Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
36 
10 
12 
11 
11 
18 
 
Как вызвать желание у жены.. - часть 2
 
Цитувати · Поскаржитися · 10 лют в 05:13 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 10 лют в 05:13 · 0 людям сподобалося ·
 

 Как именно это выглядит.? 

Как именно вы поднимаете тему? 

Для начала, пригласите на разговор. 

Вытащите из привычной обстановки. В ресторан пригласите, я не знаю. 

Так и поговорите, что вам нужен серьёзный разговор. 

Составьте план разговора, 

Просмотрите его. 

Замените в нем все "ты делаешь не так" на "я чувствую так". И обязательно спрашивайте, задавайте много открытых вопросов, и учитесь слушать. 

Постарайтесь закончить разговор благодарностью, за то, что она вас выслушила. И предложением продолжить эти беседы. Только так, по моему скромному разумению, у вас есть шанс

 

Ну так стоит этот вопрос с ней и обсуждать) что да как. Если вдвоём не получится выяснить, пригласите специалиста. Почему такой вопрос вы решили обсудить на форуме свинг сайта? 

 Не хочет обсуждать, не хочет к специалисту, только поднимаю тему и сразу скандал с ее стороны

 

Цитувати · Поскаржитися · 10 лют в 05:42 · 0 людям сподобалося ·
 

[.. Я как вижу проблема в психологическом аспекте,.. ]

Вы ничего не видите. Вы озвучиваете не свои предположения, а свои чувства. И спрашиваете о её чувствах. Без вот этого вот "твоя проблема вот в этом" 

Цитувати · Поскаржитися · 04 трав в 05:07 · 0 людям сподобалося ·
 

Да согласен с женщиной со своей нужно разговаривать обо всём. Мы со своей женой обсуждали все в

постели все это желание какие я не стеснялись никогда этого поначалу может быть а потом нормально но по крайней мере мы оба экспериментаторы на этом повезло вот многое с ней узнал