Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
15 
52 
 
Кто покажет жену
 
Цитувати · Поскаржитися · 14 черв в 06:43 · 0 людям сподобалося ·
 

Покажите своих жен 

Цитувати · Поскаржитися · 14 черв в 07:05 · 0 людям сподобалося ·
 

Кто покажет мужа

Цитувати · Поскаржитися · 14 черв в 17:21 · 0 людям сподобалося ·
 

Судя по запросу мужья более сговорчивые, чем жёны))

Цитувати · Поскаржитися · 14 черв в 18:26 · 1 людям сподобалося ·
 

Боюсь Bilousw прав. Не видать мне чьего-нибудь мужичка  без трусиков. Не пообсуждать как бы я отодрала его как шлюшку

Цитувати · Поскаржитися · 14 черв в 19:12 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Боюсь Bilousw прав. Не видать мне чьего-нибудь мужичка  без трусиков. Не пообсуждать как бы я отодрала его как шлюшку

 И правильно боишься, со мной соглашаться вредно, вороны заклюют) 

Цитувати · Поскаржитися · 15 черв в 04:59 · 0 людям сподобалося ·
 

Вы у меня это спрашиваете?)  этот же больше мужское развлечение, чем женское

Рискну предположить, что важен именно диалог и что людям интересней дрочить на будто бы знакомого человека, а не просто картинку. 

Цитувати · Поскаржитися · 15 черв в 13:18 · 0 людям сподобалося ·
 

Просящие показать жену и надеятся уволочь какого-нибудь показывающего в личку, лучше всего в сторонний мессенджер типа Телеграмма. Да и вообще этот форум - не место для засвета фотографий жён, которые, тем более, не давали свое согласие на это) Такие фотки летают в телеграм-чатах, где фрейм бежит динамично и через несколько часов уже мало кто вспомнит про ваше фото. А не на форуме фотка жены будет висеть 5 лет, пока однажды ее не спалит заблудившаяся в интернете тёща) 

Цитувати · Поскаржитися · 15 черв в 16:19 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Вы у меня это спрашиваете?)  этот же больше мужское развлечение, чем женское

Рискну предположить, что важен именно диалог и что людям интересней дрочить на будто бы знакомого человека, а не просто картинку. 

 Ну а в личке "пописАться", разглядывая понравившиеся картинки? ) Или тут публичность играет важную роль? ;-)

 Ну мож он и в лички пишет, откуда мы знаем. И тут ещё забросил удочку и ждёт входящих