Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
16 
16 
 
К аксакалам сообщества.
 
Цитувати · Поскаржитися · 04 лип 2023 в 10:24 · 0 людям сподобалося ·
 

Доброго времени суток. Предисловие: человек на этом сайте новый да и в данной тематике. По теме: как и каждый в своей жизни ищем что-то новое. По случаю узнал о данном сайте и стало интересно. Зарегистрировался, начал общаться  и сделал выводы: 1 - присутствует деление на касты (если можно так назвать) это лица коммерческой направленности, 2 - лица узкоспециализированные (то-есть люди ищут категорически только то что им нужно без любых объяснений), 3 - которые ищут что- то новое, 4 - и все остальные (это не оскорбительная категория, мое субъективное деление). И для меня, как наверное и многих, которые не аксакалы, присутствует трудность в общении без надевания той или иной маски, я имею ввиду эпистолярный жанр. К чему же я веду: ведь интнрнет и так скрывает личность, в чем усилие вести открытую переписку (я не имею ввиду переход в телеграмм либо ещё куда-то).  Ведь каждый человек в новой  тематике практически ноль и каждый был в этой роли. И каждый из нас оказываясь в этой роли искал единомысленников, не так ли? Ну так если есть такой ресурс зачем его губить пофигизмом? Я допускаю что присутствуют малолетние участники, извращения … ну это видно буквально с первых сообщений? С учетом речетатива вопрос: тут малое количество активных пользователе, почему так скудно идут на диалог?  исключительно вопрос новичка, подобных тем не нашел. Буду признателен если кто-то озвучит свои мысли. 

Цитувати · Поскаржитися · 04 лип 2023 в 10:35 · 0 людям сподобалося ·
 

Больше к сайту. 

Цитувати · Поскаржитися · 04 лип 2023 в 14:02 · 0 людям сподобалося ·
 

 

“…4 - и все остальные…”   (c).

  Чёй-то, вспомнился мне указ Петра 1 «о порядке следования в обозах»: «… в конце обоза толмачи и всякая прочая сволочь».   ).
Касаемо топ-вопроса - всё просто. В основном, народ тутошний ленив и необразован. Все хотят, чтобы С НИМИ общались, а не ОНИ.  Многие на столько заморочены, на себе и своих «хотелках», что не в состоянии пойти даже на малейший компромис. Некоторые зело трусливы, чтобы отвечать. И, пр. т. п.  Тысяча вариантов, кроме одного - Вам нужного.   ).

Цитувати · Поскаржитися · 26 серп 2023 в 22:21 · 0 людям сподобалося ·
 

 Тематики давно знакомы, есть сложившиеся компании, а здесь очень много людей, у которых есть желание быть в теме, но нет возможности. Это в первую очередь одиночки, которые хотели бы обмена женами, но им некого обменивать. Они хотят чужую жену, взамен дать ничего не могут. Хотя некоторым везёт и находятся пары, которым нужен только М, а не пара. 

. И для меня, как наверное и многих, которые не аксакалы, присутствует трудность в общении без надевания той или иной маски, я имею ввиду эпистолярный жанр. К чему же я веду: ведь интнрнет и так скрывает личность, в чем усилие вести открытую переписку (я не имею ввиду переход в телеграмм либо ещё куда-то).  Ведь каждый человек в новой  тематике практически ноль и каждый был в этой роли. И каждый из нас оказываясь в этой роли искал единомысленников, не так ли? Ну так если есть такой ресурс зачем его губить пофигизмом? Я допускаю что присутствуют малолетние участники, извращения … ну это видно буквально с первых сообщений? С учетом речетатива вопрос: тут малое количество активных пользователе, почему так скудно идут на диалог?  исключительно вопрос новичка, подобных тем не нашел. Буду признателен если кто-то озвучит свои мысли. 

 

Цитувати · Поскаржитися · 27 серп 2023 в 13:55 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Доброго времени суток. Предисловие: человек на этом сайте новый да и в данной тематике. По теме: как и каждый в своей жизни ищем что-то новое. По случаю узнал о данном сайте и стало интересно. Зарегистрировался, начал общаться  и сделал выводы: 1 - присутствует деление на касты (если можно так назвать) это лица коммерческой направленности, 2 - лица узкоспециализированные (то-есть люди ищут категорически только то что им нужно без любых объяснений), 3 - которые ищут что- то новое, 4 - и все остальные (это не оскорбительная категория, мое субъективное деление). И для меня, как наверное и многих, которые не аксакалы, присутствует трудность в общении без надевания той или иной маски, я имею ввиду эпистолярный жанр. К чему же я веду: ведь интнрнет и так скрывает личность, в чем усилие вести открытую переписку (я не имею ввиду переход в телеграмм либо ещё куда-то).  Ведь каждый человек в новой  тематике практически ноль и каждый был в этой роли. И каждый из нас оказываясь в этой роли искал единомысленников, не так ли? Ну так если есть такой ресурс зачем его губить пофигизмом? Я допускаю что присутствуют малолетние участники, извращения … ну это видно буквально с первых сообщений? С учетом речетатива вопрос: тут малое количество активных пользователе, почему так скудно идут на диалог?  исключительно вопрос новичка, подобных тем не нашел. Буду признателен если кто-то озвучит свои мысли. 

 Без труда не вытащить рыбку из пруда  Sw сайт это не панацея от скуки и доступного секса .

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 06:51 · 0 людям сподобалося ·
 

 

..."находятся пары, которым нужен только М, а не пара"...   (с).

    В реальных свингерских компаниях порядочные (!) МО очень сильно востребованы. И они в значительно большем дефиците, чем ЖО. Вопрос только в том, что ПОРЯДОЧНЫЙ МО в наше время - "краснокнижный экземпляр". Женатые МО не очень приветстствуются свингкомпаниями не в силу своих "моральных" принципов, а в силу того, что с ними трудно найти общее свободное время для группового секса. Разведенные МО, также не сильно интересны, т.к. НЕ ПРОСТО ТАК, обычно мужики оказываются разведенными. ). 95 % семейных разводов случаются из-за "жизненной позиции" мужчин. "Все бабы - дуры, потому, что они суки" - это их "постулат".   ). МО - до 25 годиков - "дети несмышленные", а после 25 - возникает большой вопрос: "ПОЧЕМУ, они до сих пор не женаты".   И на этот вопрос есть простой ДОСТОВЕРНЫЙ ответ: "ТАКИЕ - на хер никому из баб не нужны".   ).

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 07:16 · 0 людям сподобалося ·
 

 Автор интересуется почему люди так скудно идут на диалог. 

Вы же уже во втором сообщении пытаетесь очернить народ, здесь присутствующий. Ваш плащ белее всех, не сомневаюсь, только причём здесь это? 

 

..."находятся пары, которым нужен только М, а не пара"...   (с).

    В реальных свингерских компаниях порядочные (!) МО очень сильно востребованы. И они в значительно большем дефиците, чем ЖО. Вопрос только в том, что ПОРЯДОЧНЫЙ МО в наше время - "краснокнижный экземпляр".

 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 07:25 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Автор интересуется почему люди так скудно идут на диалог."   (с).

    Скудно идут на диалог по ТЕМ ЖЕ, указанным мной ранее, причинам.  Скудное количество заинтересованных в таком диалоге. А, УМЕЮЩИХ вести НОРМАЛЬНЫЙ диалог - единицы их указанных выше. ВСЕ ПРОСТО, как 2*2.   ).

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 07:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 Все верно. Нам, как паре, одинаково НЕинтересны ни ЖО, ни МО, независимо от их личностных качеств.

 

"Автор интересуется почему люди так скудно идут на диалог."   (с).

      Скудное количество заинтересованных в таком диалоге. 

 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 07:36 · 0 людям сподобалося ·
 

 А в чём выражается порядочность МО в отношениях с парой? Анонимность что ли? Почему такой акцент на этом? 

 

..."находятся пары, которым нужен только М, а не пара"...   (с).

    В реальных свингерских компаниях порядочные (!) МО очень сильно востребованы. И они в значительно большем дефиците, чем ЖО. Вопрос только в том, что ПОРЯДОЧНЫЙ МО в наше время - "краснокнижный экземпляр". Женатые МО не очень приветстствуются свингкомпаниями не в силу своих "моральных" принципов, а в силу того, что с ними трудно найти общее свободное время для группового секса. Разведенные МО, также не сильно интересны, т.к. НЕ ПРОСТО ТАК, обычно мужики оказываются разведенными. ). 95 % семейных разводов случаются из-за "жизненной позиции" мужчин. "Все бабы - дуры, потому, что они суки" - это их "постулат".   ). МО - до 25 годиков - "дети несмышленные", а после 25 - возникает большой вопрос: "ПОЧЕМУ, они до сих пор не женаты".   И на этот вопрос есть простой ДОСТОВЕРНЫЙ ответ: "ТАКИЕ - на хер никому из баб не нужны".   ).

 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 07:51 · 0 людям сподобалося ·
 

То есть, в 95% разводов женщины невинно пострадавшие?) Однако. 

С такими умозаключениями Вы здесь станете любимцем женщин. 

Я же считаю, что в разводе всегда виноваты оба супруга и останусь, пожалуй, при своём мнении. 

    95 % семейных разводов случаются из-за "жизненной позиции" мужчин. "Все бабы - дуры, потому, что они суки" - это их "постулат".   ). 

 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 09:07 · 0 людям сподобалося ·
 

МО мужчина одиночка. ЖО женщина одиночка 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 09:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

..."в чём выражается порядочность МО в отношениях с парой?"...   (с).

    Порядочный мужчина в групповом сексе ставит в приоритет сексуальные интересы своих групповых партнеров, а не свои. Или старается подстроить свои сексуальные интересы под сексуальные интересы своих партнеров. В общем, порядочность мужчины в групповом сексе определяется всего двумя факторами: 1.Готовностью МО  идти на ВЗАИМНЫЙ с партнерами компромисс в сексуальных предпочтениях; 2. МО должен вести себя с партнерами так, чтобы его партнеры со временем могли ему БЕЗОГОВОРОЧНО доверять во всём, что касается безопасности и комфортности таких отношений. 

    К сожалению, процент МО, соответствующих этим двум "параметрам" ничтожно мал, по многим объективным причинам (не буду перечислять их ввиду очевидности). На большинстве же групповых секс "мероприятиях" некоторое численное преимущество мужчин обычно приветствуется (тоже не буду уточнять почему, ввиду очевидности оного). Организаторам групповичков приходится искать выход из данной ситуации, приглашая на "мероприятия" мужские "половинки" знакомых им МЖ-пар, из числа тех жены, которых в курсе, но по каким-либо причинам не могут присутствовать. Что тоже, довольно не просто. Но это - СТОПРОЦЕНТНЫЙ вариант, в отличии от МО.

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 09:40 · 0 людям сподобалося ·
 

 

То есть, в 95% разводов женщины невинно пострадавшие?

    Нет. Не так. В 95 % разводов супружеских пар ПРИОРИТЕТНОЙ причиной развода является поведение мужчины. Виноваты, всегда обе стороны, конечно, но основная вина, как правило, лежит на мужчине. Женщины более "заточены на жизнь в браке" и, как правило, изо всех своих сил стараются брак сохранить до последней возможности. Женщины проявляют инициативу в разводе только, когда кончаются ВСЕ их душевные и физические силы по сохранению этого брака. И доводят их до этого состояния их мужчины, которые почему-то уверены, что "их баба от них никуда не денется", а поскольку это для них "аксиома", то нахера же им "напрягаться" по сохранению этого самого брака? 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 10:41 · 0 людям сподобалося ·
 

Есть более точное определение, альтруист. Только причём тут порядочность? 

    Порядочный мужчина в групповом сексе ставит в приоритет сексуальные интересы своих групповых партнеров, а не свои. 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 10:42 · 0 людям сподобалося ·
 

 Всегда предохраняться, снять хорошую квартиру, накрыть стол и не болтать? Так а порядочность причём? У меня жена есть, у него нет. Хорошую квартиру, стол и безопасный секс я могу обеспечить и сам. Зачем мне МО? 

 МО должен вести себя с партнерами так, чтобы его партнеры со временем могли ему БЕЗОГОВОРОЧНО доверять во всём, что касается безопасности и комфортности таких отношений. 

 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 10:44 · 0 людям сподобалося ·
 

Вы какие-то неблагополучные семьи имеете в виду, наверное, потому что от чего нужно спасать брак обычной семьи? Если М не пъет, не бъет, и не левачит, а таких большинство, в чём его вина состоит? Ж всю жизнь пилят своих М по пустякам, а потом когда терпение кончается у М, жертвенно "спасают брак". 

 

То есть, в 95% разводов женщины невинно пострадавшие?

    Нет. Не так. В 95 % разводов супружеских пар ПРИОРИТЕТНОЙ причиной развода является поведение мужчины. Виноваты, всегда обе стороны, конечно, но основная вина, как правило, лежит на мужчине. Женщины более "заточены на жизнь в браке" и, как правило, изо всех своих сил стараются брак сохранить до последней возможности. Женщины проявляют инициативу в разводе только, когда кончаются ВСЕ их душевные и физические силы по сохранению этого брака. И доводят их до этого состояния их мужчины, которые почему-то уверены, что "их баба от них никуда не денется", а поскольку это для них "аксиома", то нахера же им "напрягаться" по сохранению этого самого брака? 

 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 11:19 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Что такое МО и ЖО?

 Мужчина одноклеточный и женщина отличная.

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 14:52 · 0 людям сподобалося ·
 

Блт! Современные мужчины просят разъяснить, что такое порядочность по отношению к женщине?!    

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 15:20 · 0 людям сподобалося ·
 

Да-да, альтруизм и умение организовать комфортную встречу это порядочность)) 

Сказки про альтруистов оставим для юных дев, обеспечить свою Ж всем неободимым я и сам могу. Собственно, всё. 

Никогда встреча с МО не даст то, что даст встреча пара+пара. Поэтому и "на диалог не идут". 

Блт! Современные мужчины просят разъяснить, что такое порядочность по отношению к женщине?!    

 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 17:43 · 0 людям сподобалося ·
 

Когда пара решает разнообразить свой интим у них встаёт вопрос для кого это делается. Если М хочет порадовать свою жену они зовут МО,если мужа то ЖО. Когда встречаются пара на пару,то тут не понятно для кого и чего. На таких встречах какая то женщина менее получает внимания. Начинаются обиды и переживания. Это конечно если Ж гетеро. Бишкам легче в этом плане. Это моё субъективное мнение,но основанное наблюдениями за людьми...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 20:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 

..."На таких встречах какая то женщина менее получает внимания"...   (с)

   Это, с чего ж, такие выводы? Либо, с личного неудачного МЖМЖ опыта? Конкуренток не терпим?   ).  На самом деле, гетероформат МЖМЖ очень даже неплох, при правильном его формировании под личные секуальные запросы его участников и устойчивой четырехсторонней симпатии. 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 20:12 · 0 людям сподобалося ·
 

Я не встречаюсь  таким форматом. И я написала,что моё мнение сложилось по наблюдениям ...

Вы видели такие пары у которых устойчивая четырехсторонняя симпатия?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 20:15 · 0 людям сподобалося ·
 

 

..."моё мнение сложилось по наблюдениям" ...   (с).

 Не везло Вам с наблюдаемыми, однако.     ).

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 20:20 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

..."моё мнение сложилось по наблюдениям" ...   (с).

 Не везло Вам с наблюдаемыми, однако.     ).

 Просто вы пишите про идеальные отношения которые должны быть... А я пишу про реальность которая есть

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 20:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 

..."вы пишите про идеальные отношения"...   (с)

  Стремясь к идеалу, растешь. Довольствуясь тем, что есть, дергадируешь. 

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 20:36 · 0 людям сподобалося ·
 

Никто никому не мешает искать идеальные отношения...только ища их можно и не повстречать ...и упустить время проб...А деградация это уже другой разговор 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 20:36 · 0 людям сподобалося ·
 

Да, не, просто сайт-дерьмо. Всех одиночек надо кикнуть! И будет полный свингзон.

Цитувати · Поскаржитися · 29 серп 2023 в 21:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Без относительно "свингзоны", вы по сути описываете большую часть всего мира!

 Не бОльшую, но лучшую.   ). ,

Цитувати · Поскаржитися · 29 серп 2023 в 22:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 

О какой уж тут "четырёхсторонней симпатии", можно говорить...?

 Ну, не знаю. Везло, наверное. "Везет тем, кто пашет"  (народная мудрость, однако).   ).