Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
21 
16 
12 
10 
 
МУЖ ПОДСАДИЛ НА МЖМ
 
Цитувати · Поскаржитися · 06 лист 2016 в 14:33 · 0 людям сподобалося ·
 

ПРИВЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.МОЙ МУЖ МЕНЯ ПОДСАДИЛ НА ПОШЛУЮ ТЕМУ МЖМ !! ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ДИСТВИТЕЛЬНО ЧТОБ МЕНЯ ПОИМЕЛИ ПАРОЧКУ ПАРНЕЙ ! А МУЖ ЕТО ГО ИСПУГАЛСЯ МОЙ ПОЙДУ ПО РУКАМ !!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ

Цитувати · Поскаржитися · 06 лист 2016 в 14:36 · 1 людям сподобалося ·
 

мои глаза кровоточат

Цитувати · Поскаржитися · 06 лист 2016 в 14:46 · 0 людям сподобалося ·
 

попробуй это действительно кайфово

Цитувати · Поскаржитися · 06 лист 2016 в 15:11 · 0 людям сподобалося ·
 

трус твой муж! зачем разжёг в тебе огонь? чтоб потом в кусты убежать и наблюдать??? пробуй! это кайфово!

Цитувати · Поскаржитися · 06 лист 2016 в 15:37 · 0 людям сподобалося ·
 

 

ПРИВЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.МОЙ МУЖ МЕНЯ ПОДСАДИЛ НА ПОШЛУЮ ТЕМУ МЖМ !! ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ДИСТВИТЕЛЬНО ЧТОБ МЕНЯ ПОИМЕЛИ ПАРОЧКУ ПАРНЕЙ ! А МУЖ ЕТО ГО ИСПУГАЛСЯ МОЙ ПОЙДУ ПО РУКАМ !!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ

 Так вы же как пара в анкете, которая ЭТОГО очень хочет? А говорите муж боится за вас , что потрогают вас руками , тоесть пойдёте по рукам.

Цитувати · Поскаржитися · 06 лист 2016 в 15:45 · 0 людям сподобалося ·
 

 

попробуй это действительно кайфово

ВОТ Я И ХОЧУ ПОПРОБЫВЫТЬ

 

Цитувати · Поскаржитися · 06 лист 2016 в 16:39 · 2 людям сподобалося ·
 

Ох и трындит "Кабаева" )))))

Цитувати · Поскаржитися · 06 лист 2016 в 19:23 · 0 людям сподобалося ·
 

расставание - последующая встреча. Не переживай.

Цитувати · Поскаржитися · 07 лист 2016 в 06:08 · 1 людям сподобалося ·
 

 

И у нас так получилось. Муж привел в свинг и конкретно в мжм. Но сейчас мы уже не вместе. Сложно сказать, что повлияло, но что есть то есть. Наслаждайтесь, но цените друг друга.

 Свинг разрушает семейные ценности, и такие браки обречены, вопрос времени. За минутные слабости, за разврат и похоть, приходиться платить слишком дорогую цену.

Цитувати · Поскаржитися · 07 лист 2016 в 06:55 · 3 людям сподобалося ·
 

Мне кажется люди которые друг друга любят и ценят  всё преодалеют. Главное не забывать что встреч может быть много а семейное счастье и любимый человек один. 

Цитувати · Поскаржитися · 07 лист 2016 в 08:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 юморист!!

по рукам не ходи, залапают, не отмоешься! 

Цитувати · Поскаржитися · 07 лист 2016 в 19:21 · 0 людям сподобалося ·
 

 

ужасно "ПОШЛАЯ ТЕМА"..... МЖМ... Какой кошмар...

 а "по рукам пошла"  не нравится? мне понравилось! сильно!

Цитувати · Поскаржитися · 07 лист 2016 в 22:18 · 0 людям сподобалося ·
 

На вопрос "что делать?": 1) успокоить мужа, объяснить что он всегда будет единственным любимым, а секс - это всего лишь атракцион для взрослых и раз уж честно признаясь обоим хочется - то глупо не попробовать, и что партнера подбирать будет все равно он потому что вы боитесь стесняетесь  и никогда не решитесь общаться тем более на такие темы с чужими мужчинами, что второй мужчина вам нужен только как живой вибратор не более. Можно и оставить эту тему на время - он сам к ней все равно вернется - это теперь не отпустит пока не попробуешь... 2) если случится чудо и с ним эта тема действительно закроется, то пробуй молча сама, ибо "это теперь не отпустит пока не попробуешь..."

Цитувати · Поскаржитися · 08 лист 2016 в 06:25 · 1 людям сподобалося ·
 

 

ПРИВЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.МОЙ МУЖ МЕНЯ ПОДСАДИЛ НА ПОШЛУЮ ТЕМУ МЖМ !! ТЕПЕРЬ Я ХОЧУ ДИСТВИТЕЛЬНО ЧТОБ МЕНЯ ПОИМЕЛИ ПАРОЧКУ ПАРНЕЙ ! А МУЖ ЕТО ГО ИСПУГАЛСЯ МОЙ ПОЙДУ ПО РУКАМ !!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ

 Тема сексвайф и хотвайф только для уверенных в себе мужчин. Если тело просит, то почему ему это не предоставить. Тем более если обоим это нравится. Кнопка " старт" нажата. Ракета взлетела в космос кайфа. Да что уж там, мы же не малые дети. Всё можно сесть и обсудить. Расставить разумные границы. В крепком союзе двоих главное открытость сердец и теплота души. А для тела - развлечение всегда найдется.