Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
15 
52 
 
Как увеличить мужскую грудь?
 
Поскаржитися · 09 черв в 06:41 · 0 людям сподобалося ·
 

Кто какие методы знает?

Поскаржитися · 09 черв в 07:28 · 0 людям сподобалося ·
 

Спорт зал!

Поскаржитися · 09 черв в 07:31 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Спорт зал!

 Цель не накачать, а сделать женственей

Поскаржитися · 09 черв в 09:27 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Спорт зал!

 Цель не накачать, а сделать женственей

 Так же как и член. Если другого способа кроме операции не существует, ни гугл, ни нейросеть, ни форум тебе ответ не дадут:)

Поскаржитися · 09 черв в 12:30 · 0 людям сподобалося ·
 

Если возможности и желания принимать гормоны и делать операцию нет, то можно послушать саблиминалы на увеличение груди - мне помогают, конечно 3 размер не вырастет, но определённое увеличение и более женственный внешний вид будет точно

Поскаржитися · 09 черв в 13:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Если возможности и желания принимать гормоны и делать операцию нет, то можно послушать саблиминалы на увеличение груди - мне помогают, конечно 3 размер не вырастет, но определённое увеличение и более женственный внешний вид будет точно

 Что такое саблиминалы? Я может тоже хочу себе увеличить грудь

Поскаржитися · 09 черв в 13:01 · 0 людям сподобалося ·
 

Вы о чём? 

Поскаржитися · 09 черв в 13:13 · 0 людям сподобалося ·
 

Конкретно я или кто? 

Поскаржитися · 09 черв в 13:21 · 0 людям сподобалося ·
 

Мужику увеличить грудь? Да влегкую, набрать 20-30кг лишнего веса, сиськи будут висеть , как то вымя у коровы :-)

Поскаржитися · 09 черв в 13:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Мужику увеличить грудь? Да влегкую, набрать 20-30кг лишнего веса, сиськи будут висеть , как то вымя у коровы :-)

 Ну это то понятно, но не вариант

Поскаржитися · 09 черв в 13:25 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Что такое саблиминалы? Я может тоже хочу себе увеличить грудь

Саблиминалы это такие программы, которые маскируются чем-то, например, музыкой и не слышны при прослушивании, но попадают в подсознание и начинают реализовываться им, например, таким образом мне удалось увеличить губы, ресницы, сделать более женственным лицо и фигуру.

 

Поскаржитися · 09 черв в 13:48 · 0 людям сподобалося ·
 

Я бы предпочёл какие нибудь мази или таблетки, но не знаю таких

Поскаржитися · 09 черв в 13:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Я бы предпочёл какие нибудь мази или таблетки, но не знаю таких

 Да на том же озоне можно найти кучу мазей для увеличения груди, другое дело, что они даже у женщин не работают толком, а таблетки определённо существуют, но это уже конкретно женские гормоны

Поскаржитися · 09 черв в 16:33 · 0 людям сподобалося ·
 

Ахаха))) пиздец, не верю что читаю такое в 2024 году) Саблиминалы) Ну еще во времена Кашпировского, Мавроди и Чумака я понимаю, темнота, переходный период))) Саблиминалы)) Мне, пожалуйста, кило саблиминалов чтоб стать успешным, богатым и знаменитым! Пожалуйте, батенька, с вас триста тыщ червонцев)))

Поскаржитися · 10 черв в 02:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ахаха))) пиздец, не верю что читаю такое в 2024 году) Саблиминалы) Ну еще во времена Кашпировского, Мавроди и Чумака я понимаю, темнота, переходный период))) Саблиминалы)) Мне, пожалуйста, кило саблиминалов чтоб стать успешным, богатым и знаменитым! Пожалуйте, батенька, с вас триста тыщ червонцев)))

 Согласен, это как 25тый кадр

Поскаржитися · 11 черв в 03:16 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Если возможности и желания принимать гормоны и делать операцию нет, то можно послушать саблиминалы на увеличение груди - мне помогают, конечно 3 размер не вырастет, но определённое увеличение и более женственный внешний вид будет точно

 А какие гормоны?

Поскаржитися · 11 черв в 03:28 · 0 людям сподобалося ·
 

Вам к доктору нужно! Это же ваше здоровье...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Поскаржитися · 11 черв в 03:40 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Вам к доктору нужно! Это же ваше здоровье...

 Понятно что это лучший вариант, но тема пикантная, ну и может кто то знает относительно безопасный метод.

Поскаржитися · 11 черв в 04:59 · 0 людям сподобалося ·
 

Евгений, зачем вам сиськи? Одумайтесь! Они не принесут вам счастья

Поскаржитися · 11 черв в 05:31 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Евгений, зачем вам сиськи? Одумайтесь! Они не принесут вам счастья

 Цель же женскую грудь получить , немного увеличить.

Поскаржитися · 11 черв в 06:17 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Евгений, зачем вам сиськи? Одумайтесь! Они не принесут вам счастья

 Цель же женскую грудь получить , немного увеличить.

 Отжимания на брусьях и от пола, с разными углами, и будет немного увеличена через месяцок)

Поскаржитися · 11 черв в 23:21 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Кто какие методы знает?

 Был опыт совместного проживания с мужчиной в качестве его женщины. Как он говорил полностью меня феминизирует, сделает меня бабой. Постоянно мял, оттягивал и сосал груди. Через некоторое время соски увеличились, стали чувствительные. Сами сиськи только немного увеличились, почти незаметно.

Поскаржитися · 12 черв в 01:57 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Кто какие методы знает?

 Был опыт совместного проживания с мужчиной в качестве его женщины. Как он говорил полностью меня феминизирует, сделает меня бабой. Постоянно мял, оттягивал и сосал груди. Через некоторое время соски увеличились, стали чувствительные. Сами сиськи только немного увеличились, почти незаметно.

 Спасибо за ответ. Жене тоже нравится играть с моей грудью, так же соски увеличились немного а вот грудь хотел подрости.

Поскаржитися · 12 черв в 02:26 · 0 людям сподобалося ·
 

Предлагал увеличить ботаксом, но я не решился на это, страшно стыдно было в клинику обращаться.

Поскаржитися · 12 черв в 02:46 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Предлагал увеличить ботаксом, но я не решился на это, страшно стыдно было в клинику обращаться.

 Ботакс тоже думаю перебор, хотел какие-то таблетки найти ,но незнаю какие

Поскаржитися · 12 черв в 02:50 · 0 людям сподобалося ·
 

Только гармоны, но этого не стоит делать.

Поскаржитися · 12 черв в 03:34 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Только гармоны, но этого не стоит делать.

 Я думал гормоны не опасны

Поскаржитися · 12 черв в 03:57 · 0 людям сподобалося ·
 

Очень опасны. 

Поскаржитися · 12 черв в 07:36 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Предлагал увеличить ботаксом, но я не решился на это, страшно стыдно было в клинику обращаться.

 Ботокс точно не поможет. Скорее уж филлеры можно попробовать. Но на такой объём это дорого будет и не надолго. Дорого и надолго это импланты вставлять. Гормоны, тем более бесконтрольно, это вообще чревато 

Поверь, если бы было какое-то волшебное средство в домашних условиях увеличить сиськи, женщины бы давно про него знали и пользовались

Поскаржитися · 12 черв в 07:46 · 0 людям сподобалося ·
 

Вопрос в том, как на эту операцию решиться чтобы со стыда не сгореть и как потом их прятать под одеждой.

Поскаржитися · 12 черв в 08:15 · 0 людям сподобалося ·
 

Так я о том и говорила, что счастья она не столько счастья принесёт, сколько проблем

Поскаржитися · 12 черв в 10:33 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Так я о том и говорила, что счастья она не столько счастья принесёт, сколько проблем

 Проблемы точно не нужны, пусть уж лучше оставить как есть

Поскаржитися · 12 черв в 13:47 · 0 людям сподобалося ·
 

При наборе веса не теряется ли визуально размер члена?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Поскаржитися · 12 черв в 13:53 · 0 людям сподобалося ·
 

 

При наборе веса не теряется ли визуально размер члена?

 Ну да, не хочется потом искать хвостик

Поскаржитися · 12 черв в 14:45 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Ну да, не хочется потом искать хвостик"       (с).

 В былые времена мужчины были озабочены вопросом увеличения члена, а теперь мечтают увеличить себе грудь... Как изменчив мир, однако...

Поскаржитися · 12 черв в 14:52 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Так я о том и говорила, что счастья она не столько счастья принесёт, сколько проблем

 Проблемы точно не нужны, пусть уж лучше оставить как есть

 Ну или как тут уже советовали : "...Да влегкую, набрать 20-30кг лишнего веса, сиськи будут висеть..."

По крайней мере в целом будете выглядеть естественно! 

С весом отписант, конечно же явно погорячился - в процессе набора веса, можете контролировать размер, что бы вовремя остановиться. 

 Ещё жир может начать расти на животе активнее, чем на сиськах. Будет такой же, только пузатый

Поскаржитися · 12 черв в 15:20 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"Ну да, не хочется потом искать хвостик"       (с).

 В былые времена мужчины были озабочены вопросом увеличения члена, а теперь мечтают увеличить себе грудь... Как изменчив мир, однако...

 С таким мировоззрением и на этом сайте, а зачем?

Поскаржитися · 12 черв в 15:27 · 1 людям сподобалося ·
 

 

"С таким мировоззрением и на этом сайте, а зачем?"     (с).

 ПРАААЛЬНО! Гетеро-мамонтам в сексе НЕТ места ! Этот сайт ТОЛЬКО для геев, лезбиянок и примкнувшим к ним би-колеблющимся !!!    )).

Поскаржитися · 12 черв в 15:30 · 0 людям сподобалося ·
 

Это свинг зона. Это взаимный обмен партнёрами для получения дополнительного сексуального удовлетворения. А ваша тема не вписывается в тематику данной площадки. И всё же вас не спросили почему вы здесь. Ну как так то?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Поскаржитися · 12 черв в 17:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 Да вы что?) И кем же вы обмениваетесь на встречах?) 

Это свинг зона. Это взаимный обмен партнёрами для получения дополнительного сексуального удовлетворения. А ваша тема не вписывается в тематику данной площадки. И всё же вас не спросили почему вы здесь. Ну как так то?

 

Поскаржитися · 12 черв в 17:03 · 0 людям сподобалося ·
 

Или вы, Тотжес?) 

Поскаржитися · 12 черв в 17:06 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Или вы, Тотжес?)"     (с). 

 Таки ДА !  (если вы имеете ввиду сексуальную ориентацию).     )).

Поскаржитися · 12 черв в 17:22 · 0 людям сподобалося ·
 

Если бы сайт создавался только для реальных тематических встречь, то не было бы никакого форума, была бы колонка "знакомства" и личная переписка)

Поскаржитися · 14 черв в 04:11 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Если бы сайт создавался только для реальных тематических встречь, то не было бы никакого форума, была бы колонка "знакомства" и личная переписка)

 Ну да, просто площадка для общения 

Поскаржитися · 14 черв в 12:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 

Так я о том и говорила, что счастья она не столько счастья принесёт, сколько проблем

 Проблемы точно не нужны, пусть уж лучше оставить как есть

 Ну или как тут уже советовали : "...Да влегкую, набрать 20-30кг лишнего веса, сиськи будут висеть..."

По крайней мере в целом будете выглядеть естественно! 

С весом отписант, конечно же явно погорячился - в процессе набора веса, можете контролировать размер, что бы вовремя остановиться. 

 Ещё жир может начать расти на животе активнее, чем на сиськах. Будет такой же, только пузатый

 Набор веса совмещать с приседанием и наклонами - сиськи будут расти, а живот нет. Ну или медленнее чем без упражнений! ))

 Мне больше вариант с пивом нравится, тоже вроде влияет на это

Поскаржитися · 14 черв в 12:39 · 0 людям сподобалося ·
 

В детстве мне говорили...ешь капусту - грудь вырастит. Вот я и ела...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Поскаржитися · 14 черв в 13:05 · 0 людям сподобалося ·