Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
 
Двойной анал... как это ?
 
Цитувати · Поскаржитися · 09 трав в 21:41 · 1 людям сподобалося ·
 

Когда два ебаря одновременно входя в твою попку

Какие ощущения?

Стоит попробовать ?

Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 06:13 · 0 людям сподобалося ·
 

Не войдут

Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 10:08 · 0 людям сподобалося ·
 

Чего только не бывает...видела видео,где помещаются два члена в анал. Видела видео когда фистинг рукой делают.

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 10:36 · 0 людям сподобалося ·
 

 Это точно. Всё возможно в этом мире.

Чего только не бывает...видела видео,где помещаются два члена в анал. Видела видео когда фистинг рукой делают.

 

Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 10:49 · 2 людям сподобалося ·
 

А я видел и читал, много статей о разрыве мышц и стенок в прямой кишке. Это от того что пихали в себя наверное БРЁВНА! Наберите в поисковике "анальная трещина" - и почитайте что это и как оно лечится. Это не фигура речи, а "заболевание", как раз тот самый разрыв мышцы сфинктера. И лечится, иногда долгими месяцами.

Ура! Даёшь два х...я в одну жопу! И по толще...,  ПО ТОЛЩЕ!!! ((

Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 10:54 · 1 людям сподобалося ·
 

Вот правильно вы начали. А вот закончили со смехуёчками 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 11:43 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Не войдут"     (с)

 Сами пробовали, или рассказывал кто?

Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 12:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Когда два ебаря одновременно входя в твою попку

Какие ощущения?

Стоит попробовать ?

 Ощущения тесные, недавно на встрече пробовали, норм заходят и не трескается ничего), но очень уж всё тут индивидуально и зависит от дамы)

Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 13:00 · 0 людям сподобалося ·
 

Возможно,что все от анатомии зависит. Не каждому дано...

Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 14:39 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Вот правильно вы начали. А вот закончили со смехуёчками 

 Здоровый цинизм и лёгкий троллинг, ни кому ещё не вредили. 

Это я к тому, что не стОит пихать в себя невпихуемое! Пусть ТС сам себе задаст вопрос... - ЗА ЧЕМ? Одного мало? 

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 10:33 · 0 людям сподобалося ·
 

Завтра на себе все проверю... изапишу на видео )

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 13:31 · 1 людям сподобалося ·
 

Очень индивидуально, первый опыт был очень болезненный 

Цитувати · Поскаржитися · 25 трав в 18:06 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"Не войдут"     (с)

 Сами пробовали, или рассказывал кто?

 Пытались

Цитувати · Поскаржитися · 26 трав в 02:27 · 0 людям сподобалося ·
 

Очень хочу двойной вагинал и двойной анал с би парнями, пока только игрушками так баловалась, и парень вставлял одновременно со своим членом еще вспомогательный самотык который крепится на член в мою гостеприимную попку, мне очень понравилось. Рождена для анальчика, любой размер который тяжело принимать в вагину легко заходит в попку, потому что анатомически кости таза шире, соответственно нет болевых ощущений.

Цитувати · Поскаржитися · 26 трав в 04:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Чего только не бывает...видела видео,где помещаются два члена в анал. Видела видео когда фистинг рукой делают.

 Я делаю фистинг одной знакомой, в перчатке со смазкой. Она в восторге от такого. Но больше не скем так))

Цитувати · Поскаржитися · 26 трав в 06:58 · 0 людям сподобалося ·
 

Войдут я сам готов уже жду лишь поиска парней пока найдутся на разовой встречи, всё что получиться опубликую на стене в видео или фото с моментом продвижения от начала с одним с вторжением второго и третьего можно даже было бы опробовать но увы не смогу найти таких опытных парней, я би парень с ж би живу и она такая то-же ищет парней вроде а потом узнаю что девчат хочет пригласить, а я вот как то не готов перед её подругами со страпоном в попе ждать пока мне ответит кто то, вообще считается ли нормальными секс отношения с несколькими видами партнёров по факту изменой если да то как свои тайные интересы продвигать и получение мп за встречу это важный этап здоровых встреч где все знают что платят не за секс а за организацию встречи покупку интим расходников приобретение жилья на сутки и тд и всё это всегда можно узнать о затратах от меня например или на странице мероприятия в вк если вы приглашены были лично, там все расходы описаны и доходы и какая сумма уходит на следующий день после того как мы одобрили дату нового мероприятия и на секс игрушки белье и оплаты на рекламу и тд. И люди порой даже не хотят в целом платить за встречу, ну ок нам несложно оторваться без вас и без проблем волокиты меньше ну а вы чио то теряете ведь секс с опытными людьми и интереснее и живее и не факт что бесплатно вам даст ж или м без проблем с ними от здоровья до шантажа и тд, вот и выбор дать денег тем кто вам радости полные штаны даст за час и ещё и бесплатно можем дать доп время если понравился секс, и вы оценку честную как актив только от меня лично можете получить и возможность со скидкой побыть на разогреве где я опытный самец и доминант с ж вам показав свои методы разогрева поддержки накала страстей и эмоций не даст если акт утихнуть до начала следующего этапа секса то этому акту все девушки будут рады, и почему то парни не очень любят пассивную роль когда я играю, они не знают видимо что этот попец такие вещи с членами творит что не каждая девушка так сможет надраконить и вот по факту если парень разогрет и даёт мне себя ему отдать во власть и он умеет хотя бы просто прогибы делать переодически и мной управлять станет просто я сам позы буду менять для того кто укажет мне напрвление и что-то если необычное хотите позу например экзот или жёсткий трах предупреждение об всех своих необычных идеях донести пока едете на встречу ещё лучше фрагменты из видео или гифки с позами или что хотите тогда я уже более подготовлен буду, а если вы не опытен в таких направлениях я вам включу видео на телефоне или на телеке и вы всё оттуда прям повторяете, самое сложное темп ловить чтобы и не кончить быстро да это моё проклятие попа настолько подвижна и хороша моя роль аэпасива что парни трёх минут не могут продержатся и первый раз кончают как только я начинаю стонать от удовольствия и мастурбировать член попой сжимая его внутри и пуская на растяжку всё свои силы и площади елозить по диагонали начинаю и всё тут ваше членство в попе получает поражение отдав всё в меня, и да я вот не против секса без резинки в попу разово и не могу найти себе оправдание но я хочу именно ощущать член полностью и кончить в себя хочу предложить первому кто приедет, но тут сложность встречи с м актом что мне страшно первый раз всегда и вам просьбу даю от всех

Цитувати · Поскаржитися · 26 трав в 07:28 · 0 людям сподобалося ·
 

Какой-то бред, как будто бухой робот Вертер писал

Цитувати · Поскаржитися · 26 трав в 19:58 · 0 людям сподобалося ·
 

Девочка плачет, девчонка страдает - одного члена мало, а два не влезает )))