Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
61 
12 
 
Если у нового партнера член больше. Мнение девушек - часть 2
 
Цитувати · Поскаржитися · 28 січ 2015 в 03:27 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 28 січ 2015 в 03:27 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 Вы  просто шикарный математик!Моя знакомая уже пару раз теребонькала на вашу поэму!)Но все равно спасибо за мнение,оно ведь чье-то,но заметь не женское!

Поэтому зайчик можешь таять в своих грезах и философии самого себя)Пока такие как я будут драть твою сучку!

Кстати ,еще можно меня забанить

 

Да,а самое главное-это она тебе сказала!Ты лучший!)))

 Ну, во-первых, тебе двойка за невнимательность - если вернешься еще раз и прочитаешь написанное мною, то с удивлением обнаружишь, что мне никто ничего не говорил.  Это всего лишь твои слова и твои домыслы.   Когда у тебя  будет достаточный опыт - ты сам сможешь отличить симуляцию оргазма от собственно оргазма....

Во-вторых, ЖЕНЩИНА испытывает оргазм от секса с МУЖЧИНОЙ, а не от совокупления с ЧЛЕНОНОСЦЕМ.   (Хотя есть и такие женщины - не спорю.  Тебе видать пока они и попадались... :(( ) .    А в понятие МУЖЧИНЫ  у них, у женщин, входит целый комплекс качеств и черт,  его статус,  интеллект,  чувство юмора, тембр голоса  и много еще чего, одного им, женщинам,  известного...

Мы вот сейчас с супругой дали объявление на поиск Друга Семьи. Заходим на сайт,  читаем  и пишем ответы вместе.  И что можно отметить - это поток предложений от молодых пацанов 25-30 лет, у которых ума и фантазии хватает  только на то, чтоб написать 2-3 слова  (хорошо еще - если без ошибок..!) и прислать фотографию своего детородного органа.

Причем эти недалекие горе-ёбари на полном серьезе думают, что им ответят на такое "экстравагантное" , с их точки зрения,  предложение...

Супруга их так и называет: ЧЛЕНОНОСЦЫ  (её, кстати, словечко  :)  ),  а не МУЖИКИ.....     Есть такая хорошая народная поговорка:  "Хуй стоит - башка не варит"...  На все 100 соответствует таким случаям..!

Так что уважаемый(-ая)   меньше читай дешевых бульварных романов и очень скоро поймешь, что размер имеет значение ДАЛЕКО не для всех женщин. Это я тебе говорю как мужик с почти сорокалетним стажем сексуальной жизни. (Про количество женщин тактично промолчу).  Не надо здесь рисоваться своей "балалайкой" и выдавать свои догадки за авторитетное мнение.  Пора уже переходить из категории ЧЛЕНОНОСЦЕВ в категорию МУЖИКОВ.

...  Кстати, прочитав постом выше твое хвастливое заявление о 7 см, не удержались с супругой и зашли на твою страничку посмотреть на ЧУДО-ГИГАНТА с такими фантастическими размерами.   Не скрою, оба были разочарованы:   если то, что мы увидели на фото,  ты называешь "7 см в диаметре" , то я тогда испанский летчик.. :))

По-ходу, 7 см в ОКРУЖНОСТИ ты по неграмотности выдал за ДИАМЕТР.   А если бы ты хорошо учился в школе, то наверняка бы знал, что ДИАМЕТР круга вычисляется по формуле:

                      D = Lокр. / 3,14

где    D  - диаметр

         L  - длина окружности

Таким образом, подставив известные нам значения в эту простенькую формулу, получаем ТВОЙ РЕАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР:

 D = 7 / 3,14  = 2,229 см

Что уже БЛИЖЕ к увиденной нами ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ  если банально соотнести размеры кисти и пальцев, так же присутствующих там на фото....

Чтоб перевести все сказанное на понятный тебе язык,  доложу, что коньячная бутылка имеет в диаметре где-то 7-8 см.  Но коньячной бутылки мы, к сожалению, не увидели на представленном фото...   Разве что чекушка только...  :))

Ну а вообще на будущее рекомендую не носиться со своим членом, как дурак со ступой.    И не соваться со своими недалекими  комментариями к людям...  Прочитай заголовок ветки,  если что,  и лучше расскажи что-то дельное и реальное из своего опыта по заявленной теме...  

Если у тебя, конечно,  есть что сказать ...

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 01 лют 2015 в 14:09 · 0 людям сподобалося ·
 

Судя по фото и ответам, там драть не чем, как уже говорила раз в голове пусто, то и баб не густо. И опять же, создавать отдельную тему на форуме чтобы ответить, это глупо дабы потешить свое ущемлённое самолюбие.

Цитувати · Поскаржитися · 25 лют 2015 в 15:59 · 0 людям сподобалося ·
 

 Тебе в козлятнике сидеть и не вылазить сюда.Тебе на другой сайт надо. Ты зашел на сайт свинга ,а что это такое ты свою одну извилину не напряг.Изучи тему.

 

 Вы  просто шикарный математик!Моя знакомая уже пару раз теребонькала на вашу поэму!)Но все равно спасибо за мнение,оно ведь чье-то,но заметь не женское!

Поэтому зайчик можешь таять в своих грезах и философии самого себя)Пока такие как я будут драть твою сучку!

Кстати ,еще можно меня забанить

 

Да,а самое главное-это она тебе сказала!Ты лучший!)))

 Ну, во-первых, тебе двойка за невнимательность - если вернешься еще раз и прочитаешь написанное мною, то с удивлением обнаружишь, что мне никто ничего не говорил.  Это всего лишь твои слова и твои домыслы.   Когда у тебя  будет достаточный опыт - ты сам сможешь отличить симуляцию оргазма от собственно оргазма....

Во-вторых, ЖЕНЩИНА испытывает оргазм от секса с МУЖЧИНОЙ, а не от совокупления с ЧЛЕНОНОСЦЕМ.   (Хотя есть и такие женщины - не спорю.  Тебе видать пока они и попадались... :(( ) .    А в понятие МУЖЧИНЫ  у них, у женщин, входит целый комплекс качеств и черт,  его статус,  интеллект,  чувство юмора, тембр голоса  и много еще чего, одного им, женщинам,  известного...

Мы вот сейчас с супругой дали объявление на поиск Друга Семьи. Заходим на сайт,  читаем  и пишем ответы вместе.  И что можно отметить - это поток предложений от молодых пацанов 25-30 лет, у которых ума и фантазии хватает  только на то, чтоб написать 2-3 слова  (хорошо еще - если без ошибок..!) и прислать фотографию своего детородного органа.

Причем эти недалекие горе-ёбари на полном серьезе думают, что им ответят на такое "экстравагантное" , с их точки зрения,  предложение...

Супруга их так и называет: ЧЛЕНОНОСЦЫ  (её, кстати, словечко  :)  ),  а не МУЖИКИ.....     Есть такая хорошая народная поговорка:  "Хуй стоит - башка не варит"...  На все 100 соответствует таким случаям..!

Так что уважаемый(-ая)   меньше читай дешевых бульварных романов и очень скоро поймешь, что размер имеет значение ДАЛЕКО не для всех женщин. Это я тебе говорю как мужик с почти сорокалетним стажем сексуальной жизни. (Про количество женщин тактично промолчу).  Не надо здесь рисоваться своей "балалайкой" и выдавать свои догадки за авторитетное мнение.  Пора уже переходить из категории ЧЛЕНОНОСЦЕВ в категорию МУЖИКОВ.

...  Кстати, прочитав постом выше твое хвастливое заявление о 7 см, не удержались с супругой и зашли на твою страничку посмотреть на ЧУДО-ГИГАНТА с такими фантастическими размерами.   Не скрою, оба были разочарованы:   если то, что мы увидели на фото,  ты называешь "7 см в диаметре" , то я тогда испанский летчик.. :))

По-ходу, 7 см в ОКРУЖНОСТИ ты по неграмотности выдал за ДИАМЕТР.   А если бы ты хорошо учился в школе, то наверняка бы знал, что ДИАМЕТР круга вычисляется по формуле:

                      D = Lокр. / 3,14

где    D  - диаметр

         L  - длина окружности

Таким образом, подставив известные нам значения в эту простенькую формулу, получаем ТВОЙ РЕАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР:

 D = 7 / 3,14  = 2,229 см

Что уже БЛИЖЕ к увиденной нами ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ  если банально соотнести размеры кисти и пальцев, так же присутствующих там на фото....

Чтоб перевести все сказанное на понятный тебе язык,  доложу, что коньячная бутылка имеет в диаметре где-то 7-8 см.  Но коньячной бутылки мы, к сожалению, не увидели на представленном фото...   Разве что чекушка только...  :))

Ну а вообще на будущее рекомендую не носиться со своим членом, как дурак со ступой.    И не соваться со своими недалекими  комментариями к людям...  Прочитай заголовок ветки,  если что,  и лучше расскажи что-то дельное и реальное из своего опыта по заявленной теме...  

Если у тебя, конечно,  есть что сказать ...

 

 

 

Цитувати · Поскаржитися · 05 лип 2016 в 09:31 · 0 людям сподобалося ·
 

самый большой который встречала я лично 25 см, противречивые воспоминания остались

Цитувати · Поскаржитися · 05 лип 2016 в 11:08 · 0 людям сподобалося ·
 

Плохая интимная жизнь?! вообще нет ее ?! У нас есть решение , заходи на наш сайт intimgame5.ru Любите и будьте любимы 

Цитувати · Поскаржитися · 05 лип 2016 в 11:13 · 1 людям сподобалося ·
 

 

самый большой который встречала я лично 25 см, противречивые воспоминания остались

 Оно и понятно.  ) У моей был партнёр с 23 (~). И всё ничего, но вот расслабиться полностью не получалось - постоянно приходилось контролировать (партнёра).  ///

Цитувати · Поскаржитися · 05 лип 2016 в 11:19 · 1 людям сподобалося ·
 

wewe777, как-то странно, не находите : "...член у него, с ее слов, был см 20...С ее слов, у супруга был "агрегат"  25 см  и см 5 "в поперечнике"... Тяга к цыфирям, и одновременно (!) : "...Но все это я ни к тому, какой я крутой самец... А к тому, что член у меня всего см 15-16, наверное... Точно даже и не знаю, потому что никогда его и не измерял, как бы это не показалось многим странным..." - не очень как-то вяжется, мягко говоря..?  ;)))))

Цитувати · Поскаржитися · 05 лип 2016 в 21:33 · 1 людям сподобалося ·
 

 

У моей жены первый опыт был с парнем у которого член был значительно больше моего. Да, ей понравилось, это было заметно и во время секса и по ее желанию последующих встреч. Часто, и впоследствии были парни с членом больше моего, Но по ее словам наивысшее удовольствие она получает от близости именно со мной. Чисто физиологически парни  с крупными членами, и только за счет них, большого впечатления на нее не производят в связи с ее уже разработанными и "опытными" отверстиями. Суть не только в размере, но и в интересе процесса в комплексе. Как-то так...

 Это граждане - тунеядцы-алкоголики(фраза из фильма) пи*дец полный!!! "разработанные-опытные отверстия" это  шо есть такое вообще?? Если вы про её родовые пути со сфинктером, так любая простите растраханная жопа, через пару часов как новая становится , а влагалище имеет свойство стягиваться-растягиваться под постоянного партнёра . 

Цитувати · Поскаржитися · 06 лип 2016 в 06:23 · 1 людям сподобалося ·
 

..добавлю свои пять копеек в разговор. Личный опыт и общение с разными представительницами прекрасного пола заставили сделать вывод:

1. Размер однозначно имеет значение

2. Не всегда больше - значит лучше

3. Каждому пенису - свое время и место

4. Фактор "разработанного отверстия" имеет место быть

Поясню... Рассматривая анальный секс большинство девушек сошлись во мнении что им больше всего комфортно когда у партнера член среднего или маленького размера по ширине при чем длинна не имеет особого значения ибо не обязательно вгонять все хваленые 25 сантиметров до упора. При оральном сексе размер значения не имеет. Войдет однозначно, но член среднего размера предпочтительнее т.к остается место для маневра. В классике все зависит от индивидуальных особенностей влагалища, но учитывая что оно очень быстро адаптируется к большему размеру (обратный процесс не всегда реализуем по причине тонуса тканей) то со временем обычно возникает желание чего то по больше.

так что друзья, ничего универсального в этой жизни нет (..

Цитувати · Поскаржитися · 06 лип 2016 в 06:36 · 0 людям сподобалося ·
 

Добрый день!

Вопрос снят, посмотрела)

Цитувати · Поскаржитися · 06 лип 2016 в 06:38 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Добрый день!

А что такое октопус, это из какого-то мультика или я ошибаюсь?)

 а что такое Женька РРР? а ЧТО ТАКОЕ когда буквы вообще пишут английские? Это англичане? 

Цитувати · Поскаржитися · 06 лип 2016 в 06:47 · 0 людям сподобалося ·
 

Наташка, хватит свою глупость всем показывать , я далеко не у всех спрашиваю значение ников и спросила не просто так, а потому что на слуху это слово было не раз. 

Посмотрела в инете его определение и поняла, что с автором этот ник имеет взаимосзвясь 

Чего тебе, кстати, не понять , так как логика отсутствует)))

Цитувати · Поскаржитися · 08 лип 2016 в 19:47 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Растраханные "отверстия", к сожалению остаются " растраханными" и стягиваться ( сокращаться) могут весьма ограниченно 

 почему к сожалению? Мне очень нравятся растраханные отверстия, вообще я считаю это красивым и возбуждающим. Чем сильней растрахано тем лучше. Посмотрел фотки пары Vitana. Они сравнение привели интересное какая девочка была до того как еще не была в теме. http://www.swing-zone.com/m/photos/view/14679219803071#view

и после года практики мжм. http://www.swing-zone.com/m/photos/view/Любимая-после-года-регулярных-встречь-МЖМ

Девочка умница.

Цитувати · Поскаржитися · 09 лип 2016 в 04:49 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Растраханные "отверстия", к сожалению остаются " растраханными" и стягиваться ( сокращаться) могут весьма ограниченно 

 или вот ещё пример растраханного отверстия в лидерах видео. Прекрасная, желанная женщина http://www.swing-zone.com/m/videos/view/--2016-06-21-7

Цитувати · Поскаржитися · 09 лип 2016 в 08:31 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Уважаемые мужчины, если у вас маленький член и вас это беспокоит- застрелитесь и не парьте мозги тем, кто просто наслаждается своим малышом и дарит радость другим не взирая на показания линейки

 Умница!

b44a841bd743590f2e8c459baa4d2c73.jpg

Цитувати · Поскаржитися · 09 лип 2016 в 08:36 · 0 людям сподобалося ·
 

 

У моей жены первый опыт был с парнем у которого член был значительно больше моего. Да, ей понравилось, это было заметно и во время секса и по ее желанию последующих встреч. Часто, и впоследствии были парни с членом больше моего, Но по ее словам наивысшее удовольствие она получает от близости именно со мной. Чисто физиологически парни  с крупными членами, и только за счет них, большого впечатления на нее не производят в связи с ее уже разработанными и "опытными" отверстиями. Суть не только в размере, но и в интересе процесса в комплексе. Как-то так...

 hyi-raznie%20(1).jpg

Цитувати · Поскаржитися · 09 лип 2016 в 08:41 · 0 людям сподобалося ·
 

Супругам привет!Было тут чего интересного вчера вечером?

Цитувати · Поскаржитися · 09 лип 2016 в 08:42 · 0 людям сподобалося ·
 

Привет! Нет, ничего не было

Цитувати · Поскаржитися · 09 лип 2016 в 11:29 · 0 людям сподобалося ·
 

Маленький хуёк — в пизде королёк!