Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
14 
16 
32 
 
Кто как быстро нашел своего партнёра? - часть 2
 
Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 06:13 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 06:13 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"секс вереходит в стадию теоретических изысканий?"     (с)

 А, в какой ещё форме секс на форуме может быть ? Ну, если только, мозг друг другу трахать.   )).

 трахать мозг это уже секс

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 07:55 · 1 людям сподобалося ·
 

 

трахать мозг это уже секс

 Теперь я понял для чего и почему тут некоторые заостряют внимание на своём высшем образовании, или ищут таких..

.
Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 09:03 · 1 людям сподобалося ·
 

 

"некоторые заостряют внимание на своём высшем"     (с)

 ВО сейчас "ни о чем". Деньги есть - диплом будет по-любому.    ). А, ума и образованности не прибавится.

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 11:29 · 0 людям сподобалося ·
 

Может указкой по пальцам получал в школе за то, что перед а запятые забывал? И теперь, на всякий случай, со всех сторон отделяет

Вдруг училка на сайте

Строгая

С указкой

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 12:10 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

"секс вереходит в стадию теоретических изысканий?"     (с)

 А, в какой ещё форме секс на форуме может быть ? Ну, если только, мозг друг другу трахать.   )).

 трахать мозг это уже секс

 Замечаю за собой, что такие вещи заводят меня всё менее и менее. Какое-то мозгоебство,  эмоциональные качели, манипуляции. Наверное, старость

 

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 12:36 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

"секс вереходит в стадию теоретических изысканий?"     (с)

 А, в какой ещё форме секс на форуме может быть ? Ну, если только, мозг друг другу трахать.   )).

 трахать мозг это уже секс

 Замечаю за собой, что такие вещи заводят меня всё менее и менее. Какое-то мозгоебство,  эмоциональные качели, манипуляции. Наверное, старость

 

 поделись тогда тем что заводит. приоткрой тайну

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 12:52 · 0 людям сподобалося ·
 

 И плащ жентельмэна не забудь надеть) 

Все бабульки будут твои))) 

 ТКЯ пишет что Тодж умный. Я тож буду на всякий случай а выделять запятыми, вдруг это правильно, умный жеж.

 

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 13:07 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 И плащ жентельмэна не забудь надеть) 

Все бабульки будут твои))) 

 ТКЯ пишет что Тодж умный. Я тож буду на всякий случай а выделять запятыми, вдруг это правильно, умный жеж.

 

 Вот ты цифра подпёрдыш...всем подпёрдышам фору дашь 

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 13:19 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Вот видишь, Белоусов?) 

Глотку перегрызут за тотжеса

Патамушта он жентельмэн

А я не

Мне ниннада 

 

 И плащ жентельмэна не забудь надеть) 

Все бабульки будут твои))) 

 ТКЯ пишет что Тодж умный. Я тож буду на всякий случай а выделять запятыми, вдруг это правильно, умный жеж.

 

 Вот ты цифра подпёрдыш...всем подпёрдышам фору дашь 

 

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 13:20 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 

"секс вереходит в стадию теоретических изысканий?"     (с)

 А, в какой ещё форме секс на форуме может быть ? Ну, если только, мозг друг другу трахать.   )).

 трахать мозг это уже секс

 Замечаю за собой, что такие вещи заводят меня всё менее и менее. Какое-то мозгоебство,  эмоциональные качели, манипуляции. Наверное, старость

 

 поделись тогда тем что заводит. приоткрой тайну

 Умные мужчины) 

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 13:24 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 

 

"секс вереходит в стадию теоретических изысканий?"     (с)

 А, в какой ещё форме секс на форуме может быть ? Ну, если только, мозг друг другу трахать.   )).

 трахать мозг это уже секс

 Замечаю за собой, что такие вещи заводят меня всё менее и менее. Какое-то мозгоебство,  эмоциональные качели, манипуляции. Наверное, старость

 

 поделись тогда тем что заводит. приоткрой тайну

 Умные мужчины) 

 а говоришь не любишь мозг трахать.

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 13:35 · 0 людям сподобалося ·
 

Не люблю когда мне трахают) сама иногда практикую(

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 13:39 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Не люблю когда мне трахают) сама иногда практикую(

 согласен трахать женский мозг не интересно есть более интересные места

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 14:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Не люблю когда мне трахают) сама иногда практикую("      (с).

    И, здесь, двойные стандарты. Как дальше жить !?      )).

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 14:27 · 0 людям сподобалося ·
 

Погодите. А разве мужчинам не нравится когда им женщины трахают мозг? Мужчины же любят когда женщина нелогична, стервозна и взбалмошная? По крайней мере тихие и покладистые им быстро надоедают

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 14:31 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Мужчины же любят когда женщина нелогична, стервозна и взбалмошная"     (с).

    Эту легенду придумали нелогичные, стервозные и взбалмошные женщины себе в оправдание.  "Мы такие, исключительно потому, что нас мужики такими любят. А, на самом-то деле, мы рациональные, покладистые, мягкие и пушистые. Но, такие мужикам быстро надоедают. Вот, приходится насильственно  себя переламывать."   )).

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 14:38 · 0 людям сподобалося ·
 

Ооо, у меня как минимум два примера есть, когда у мужчины снесло башню именно от такой женщины. Те катают их на эмоциональных качелях, мужики бесятся, а слезть с них не могут. И с женщин, и с качелей) А дома идеальная жена

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 14:43 · 1 людям сподобалося ·
 

 

"два примера есть"      (с).

    Если у Вас (к примеру) в знакомых есть несколько пидоров, вы же не будете делать вывод о том, что БОЛЬШИНСТВО мужчин "просто тащатся от пидорастии".   )).

Цитувати · Поскаржитися · 25 лип в 14:59 · 0 людям сподобалося ·
 

Вообще логично) подумаю над этим) 

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 06:08 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Погодите. А разве мужчинам не нравится когда им женщины трахают мозг? Мужчины же любят когда женщина нелогична, стервозна и взбалмошная? По крайней мере тихие и покладистые им быстро надоедают

 очередной женский миф

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 06:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ооо, у меня как минимум два примера есть, когда у мужчины снесло башню именно от такой женщины. Те катают их на эмоциональных качелях, мужики бесятся, а слезть с них не могут. И с женщин, и с качелей) А дома идеальная жена

 так это обычный образ куколда а дома его заставляют командовать а это не его вот и все

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 06:21 · 0 людям сподобалося ·
 

Видимо вы никогда не сидели на эмоциональных качелях)  там разве что мазохизмом попахивает, но не куколдством

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 06:27 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Видимо вы никогда не сидели на эмоциональных качелях)  там разве что мазохизмом попахивает, но не куколдством

 я пишу потому что знаю что говорю куколд несильно отличается от нижнего в основном в эмоциях

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 06:44 · 0 людям сподобалося ·
 

Но не всякого же мазохиста можно назвать куколдом

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 07:03 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Но не всякого же мазохиста можно назвать куколдом

 а что в твоем понимании мазохист тогда?

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 08:19 · 0 людям сподобалося ·
 

Мазохист кайфует от насилия над ним. Физического или психологического.  А на эмоциональных качелях не факт что один мазохизм заставляет качаться. Человек ещё и зависим от чужого мнения, человек слаб самооценкой

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 08:31 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Мазохист кайфует от насилия над ним. Физического или психологического."       (с)

    Я не спец в психиатрии, но очевидно, что мазохист кайфует не от любого насилия, а только от определенного некими рамками и только от определенных лиц, к которым он испытывает личную симпатию. В этом ключе, можно сказать, что мужчины предпочитающие "стерв" ОДНОЗНАЧНО имеют мазохистские наклонности. Подозреваю, что такие мужчины "кайфуют" не от любых "стерв в принципе", а только от "стерв" определённого поведенческого и визуального типа.

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 08:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Мазохист кайфует от насилия над ним. Физического или психологического.  А на эмоциональных качелях не факт что один мазохизм заставляет качаться. Человек ещё и зависим от чужого мнения, человек слаб самооценкой

 не совсем частенько мазохисты в жизни очень сильны характером а это их подзарядка батареек так и куколд тоже кайфует от психологического насилия над ним только в более легкой форме

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 13:59 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Мазохист кайфует от насилия над ним. Физического или психологического.  А на эмоциональных качелях не факт что один мазохизм заставляет качаться. Человек ещё и зависим от чужого мнения, человек слаб самооценкой

 не совсем частенько мазохисты в жизни очень сильны характером а это их подзарядка батареек так и куколд тоже кайфует от психологического насилия над ним только в более легкой форме

 Совершенно верно! Как раз в садо-мазохизме идёт смена ролей. Сильный отпускает поводья, расслабляет мозг, а слабый наоборот обретает недостающую власть. Куколдинг - это немного другое. В чистом виде, это доказывает высшую степень зависимости и привязанности к куколду, и подъем его самооценки: она пошла, погуляла, сравнила, но вернулась так как я лучше и она полностью моя.

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 16:20 · 0 людям сподобалося ·
 

Одна из версий. А если жену держит другие варианты. Например жильё...

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 19:20 · 0 людям сподобалося ·
 

Вы чото не в ту степь ушли. Речь о том, что на эмоциональных качелях не только куколды катаются

Цитувати · Поскаржитися · 26 лип в 19:53 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Одна из версий. А если жену держит другие варианты. Например жильё...

 Или наручник на батарее. Мы сейчас о взаимоотношениях говорим. И какой может быть секс, если всё, что держит - это безысходность. 

Цитувати · Поскаржитися · 27 лип в 04:43 · 0 людям сподобалося ·
 

Взаимоотношения это жизнь,а в жизни всё бывает...Но вашу точку зрения я не оспариваю.  Она имеет право быть. Женщина возвращается по многим причинам...это и комфорт,и вседозволенность в сексе итд.итп

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитувати · Поскаржитися · 27 лип в 05:29 · 0 людям сподобалося ·
 

Думаю эмоциональные качели есть у всех. Разница только в том на какой скорости они раскатываются.

Все гадюки - а я королевская кобра
Цитувати · Поскаржитися · 27 лип в 08:18 · 0 людям сподобалося ·
 

ТКЯ, было дело написала мне одна дама с предложением знакомства( всего три случая у меня было на этом ресурсе, когда дама первая начинала диалог). В процессе недолгого общения она прямо заявила, что презирает своего мужа - куколда и живет с ним только из- за его матобеспечения всех ее хотелок. И в тему свинга именно он ее и привел. Бросать она его не будет ни при каких условиях, " потому что второго такого морального дебила",  больше не найти. Бывают и такие причины, почему женщина остается с ненавистным мужем. 

Цитувати · Поскаржитися · 02 серп в 12:33 · 0 людям сподобалося ·
 

Тема о сложностяж поиска, перешла к личностным характеристикам соучастников секспроцессов и знакомств, да собственно оно и понятно. Разные мы все, по чаяниям, допущениям и умственным способностям. Психология взаимоотношений, это вам не точная наука, и иногда 1+1=3(МЖМ, ЖМЖ и т.д. ))) Вся сложность в том, что люди друг друга не слышат и сами чётко не говорят о целях поиска, отсюда и многолетние поиски и пустая трата времени/разочарования...десятки друзей в анкетах не о чём...а тема секса так и не раскрыта! PS Что касается "дебилки" это уже не семья, а пародия...жить с презираемым мужем ..фи как пОшло...

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп в 07:27 · 0 людям сподобалося ·
 

Всем здравствуйте, если ответить по теме вопроса, то поиск занял две недели. На всякий случай поясню, пара нашла пару (обычный открытый свинг). Так что все реально. 

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп в 07:52 · 1 людям сподобалося ·
 

У нас не так всё просто складывалось, как с поиском пары, так и с поиском парня. Понятно, что возраст и не фитоняшки. Парни вообще сливались за несколько часов до встречи, не смотря на то, что были встре5 в кафе и заверения, что всё отлично в плане симпатии. Но пару дней назад всё таки встретились с парнем. Жене понравилось. 

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп в 08:15 · 0 людям сподобалося ·
 

Быдлоусов, тобой только таракпны и могут интересоваться, такова участь дубной плесени. Кому- то женщины, а кому- то тараканы)))

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп в 08:20 · 0 людям сподобалося ·
 

И долбодятел кщербный- быдлусов, я рассказал одну из причин, как матерриальная зависимость, может удерживать женщину рядом с нелюбимым мужчиной. И нехре злорадствовать. С твоим быдляческим характером ни одна порядочная  и нормальная женщина не уживется. Только тараканы и далеко не факт, что " благородные"- мадагаскарские, а исключительно помоешные- прусаки!)))

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп в 12:08 · 0 людям сподобалося ·
 

Трындец какой-то (((  Не сайт, а сплошная дрочиловка. Вроде уже и о встрече договорились, но то месячные вдруг начались, то внезапно уехал, то деньги захотели - причин куча, чтоб не трахнуться. Хорошо, что есть пару надёжных партнёров. Но ведь хочется разнообразия и экспериментов!

Цитувати · Поскаржитися · 05 серп в 13:23 · 1 людям сподобалося ·
 

 

"поиск занял две недели... пара нашла пару"     (с)

   Да. Это реальный срок для адекватного поиска парой пары на этом сайте. Иногда и быстрее может получиться. Если "упираться" в поиске "чисто-конкретно". Многое, конечно, зависит от возраста, физического состояния всех включенных в процесс и их "входящих" запросов.  Можно-ж изначально поставить такие "поисковые рамки", что вообще вариантов "к рассмотрению" не будет НИКОГДА.     )). Как ни странно, мужчине найти женщину на этом сайте значительно сложнее. Далее по сложности идет поиск парой мужчины, мужчиной - пары. Женщиной - мужчины (а, казалось-бы !) . И уж, совсем трудновыполнимым является поиск парой женщины. Хотя, такие удачные поиски (не без труда, кончно) на моей памяти были с моими реальными знакомыми. А вот случая, что-б женщина САМА искала пару на этом сайте я не припомню (за много-много лет моего присутствия здесь). Наверняка, это субъективное мнение, так, что "не судите строго".