то не суть важна, забавно получилось там,было написано что вроде такого "вот малолетки пишут и вообще как они сюда попали?" было это в мае, случаем это не вы писали?

 Ну, вот теперь прояснилось! Ну, возможно и было что то написано мной. Я много здесь пишу. И запоминаю только те моменты, которые мне интересны! А к чему вопрос-то был?

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 09:53 · 0 людям сподобалося ·
 

 

А к чему вопрос-то был?

 Переживает, наверное, запомнил ты его или нет))))

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 09:56 · 0 людям сподобалося ·
 

Артурка, всё ведь намного проще, чем кажется)

Мы взрослые люди и слов понимаем, ну не нравится, что в теме флудят -скажи, ни к чему все эти раздувы)

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 09:59 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Артурка, всё ведь намного проще, чем кажется)

Мы взрослые люди и слов понимаем, ну не нравится, что в теме флудят -скажи, ни к чему все эти раздувы)

 Ну кто еще чего раздул,взрослые

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 10:03 · 1 людям сподобалося ·
 

Ну ни дать, ни взять)))))

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%91%D0%B0%D1%8F%D0%BD-1034678.gif

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 10:08 · 3 людям сподобалося ·
 

Очередной "Ланцелот".

Это наверное  возрастное.  Артур,  да  не интересен  ты!  Ты  агрессивен  и  по тому  не  ИНТЕРЕСЕН!  Свинг, это  не  ебля  во  все  дыры!  Это  в  первую  очередь   ВЕСЕЛЬЕ!

А  от тебя один  негатив. 

Трахаться  свингеры  могут и  сами. Они  все таки  муж  и жена.  От   партнеров  ждут  ярких и не  забываемых  впечатлений.  И это не  длинна  х.уя и узость  пи.з.ды

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!"

Все те же лица,мне помнится у вас другой ник был? Ну и как всегда, вы в своем репертуаре,как же без этих ваших язвительных сообщений,если вам не интересен,так что вы пишите.

"о трахе "

Как же на вас действует разного рода или подобием,смыслом слова!!!Ну и о х.... , и п..... ,вы об этом говорите не первый раз?Может расскажете почему все действует на вас?

"Негатив"

Вы же всегда при нем.

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 10:08 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Так что тебя так задело то? Как "неинтеллигентный" необразованный симферополец не знающий истории и географии хочу узнать? Может это ты налетел с обвинениями и тебе бы извиниться?

 Извини

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 10:11 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Так что тебя так задело то? Как "неинтеллигентный" необразованный симферополец не знающий истории и географии хочу узнать? Может это ты налетел с обвинениями и тебе бы извиниться?

 Поцики не извиняются. Для них это унижение. А башкиры, чеченцы и даги не унижаются!

 Да что вы говорите!!!

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 10:15 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 всегда при нем.

 Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Как слышно? (с)))) 

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 10:57 · 1 людям сподобалося ·
 

А что здесь за тишина? На ухи давит.))))) Перекур??? Или обед?

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 11:21 · 1 людям сподобалося ·
 

 

А что здесь за тишина? На ухи давит.))))) Перекур??? Или обед?

 А, ухи! Ухи, ухи!(с)))))

66147b4e8d8d94977d86d835455ab2e1.jpg

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 11:31 · 2 людям сподобалося ·
 



А что здесь за тишина? На ухи давит.))))) Перекур??? Или обед?

 А, ухи! Ухи, ухи!(с)))))

66147b4e8d8d94977d86d835455ab2e1.jpg

 Партия, Петр Сергеич!)))

Цитувати · Поскаржитися · 01 лип 2016 в 20:10 · 0 людям сподобалося ·
 

 

а я все "гоняю"))хорошо что впишу,а ни впечатаю)))

 человек - башкир(и он хороший человек) , может что то не совсем  понятно написал сразу, но уже всё 5 раз пояснил, что "впишу" - это примем в свою компанию. 

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 06:22 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

а я все "гоняю"))хорошо что впишу,а ни впечатаю)))

 человек - башкир(и он хороший человек) , может что то не совсем  понятно написал сразу, но уже всё 5 раз пояснил, что "впишу" - это примем в свою компанию. 

Стесняюсь спросить! А откуда вам известно, кто хороший человек, а кто плохой? Вы лично знаете людей? И что вы вкладываете в это понятие? 

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 06:25 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 Стесняюсь спросить! А откуда вам известно, кто хороший человек, а кто плохой? Вы лично знаете людей? И что вы вкладываете в это понятие?

А у неё так,  если это не русский, значит - хороший))))

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 06:51 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 Стесняюсь спросить! А откуда вам известно, кто хороший человек, а кто плохой? Вы лично знаете людей? И что вы вкладываете в это понятие?

А у неё так,  если это не русский, значит - хороший))))

 Эх, а были времена, когда все были хороши!))) Ну, кроме нас с тобой!)))

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 09:53 · 0 людям сподобалося ·
 

ну если извиняющиеся люди уже не хороши и агрессивны...тогда говорить не чего..

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 09:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Стесняюсь спросить! А откуда вам известно, кто хороший человек, а кто плохой? Вы лично знаете людей? И что вы вкладываете в это понятие?

А у неё так,  если это не русский, значит - хороший))))

 а есть в этом доля правды.

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 10:41 · 0 людям сподобалося ·
 

Всем привет, я у вас  уже агрессор.

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 10:53 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Всем привет, я у вас  уже агрессор.

 Да, Артурчик! Ты - агрессор, я - злодейка форума. (но это несколько психопатических единиц форума своё мнение об форумом обществе желают говорить).

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 12:25 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Всем привет, я у вас  уже агрессор.

 Да, Артурчик! Ты - агрессор, я - злодейка форума. (но это несколько психопатических единиц форума своё мнение об форумом обществе желают говорить).

 Прогиб не защитан..!  В)))

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 14:06 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Всем привет, я у вас  уже агрессор.

 Пирожков :hi:

Ну какой из тебя агрессор, милый юноша) А Наташку не слушай, она по ночам спит плохо, вот и мерещится ей потом всякая чушь)))

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 15:11 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Это не  "прогиб".  Это попытка найти  себе  "союзника".  Но  если Артурчик  мужик  умный и прочтет форум  то сам разберется.  Если нет, то  сообщаю.  У  Натали\Леди все были "любимыми", по  очереди. (Как в  том  мультике  про  влюбчивую  ворону) А потом  вдруг  стали хреновыми. ))))

 а скажи сам чего ты из "любимого" в хренотень превратился? потому что хамить начал.Хреновый ты мужичёнка потому что . И любимым скажем так ты не был.Мы начали знакомиться с тобой, общаться в личке.Ты показал себя в какой то момент меньжованным ссыклом тряпошным , потом хамить начал. И "любовь" прошла не начавшись..

Цитувати · Поскаржитися · 02 лип 2016 в 16:36 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 Это не  "прогиб".  Это попытка найти  себе  "союзника".  Но  если Артурчик  мужик  умный и прочтет форум  то сам разберется.  Если нет, то  сообщаю.  У  Натали\Леди все были "любимыми", по  очереди. (Как в  том  мультике  про  влюбчивую  ворону) А потом  вдруг  стали хреновыми. ))))

 а скажи сам чего ты из "любимого" в хренотень превратился? потому что хамить начал.Хреновый ты мужичёнка потому что . И любимым скажем так ты не был.Мы начали знакомиться с тобой, общаться в личке.Ты показал себя в какой то момент меньжованным ссыклом тряпошным , потом хамить начал. И "любовь" прошла не начавшись..

 Леди, заявление серьезное! Ты Олега на терракт уговаривала, а он испугался?))) Или замуж звала?)) 

Цитувати · Поскаржитися · 03 лип 2016 в 04:22 · 2 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 

 Это не  "прогиб".  Это попытка найти  себе  "союзника".  Но  если Артурчик  мужик  умный и прочтет форум  то сам разберется.  Если нет, то  сообщаю.  У  Натали\Леди все были "любимыми", по  очереди. (Как в  том  мультике  про  влюбчивую  ворону) А потом  вдруг  стали хреновыми. ))))

 а скажи сам чего ты из "любимого" в хренотень превратился? потому что хамить начал.Хреновый ты мужичёнка потому что . И любимым скажем так ты не был.Мы начали знакомиться с тобой, общаться в личке.Ты показал себя в какой то момент меньжованным ссыклом тряпошным , потом хамить начал. И "любовь" прошла не начавшись..

 А я тебе тоже хамил?  Или тебе может пегасус хамил? Не надо "ля-ля". Ты сама всем хамишь, если кто тебе и хамит, то по-принципу " сама такая"))) товарищ Артур. Никакой ты не агрессор - не переоценивай себя. Пиши, встречайся и норм все у тебя будет. Если охота нервы плщекотать с Леди вот "подружи" недельку, на большее её не хватит, она потом кааак выскочит, кааак начнёт тебя помоями поливать)

 Ага.

Гость хамил. Ты хамил. Супруги  хамили. Женька  хамила. Стрелец хамил. Я хамил. "Гоги  маленький знаешь?" Тоже хамил!

http://coub.com/view/7ql0i

 Я у соседа сейчас спросил, говорит, тоже хамил!))))

Цитувати · Поскаржитися · 03 лип 2016 в 08:17 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Я у соседа сейчас спросил, говорит, тоже хамил!))))

 Вчера новости по телеку показывали, сообщили, что и оттуда тоже ей хамили!)))

Цитувати · Поскаржитися · 03 лип 2016 в 08:22 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Я у соседа сейчас спросил, говорит, тоже хамил!))))

 Вчера новости по телеку показывали, сообщили, что и оттуда тоже ей хамили!)))

 Это уже массштаб!))))

Цитувати · Поскаржитися · 03 лип 2016 в 08:40 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Я у соседа сейчас спросил, говорит, тоже хамил!))))

 Вчера новости по телеку показывали, сообщили, что и оттуда тоже ей хамили!)))

 Это уже массштаб!))))

 Hot News : "..Вселенский Заговор супротив Лядей(-ди) !!! "   ;)))))

Цитувати · Поскаржитися · 06 лип 2016 в 18:35 · 0 людям сподобалося ·
 

Наверное все сказали,полегчало???

Цитувати · Поскаржитися · 06 лип 2016 в 18:47 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Наверное все сказали,полегчало???

Не очень! Тебя ждем!))

Цитувати · Поскаржитися · 13 лип 2016 в 20:35 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Наверное все сказали,полегчало???

Не очень! Тебя ждем!))

 Здравствуйте Супруги,да я не часто но бываю здесь,посетил г. Мышкин что в Ярославской области,интересный городок.