Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
12 
 
Как найти жене любовника
 
Цитувати · Поскаржитися · 27 лист 2023 в 14:11 · 0 людям сподобалося ·
 

Хочу вовлечь в тему sexswife свою жену, фантазирует, играем, но в реале не пробовала и говорит что достаточно фантазий. Но я хочу больше и хочу вовлечь её в мир sexwife и swing. Как подобрать партнёра и как свести их? Может тайно создать ситуацию где она познакомится с кем-то? Но я хочу видеть и знать когда и где она трахается. Даже если одна но с фото, видео отчётом. 

Цитувати · Поскаржитися · 28 лист 2023 в 07:16 · 1 людям сподобалося ·
 

У меня была похожая ситуация, вместе с парой поехали на отдых. Хорошо отдохнули, были в двух местном номере, стали общаться и рассказывать различные истории. Потом стали потихоньку показывать свои тела. Потом плавно перешли к прикосновения и ласка. Секс был очень бурным так как все просто горели безудержным желанием. Потом я с ними ещё несколько раз встречался и нам все очень нравилось. 

Цитувати · Поскаржитися · 22 квiт в 04:30 · 0 людям сподобалося ·
 

Круто, я бы тоже так хотел! 

Цитувати · Поскаржитися · 24 квiт в 14:31 · 0 людям сподобалося ·
 

Поговори с ней,дай ей волю,она найдёт быстро.

Цитувати · Поскаржитися · 24 квiт в 18:21 · 0 людям сподобалося ·
 

Интересно. Что будет дальше? 

Цитувати · Поскаржитися · 24 квiт в 23:50 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Интересно. Что будет дальше? 

 А дальше... - придётся освобождать место в спальне...! ))

Цитувати · Поскаржитися · 25 квiт в 06:19 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Интересно. Что будет дальше? 

 А дальше... - придётся освобождать место в спальне...! ))

 А можно вообще потерять своё место в спальне...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 25 квiт в 08:57 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Интересно. Что будет дальше? 

 А дальше... - придётся освобождать место в спальне...! ))

 А можно вообще потерять своё место в спальне...

 Шож вы остановились только на спальне? Продолжайте уж и дальше!

Цитувати · Поскаржитися · 25 квiт в 09:34 · 0 людям сподобалося ·
 

 Как то ваша ситуация совсем не похожая ! У вас был секс семейной парой в формате мжм , и судя по вашему рассказу они  знали что делали и опыт у них есть, не в лоб же говорить не знакомому человеку ! А здесь человек хочет  что вести в тему sexwife, но боится и не знает как сказать об этом , рассказать о своем желании опасаясь как воспринимает жена и последствия))))  Самое интересное что мужчины  в которых появилось желание и фантазий  попробовать с женой  свинг (мжм , мжмм, мжмж, sexwife...) не важно какого формата ! Они или тупо прямо в лоб заявляют , получают жёсткую реакцию и предупреждение от жены, делают не правильный вывод что моя не такая слишком правильная , приходят на такие сайты , кто сразу сдался ищут пару для встреч , а те кто не сдался и бояться даже заговорить с женой, с одним и тем же тупым планом , найти мужчину перед котором, даже жена не устоит ноги раздвинет и начнет ему изменять