Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
15 
52 
 
Кто лучше делает миньет мужчины или женщины?
 
Цитувати · Поскаржитися · 09 черв в 21:28 · 0 людям сподобалося ·
 

Миньет

Цитувати · Поскаржитися · 10 черв в 06:01 · 0 людям сподобалося ·
 

Я думаю делает тот кто умеет это делать, есть виде методики рассказывающие об этом. 

Цитувати · Поскаржитися · 10 черв в 10:00 · 3 людям сподобалося ·
 

Те, кто любят сам процесс и выполняют его с душой и от пола это никак не зависит

Цитувати · Поскаржитися · 11 черв в 06:25 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Те, кто любят сам процесс и выполняют его с душой и от пола это никак не зависит

 Вот мы и подошли к разгадке. Большинство мужчин, делающих минет, делают это, потому что любят процесс. А вот среди женщин большой процент тех, кто делает минет потому, что это соответствует сложившимся стереотипам. Отсюда вывод: мужчины, как правило, делают лучше. Но, естественно, бывают и исключения.

Цитувати · Поскаржитися · 12 черв в 15:11 · 0 людям сподобалося ·
 

В среднем да, мужчины лучше делают)

Цитувати · Поскаржитися · 12 черв в 15:17 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Те, кто любят сам процесс и выполняют его с душой и от пола это никак не зависит"     (с).

 Прошу прощения за некомпетентность в этой сфере, но возник вопрос: А, у тех, кто этот процесс не любит, и делает без души, от пола это зависит ?

Цитувати · Поскаржитися · 12 черв в 15:56 · 0 людям сподобалося ·
 

 

В среднем да, мужчины лучше делают)

 Вообще не согласен. Само созерцание девушки, делающей минет, притягателен. От мужского эмоций почти ноль. Чуть лучше мастурбации.

Цитувати · Поскаржитися · 12 черв в 16:02 · 1 людям сподобалося ·
 

Удивили...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 12 черв в 16:21 · 0 людям сподобалося ·
 

Выходит, что мужики сосут искреннее?))

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 08:34 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Те, кто любят сам процесс и выполняют его с душой и от пола это никак не зависит

 полностью согласен

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 08:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Удивили...

 чем же?

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 09:30 · 0 людям сподобалося ·
 

Если человек,который меня удивил никак не отреагировал, то почему вам это стало интересно?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 10:22 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Удивили...

 Тоже любопытно на самом деле ))) 

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 11:56 · 0 людям сподобалося ·
 

Минет и куни это искусство...не каждый понимает в каком направлении "идти". Так что это зависит от любви к ближнему...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 13:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Минет и куни это искусство...не каждый понимает в каком направлении "идти". Так что это зависит от любви к ближнему...

 Совершенно с вами согласен. Не каждый способен чувствовать как надо делать и то и другое .

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 15:15 · 1 людям сподобалося ·
 

Я думаю что Простатойоп лучше минет делает, чем например ТКЯ. ТКЯ злюка, нет в ней искры, флегматик она. А вот дед горит  идеями реализаций потаённого) К тому же наверняка у этого старика и денег то нет на вставные зубы, а свои зубы он наверняка съел, вгрызаясь в этот дикий дикий мир) Что то всё лает, лает, да не кусает. То закопать меня думал, то порешать - всё никак) А без зубов , как известно, эффект куда лучше)

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 15:52 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

В среднем да, мужчины лучше делают)

 Вообще не согласен. Само созерцание девушки, делающей минет, притягателен. От мужского эмоций почти ноль. Чуть лучше мастурбации.

 Действительно,  разве чисто гетеро мужчина расслабиться и будет балдеть, когда ему сосет другой мужчина. Даже если супер мастерски сосет. 

Опять же всякие курсы учает смотреть мужчинам в глаза, говорить грязные словечки, тереться о член лицом и пр эмоциональные штуки. Получить такое от мужчины это.. ну не знаю, вообще не гетеро) 

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 15:53 · 0 людям сподобалося ·
 

Я чисто теоретически сужу.  Если есть тут гетероМ, которым сосали мужчины, поделитесь впечатлениями, плз

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 16:18 · 1 людям сподобалося ·
 

Если М гетеро решился на то,чтоб ему сделал минет М,то он резко из гетеро перешёл в би активы. И оттуда возврата нет...ну если только в пассы...И потом какой он гетеро,если такие мысли блуждали в его голове....нонсенс...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 17:35 · 0 людям сподобалося ·
 

Я вообще не понимаю смысла в оспаривании чужой сексуальной ориентации. Зачем нужно доказывать кому-то что он не тот, кем сам себя считает, ну если опять же, не из соображений троллинга, издёвки, насмешки или из-за своей собственной злости) Понятие "сексуальная ориентация" нужна человеку для самоопределения, а не для того, чтобы его в кого-то определяли другие. Если человек всерьез ощущает тягу к представителям своего пола и сам в этом сознаётся себе и остальным, ок, пусть завется геем/лесбиянкой (ну и всё остальное что там есть). А если человек по какой то причине попробовал интим с себе подобным и всерьез не болеет этой темой, себя не ассоциирует всерьез с тетрадиционалом... Так пусть себя считает кем хочет, зачем другим пыхтеть и доказывать ему что-то?) 

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 18:07 · 0 людям сподобалося ·
 

Мысли я думаю и у гетеро могут блуждать. По моим представлениям мы все распределены по шкале от 100% гетеро до 100%гомо (если они вообще есть эти 100%). В кои-то этого больше, в ком-то меньше. 

Я вот только попробовав с девочкой, поняла что это не моё. До этого сомневалась

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 18:27 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Мысли я думаю и у гетеро могут блуждать. По моим представлениям мы все распределены по шкале от 100% гетеро до 100%гомо (если они вообще есть эти 100%). В кои-то этого больше, в ком-то меньше. 

Я вот только попробовав с девочкой, поняла что это не моё. До этого сомневалась

 Ну да, ты 100% гетеро) , потому что только если М-гетеро с мужиком переспит, то автоматом получает ярлык и погоны)

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 18:29 · 0 людям сподобалося ·
 

Ну ты хотя бы попробовала, некоторые (не буду показывать пальцем в сторону всякого простоёба) до сих пор только фантазируют про девочек:)

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 19:40 · 1 людям сподобалося ·
 

У тебя пидара, думать то нечем. В яичной скорлупе боьше извилин , чем в твоем дерьме, которым ты думаешь.

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 20:10 · 0 людям сподобалося ·
 

ТС, вопос у тебя из серии:" Что вкусней: "Эскимо" или " Лакомка"? А посути- и то и другое, мороженое!  ;-)

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 20:11 · 0 людям сподобалося ·
 

Razvratnik, ты как празднуешь месяц гордости? Ну в смысле каждый день или там через день? Не в курсе просто

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 20:13 · 0 людям сподобалося ·
 

 

У тебя пидара, думать то нечем. В яичной скорлупе боьше извилин , чем в твоем дерьме, которым ты думаешь.

 Ты не по теме пишешь, смотри, тут про минет и всё такое) А ты всё про пидоров) Добавь что-нибудь про минет из своего опыта отношений с пидорами и будешь иметь основания писать в этой теме)

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 20:15 · 0 людям сподобалося ·
 

 В смысле не по теме?! Июнь месяц, ты че?! Ты явно не в Германии) 

 

У тебя пидара, думать то нечем. В яичной скорлупе боьше извилин , чем в твоем дерьме, которым ты думаешь.

 Ты не по теме пишешь, смотри, тут про минет и всё такое) А ты всё про пидоров) Добавь что-нибудь про минет из своего опыта отношений с пидорами и будешь иметь основания писать в этой теме)

 

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 20:37 · 0 людям сподобалося ·
 

Не понял про Германию)

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 20:46 · 0 людям сподобалося ·
 

А в анкете Германия указана случайно?) 

В июне тема "пидаров" актуальна, так как месяц гордости. В Германии празднуют, не шифруются, ты бы точно заметил. Так что в этой теме это не считается флудом) теперь понял?)

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 20:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

А в анкете Германия указана случайно?) 

В июне тема "пидаров" актуальна, так как месяц гордости. В Германии празднуют, не шифруются, ты бы точно заметил. Так что в этой теме это не считается флудом) теперь понял?)

 Ты думаешь я помню в каком месяце в Германии что празднуют, когда праздник яблочного вина, когда ЛГБТ?) Я знаю что Октоберфест в сентябре)  И при чём тут Простодоёб к Германии?) Тут тема непосредственно про минет, а он все пидорами бредит, тормозит развитие топика)  Все равно не понял я каким краем Простатоёп к Германии)

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 21:08 · 0 людям сподобалося ·
 

Дык весь месяц праздник у человека, че не по топику?) И не только у него праздник. Вот в наших широтах  представители лгбт не высовываются, а на Западе их прям видно. 

А к Германии, кроме того что он считает её флаг более значительным, он никаким боком) 

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 21:17 · 0 людям сподобалося ·
 

Я обобщаю, наши широты это страны бСССР, в сравнении с Западом здесь тихо в этом плане. У нас, надеюсь, это единоразовая акция была

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 21:30 · 0 людям сподобалося ·
 

Посещаешь?) 

Цитувати · Поскаржитися · 13 черв в 21:43 · 0 людям сподобалося ·
 

Конечно девушки есть за что подержаться.