Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
64 
26 
12 
41 
41 
36 
 
МУЖСКОЙ СУПЕРОРГАЗМ БЕЗ РУК И ПРИКОСНОВЕНИЙ! - часть 2
 
Цитувати · Поскаржитися · 15 серп 2023 в 08:44 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 15 серп 2023 в 08:44 · 0 людям сподобалося ·
 

Смотрела 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2023 в 13:30 · 0 людям сподобалося ·
 

Для того чтобы понять о чем идет речь ( с мужчинами или что-то куда-то засовывать) достаточно написать вопрос мне в ЛС .

Практическую ценность тема имеет ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН .

ЖЕНЩИНАМ - просто ознакомиться , и (или) передать информацию мужской половине.

Цитувати · Поскаржитися · 21 серп 2023 в 17:21 · 0 людям сподобалося ·
 

  Всем привет ! Уже со многими поделился информацией по данной теме . Хотелось бы узнать ваши мнения -впечатления .

Напоминаю - информацию даю в ЛС.

Здесь обсуждаем.

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 19:57 · 0 людям сподобалося ·
 

Всем привет !

Немного полезной информации для вас , мужчины . В поисках острых ощущений некоторые (многие) из нас прибегают к различным экспериментам с разными технологически продвинутыми или не очень штуками. При этом механика всё та же - интенсивное внешнее физическое воздействие на чувствительные зоны нашего мужского тела.

А вот теперь представьте , что вибрации внутри вашего тела создают не игрушки (массажеры , телефоны и прочие девайсы) , а само ваше тело умеет создавать эти вибрации . Его - тело оказывается РЕАЛЬНО можно этому научить . Конечно получится это не на раз-два , но у многих выходит довольно быстро. Готов поделиться - обсудить.
Пробирает всё тело , от пяток до макушки волнами ! Аж трясёт...

Цитувати · Поскаржитися · 28 серп 2023 в 20:41 · 0 людям сподобалося ·
 

Я правильно поняла ,что мужчины перестали  этим интересоваться? И ещё...вам за рекламу платят? Или вы альтруист?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 01 вер 2023 в 17:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Я правильно поняла ,что мужчины перестали  этим интересоваться? И ещё...вам за рекламу платят? Или вы альтруист?

 Рекламой не занимаюсь .  Не альтруист , скорее оптимист-энтузиаст .  Под впечатлением от темы и ощущений , о которых не знал на протяжении всей своей предыдущей жизни .  А тут вдруг узнал и ощутил что есть ТАКОЕ !!!   Не комильфо держать это только в себе , кайф и радость они должны быть для всех .  

Цитувати · Поскаржитися · 01 вер 2023 в 18:01 · 1 людям сподобалося ·
 

3 основных типа мужских оргазмов

В сообществе ММО существует огромная нерешенная проблема (множественные мужские оргазмы). Отсутствие определения. Люди говорят о совершенно разных вещах, думая, что они на одной волне. Что приводит к такой большой путанице и разочарованию.

Итак, давайте прольем немного света и поговорим о типах оргазмов и различных методах, которые помогут вам достичь их.

1: Регулярный оргазм

с извержением спермы. Всегда наступает рефрактерный период. Есть разные способы достичь этого:

1а) достигается за счет нормальной стимуляции полового члена

1b) активный HFWO (влажный оргазм без помощи рук), достигаемый обычно за счет высокого возбуждения в сочетании с интенсивной физической анальной стимуляцией

1c) пассивная эякуляция без помощи рук, как и 1b, но с помощью мышечных сокращений и, возможно, игрушек-массажеров. Это обычное явление для любителей поразмыслить, которые все еще подсознательно сосредотачиваются на ощущениях полового члена. (относится к типу 3а)

(Вероятно, есть и другие методы, мы будем придерживаться тех, которые актуальны для нас)

2: Сквиртующий оргазм

Как и женская эякуляция, мужчины тоже могут брызгать. Выделяемая жидкость не является спермой , скорее смесь разбавленной мочи и предэякулята-секрета предстательной железы (жидкость Каупера). Количество жидкости может быть значительным – до 1 литра. Жидкость выводится короткими волнами сокращений. Рефрактерного периода нет.

Это достигается с помощью интенсивной ручной / игрушечной стимуляции или вибрационных массажеров непосредственно на предстательной железе, обычно в сочетании с интенсивным надавливанием на всю нижнюю область.

Одним из вариантов этой техники является “доение предстательной железы”, при котором семенная жидкость (предварительная сперма) массирующими движениями выводится из предстательной железы.

3: Сухие оргазмы / Mangasm

Это то, для чего мы здесь. Эти оргазмы не нуждаются в ручной стимуляции и по-настоящему “свободны от рук”. Эякуляция не связана с пиками, но постоянная струйка предварительной спермы является обычным явлением. Их интенсивность, по сути, безгранична – как и их частота. Вы можете провести бесчисленное множество таких сеансов, которые могут длиться несколько часов. Даже паузы между пиками обычно проходят в состоянии блаженства. Средний уровень интенсивности может продолжать повышаться на протяжении всего сеанса, и в какой-то момент даже паузы проходят в состоянии блаженства, а пики можно обозначить как “Супер-О”.

а) Анальный оргазм: достигается за счет сокращений в сочетании с массажером простаты.

б) Бесконтактный Оргазм без рук и прикосновений : Достигается только за счет сокращений, без игрушки-массажера .

в) У разума нет игрушек. Никаких схваток. Достигается только благодаря сочетанию релаксации, сосредоточенности и ментальных техник, описанных в уроках 4, 6 и 7.

Таким образом, в основном существует 3 основных вида и 7 различных подвидов оргазмов, каждый из которых достигается с помощью различных техник. Но все они объединяются такими терминами, как "Супер-О" и "Оргазм простаты". Поэтому, если вы просматриваете ресурсы в поисках информации или задаете вопрос: всегда убедитесь, что вы говорите об одном и том же. Потому что даже самый лучший метод потерпит неудачу, если вы используете его в неправильном контексте.

Цитувати · Поскаржитися · 03 вер 2023 в 12:51 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Я правильно поняла ,что мужчины перестали  этим интересоваться? И ещё...вам за рекламу платят? Или вы альтруист?

МУЖЧИНЫ этим интересоваться не перестали , а активно пишут мне вопросы в ЛС . Только вот почему-то отклики на форум не пишут .

 

Цитувати · Поскаржитися · 03 вер 2023 в 14:20 · 1 людям сподобалося ·
 

А я всё таки думаю,что вам за это платят или бонусы какие то. Не верю,что вы на чистом энтузиазме продвигаете чуждую нам по менталитету агитацию мужского населения. Эта теория схожа с течением Чайлдфри,гомосексоализма. И вроде как бы и сексом можно заниматься и в тоже время уход от секса с женщиной...Зачем строить какие то отношения,если можно достигнуть оргазм одному. Эта система выстрелит не сразу. Она рассчитана на десятилетия. Это "добровольная стерелизация" молодого поколения 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 03 вер 2023 в 14:27 · 0 людям сподобалося ·
 

 

А я всё таки думаю,что вам за это платят или бонусы какие то. Не верю,что вы на чистом энтузиазме продвигаете чуждую нам по менталитету агитацию мужского населения. Эта теория схожа с течением Чайлдфри,гомосексоализма. И вроде как бы и сексом можно заниматься и в тоже время уход от секса с женщиной...Зачем строить какие то отношения,если можно достигнуть оргазма одному. Эта система выстрелит не сразу. Она рассчитана на десятилетия.

 Ага, достигшие 10-и лет,( может  плюс 2 года)) многие мальчики достигали оргазм без женщин. Некоторые , так втянулись,  не могут изменить ладони!)).

Цитувати · Поскаржитися · 05 вер 2023 в 16:19 · 1 людям сподобалося ·
 

 

А я всё таки думаю,что вам за это платят или бонусы какие то. Не верю,что вы на чистом энтузиазме продвигаете чуждую нам по менталитету агитацию мужского населения. Эта теория схожа с течением Чайлдфри,гомосексоализма. И вроде как бы и сексом можно заниматься и в тоже время уход от секса с женщиной...Зачем строить какие то отношения,если можно достигнуть оргазм одному. Эта система выстрелит не сразу. Она рассчитана на десятилетия. Это "добровольная стерелизация" молодого поколения 

 Вы можете думать что хотите , у каждого своё мнение.   Понятно что это чуждо ВАМ по менталитету , т.к. вы женщина .  Это не теория , а практические знания , в основном практикуются с древних времен на Востоке (Китай , Индия и т.д.)  .  Причем здесь Чайлдфри,гомосексуализм  ???   Вот это фантазия...

По большому счету это один из видов мастурбации , приводящий к иному виду ОРГАЗМА , отличному от оргазма полового члена.

Цитувати · Поскаржитися · 05 вер 2023 в 16:21 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

А я всё таки думаю,что вам за это платят или бонусы какие то. Не верю,что вы на чистом энтузиазме продвигаете чуждую нам по менталитету агитацию мужского населения. Эта теория схожа с течением Чайлдфри,гомосексоализма. И вроде как бы и сексом можно заниматься и в тоже время уход от секса с женщиной...Зачем строить какие то отношения,если можно достигнуть оргазма одному. Эта система выстрелит не сразу. Она рассчитана на десятилетия.

 Ага, достигшие 10-и лет,( может  плюс 2 года)) многие мальчики достигали оргазм без женщин. Некоторые , так втянулись,  не могут изменить ладони!)).

 В точку :)

Цитувати · Поскаржитися · 06 вер 2023 в 02:37 · 2 людям сподобалося ·
 

Причём тут мальчики 10,12 и даже 16 лет? Все знают как проходит половое созревание...

Я бы поняла если бы вы участвовали в других темах,но вы с упорством поднимаете как вы сами написали один из видов мастурбации. Какова цель? Не лучше ли написать как достигнуть совершенства в сексе с женщиной?! Поэтому не побоюсь вас назвать "врагом человечества" как бы это "смешно" не звучало...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 06 вер 2023 в 02:37 · 1 людям сподобалося ·
 

Причём тут мальчики 10,12 и даже 16 лет? Все знают как проходит половое созревание...

Я бы поняла если бы вы участвовали в других темах,но вы с упорством поднимаете как вы сами написали один из видов мастурбации. Какова цель? Не лучше ли написать как достигнуть совершенства в сексе с женщиной?! Поэтому не побоюсь вас назвать "врагом человечества" как бы это "смешно" не звучало...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 06 вер 2023 в 20:03 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Причём тут мальчики 10,12 и даже 16 лет? Все знают как проходит половое созревание...

Я бы поняла если бы вы участвовали в других темах,но вы с упорством поднимаете как вы сами написали один из видов мастурбации. Какова цель? Не лучше ли написать как достигнуть совершенства в сексе с женщиной?! Поэтому не побоюсь вас назвать "врагом человечества" как бы это "смешно" не звучало...

 Совершенства достигнуть трудно в чем-либо вообще . Что касается секса с женщиной , я уже ранее упоминал , что эти практики повышают выносливость мужчины в сексе , т.е. он становится способным контролировать свою эякуляцию и делать это только когда сам этого захочет . Время полового акта ограничивается только желанием и общим физическим состоянием (когда уже просто упахался и сил нет).

Цитувати · Поскаржитися · 06 вер 2023 в 20:05 · 0 людям сподобалося ·
 

 

ТКЯ! Зачем поддерживать затухающую тему? Судя по тому что периодически ТС её приподнимает, адептов предлагаемого способа, у него не много. Вы только помогаете продлить "агонию" этой темы. Не надо рефлексировать... - "само пройдёт"! :-/

 Тема живет , люди пишут мне в ЛС , и их достаточно , чтобы понять интерес к вопросу.

Правда почему потом не делятся своими ощущениями здесь , сказать не могу . Самому интересно.

Цитувати · Поскаржитися · 24 вер 2023 в 14:54 · 0 людям сподобалося ·
 

Как это работает и почему это так приятно ?

Вы когда-нибудь испытывали приятное покалывание в своем теле, которое, кажется, исходит из области нижней части таза? Если это так, то, возможно, вы наткнулись на секрет MANGASM , уникальной смеси медитации осознанности и упражнений Кегеля, которая может привести к интенсивным ощущениям удовольствия и даже так называемым СУПЕР-ОРГАЗМАМ.

Но как на самом деле работает MANGASM? Давайте погрузимся и исследуем механику удовольствия, роль мышц тазового дна и то, как MANGASM может помочь вам задействовать силу вашего собственного тела и разума.

Наука об удовольствии

Удовольствие - это сложное и многогранное переживание, которое включает в себя целый ряд физических и психологических факторов. По своей сути, удовольствие - это ощущение, возникающее при активации определенных нервных путей в мозге. Эти пути отвечают за высвобождение нейромедиаторов, таких как дофамин, которые связаны с чувством вознаграждения и удовлетворения.

Связь разума и тела играет захватывающую роль в нашем переживании удовольствия. При традиционных сексуальных контактах удовольствие возникает в результате сочетания физической стимуляции и психического возбуждения. Однако MANGASM переворачивает сценарий, фокусируясь на создании ощущения удовольствия в мозге, не сильно полагаясь на физическую стимуляцию. Тренируя свой разум реагировать на тонкие сигналы и ощущения внутри вашего тела, вы можете открыть совершенно новую сферу удовольствия и расширить свое понимание того, что возможно

В случае MANGASM удовольствие генерируется с помощью комбинации медитации осознанности и упражнений Кегеля. Сосредоточившись на ощущениях в мышцах тазового дна и научившись контролировать и активировать их с помощью специальных упражнений, вы сможете стимулировать эти нервные пути и испытывать интенсивные ощущения удовольствия.

Мышцы тазового дна

Во время оргазма (как классического, так и мысленного) мышцы вашего тазового дна непроизвольно сокращаются. Наличие сильного тазового дна и хороший контроль над ним увеличат ваш потенциал получения удовольствия в целом. Итак, это то, чем MANGASM занимается в первую очередь, когда вы начинаете свое путешествие.

Мышцы тазового дна - это группа мышц, которые образуют структуру, похожую на гамак, в нижней части таза. Они поддерживают мочевой пузырь, матку (у женщин) и прямую кишку и играют решающую роль в сексуальной функции и удовольствии.

Чтобы было проще понимать , в MANGASM мы используем три основные группы мышц тазового дна: основание (сфинктер и копчиковая мышца), центр (бульбоспонгиозная мышца) и верх (седалищно-кавернозная мышца, также известная как “секретная мышца”). Эти мышцы отвечают за контроль оттока мочи и кала, а также поддерживают эректильную ткань в половом члене или клиторе. Они также ответственны за сильные сокращения во время регулярных оргазмов.

Благодаря уникальному подходу MANGASM к упражнениям Кегеля вы можете научиться по-новому активировать эти мышцы и контролировать их, что приведет к усилению ощущений удовольствия и потенциальному получению супер-оргазмов и других интенсивных переживаний.

Связь разума и тела

В основе подхода MANGASM лежит идея связи разума и тела. Научившись сосредотачивать свой разум и использовать силу своего тела, вы сможете открыть для себя новые уровни удовольствия и самопознания.

Одним из ключевых аспектов этой связи является медитация осознанности. Научившись фокусировать свое внимание на ощущениях в своем теле и на настоящем моменте, вы сможете развить в себе большее чувство осознанности и контроля. Это, в свою очередь, может помочь вам научиться по-новому контролировать и активировать мышцы тазового дна, что приведет к интенсивным ощущениям удовольствия.

Другим важным аспектом связи разума и тела является петля обратной связи, которая развивается благодаря подходу MANGASM. Когда вы учитесь контролировать мышцы тазового дна и испытывать удовольствие, ваш мозг выделяет нейромедиаторы, такие как дофамин, которые усиливают эти ощущения. Это создает цикл положительной обратной связи, который побуждает вас продолжать практиковаться и исследовать новые уровни удовольствия и самопознания.

Вывод

Таким образом, MANGASM предлагает увлекательный альтернативный подход к получению удовольствия. Комбинация , которая сочетает в себе медитацию осознанности и упражнения Кегеля, чтобы помочь пользователям достичь новых уровней удовольствия и самопознания.

Поняв науку, лежащую в основе MANGASM, и важность мышц тазового дна, вы сможете получить максимальную отдачу от этого революционной методики. Благодаря постоянной практике и целеустремленности вы сможете открыть новые уровни удовольствия и самопознания. Обладая потенциалом для получения супер-оргазмов и интенсивных ощущений удовольствия, это стоящая инвестиция в ваше общее благополучие и личностный рост.

Так почему бы не попробовать MANGASM и не убедиться самому, из-за чего весь этот шум? Ваше тело и разум могут просто поблагодарит вас за это.

Вопросы по теме пишите в ЛС.

Цитувати · Поскаржитися · 25 вер 2023 в 10:41 · 0 людям сподобалося ·
 

Нуууу нет...так и автору никто не верит. У многих не хватает терпения прочесть то,что он написал. Потом чему то ещё учиться...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 08 жовт 2023 в 16:27 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ну да, ну да. Все учение сводитмя к одному,как правильно напрячь Zопу,чтоб отмассировать простату. Ну прям ,как один способов лечения гемороя на грядке огурцом, от очередного феноминального целителя. Утром прийти на грядку,найти самый большой пупырчатый огурец и засунуть его в очко,не срывая с куста. Просидеть так почаса- обещал ,что последователи избавятся от проблемы навсегда. Гулял такой ролик по ютубу.

Так и у нынешнего гуру сверхоргазма- тренируйте жопу- обкончаетесь,но останетесь ли мужиками при этом,история умалчивает.))))

 У кого нет мозга , тот тренирует Zопу   . 

Ничего общего с гейством в  т.ч. пассивным данная тема не имеет. 

Проще всего не вникая в суть вопроса начать проводить аналогии с Г.Малаховым и его огурцами с грядки.

Интересно мнение тех , кто реально сам погружался в суть вопроса (выше один человек очень коротко описал СВОИ ощущения - супер!). 

Да , и угрозы потерять свою мужественность практикуя данные техники (в смысле ориентации) тут нет . Ну , если вы сами к этому не расположены.

Цитувати · Поскаржитися · 02 січ в 10:37 · 0 людям сподобалося ·
 

Описание собственного опыта одним из экспериментаторов :

Всем привет!

Вот уже более двух месяцев , как я достиг своего первого НАСТОЯЩЕГО СУПЕР ОРГАЗМА . Теперь я практикую это регулярно , и это уже стало частью моей личной жизни.

Начну с описания применяемых техник для выхода на эти ощущения. Как я уже отмечал ранее , необходимо научиться «запускать волну» которая с помощью механизма петли обратной связи делает все как-бы сама уже без ваших значительных усилий . Достаточно только небольших подталкивающих и корректирующих сокращений в течение сеанса для поддержания состояния мощной эйфории , полного расслабления и соответствующего мысленного настроя.

Теперь постараюсь описать сами ощущения во время самого первого НАСТОЯЩЕГО СУПЕР ОРГАЗМА .

Сеанс шел уже по привычному сценарию — разогрев с помощью правильного дыхания , мысленного расслабления и эротических фантазий на самые возбуждающие темы , сопровождаемых правильным саунд-треком . Периодически делал осознанные поддерживающие сокращения трех основных групп мышц , когда почувствовал нарастание напряжения там во всей нижней части живота , после чего начало появляться ощущение онемения и покалывания сначала ступней ног , далее ощущения усиливались и уже полностью пропало ощущение всех ног , они как бы исчезли . Я продолжал поддерживающие сокращения , хотя уже достаточно трудно было идентифицировать , какие мышцы я сокращаю . После этого появилось ощущение , которое можно назвать полетом , парением , левитацией или еще как-то — чувствуешь что как будто начинаешь отрываться от поверхности на которой лежишь и это чувство развивается , переходя с нижней части тела выше к животу и далее к груди . Потом появилось ощущение онемения кистей рук , переходящее выше на всю их длину . Далее я воспользовался одним интересным приемом ,который описывают в обучении и …. ощутил начало пульсации в зоне источника , которая постепенно сужалась в одну постоянно уменьшающуюся в размерах точку , и в определенный момент я ощутил в самом центре этой точки что-то похожее на то как вибрирует очень сильно натянутая струна . Вибрации эти были уже неуправляемыми , оставалось только не упустить их... И вдруг пришло ЭТО — всё тело как будто стало состоять из множества очень маленьких кубиков ,каждый из которых вибрировал сам по себе, что приносило невероятное удовольствие и заставляло меня издавать уже неконтролируемые звуки . Хотелось , чтобы это продолжалось ещё и ещё . Это была первая , самая сильная волна продолжавшаяся примерно минут тридцать ,после чего медленно начала ослабевать . Я ожидал ,что последует дальше. Примерно через пять минут нахлынула следующая – ощущения похожие , но теперь все тело уже как бы разделилось на более крупные фрагменты, каждый из которых вибрировал сам по себе . Не представлял себе даже ,что такие ощущения существуют в природе . Вторая волна была немного короче — минут двадцать ,но не менее сильная по ощущениям . После её ослабевания , следующую ждать пришлось не очень долго , но ощущения поменялись — в ступнях ног начало образовываться нечто наподобие вихря , который по спирали вверх начал закручивать всё тело и волны удовольствия ( жара , покалываний) били в разные части тела — грудь ,голова , кончики пальцев рук , плечи . Вибрировало всё изнутри , всё тело периодически выгибало дугой , свои звуки я контролировать уже не мог . Полное ощущение полета /улета , или еще не знаю как назвать . На этом мои физические силы уже иссякли и я решил остановиться . Несмотря на физическую усталость , голова стала совершенно ясной и ощущался эмоциональный подъем.

На следующий день и далее я решил повторить , и обнаружил для себя опытным путем то , о чем читал ранее в процессе обучения — ВСЕ СУПЕР ОРГАЗМЫ РАЗНЫЕ , ощущения никогда не повторяются в отличие от традиционного оргазма полового члена . В этом есть как и свои плюсы , так и большой минус — я так пока и не смог ощутить того , что было в тот самый первый раз . Того , что так мне понравилось . Хотя каждый раз когда приходит ОН (а приходит он не на каждом сеансе) , это что-то новое , сильное , мощное , волшебное . Но все равно не перестаю надеяться на повторение именно ощущений первого раза.

Полет отличный , продолжаю.

Всем добра!

Цитувати · Поскаржитися · 02 січ в 10:39 · 0 людям сподобалося ·
 

Напоминаю - кто хочет попробовать научиться , пишите мне в лс .

Цитувати · Поскаржитися · 01 трав в 14:06 · 0 людям сподобалося ·
 

  Есть новости . Кому интересно , пишите в л.с.

Цитувати · Поскаржитися · 01 трав в 16:03 · 1 людям сподобалося ·
 

"Выделяемая жидкость не является спермой , скорее смесь разбавленной мочи и предэякулята-секрета предстательной железы (жидкость Каупера). Количество жидкости может быть значительным – до 1 литра."

Только после одной вот этой фразы, стало понятно с кем "имеем" дело! 

Если перепил пива... - сходи и проссысь и тебе станет легче! И нефиг тут рассказывать про "литры" какой то жидкости в организме...

Граждане! Будьте бдительными - на сайте орудуют ШАРЛАТАНЫ!!!

Не ведитесь на эти "разводы", могущие повлечь ваше физическое, или психологическое расстройство! 

Цитувати · Поскаржитися · 03 трав в 18:18 · 0 людям сподобалося ·
 

На "ты" мы не переходили . Судя по вашей фонтанирующей реакции пива перепили именно вы , а я алкоголь не употребляю . Вы судя по всему стали жертвой каких-то мошенников и везде теперь их видите - отсюда ваше физическое, или психологическое расстройство ...

Не грустите , всё пройдет ...

Цитувати · Поскаржитися · 03 трав в 18:45 · 1 людям сподобалося ·
 

 

На "ты" мы не переходили . Судя по вашей фонтанирующей реакции пива перепили именно вы , а я алкоголь не употребляю . Вы судя по всему стали жертвой каких-то мошенников и везде теперь их видите - отсюда ваше физическое, или психологическое расстройство ...

Не грустите , всё пройдет ...

 Ну да... - и тебя вылечат... (с)

Цитувати · Поскаржитися · 03 трав в 18:48 · 0 людям сподобалося ·
 

 

а я алкоголь не употребляю

 Совершенно очевидно, что ВАС милейший и без всякого алкоголя "вштырило" не по детски! 

"По чём опиум для народа, папаша"?!!! (с)

Цитувати · Поскаржитися · 03 трав в 19:28 · 0 людям сподобалося ·
 

Я ещё в первой части этой темы удивилась настойчивости  автора внедриться в мозг мужчин. Ну понятно когда сам попробовал и дал совет,типа всё отлично - попробуйте. Так этот "добрый самаритянин" не успокоился. Как танк прёт вперёд и толкает свой "пробник". Так ,что это? Реклама? Реклама чего? Может это угроза мужскому здоровью? Деторождению? Происки каких "врагов" на нашей площадке? Не верю в альтруизм. 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 04 трав в 00:44 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Я ещё в первой части этой темы удивилась настойчивости  автора внедриться в мозг мужчин. Ну понятно когда сам попробовал и дал совет,типа всё отлично - попробуйте. Так этот "добрый самаритянин" не успокоился. Как танк прёт вперёд и толкает свой "пробник". Так ,что это? Реклама? Реклама чего? Может это угроза мужскому здоровью? Деторождению? Происки каких "врагов" на нашей площадке? Не верю в альтруизм. 

 ЧУЖОЙ...

Цитувати · Поскаржитися · 04 трав в 02:41 · 0 людям сподобалося ·
 

Ну оргазм, да оргазм. Подрыгался, да кончил. Тяжело кончить что ли? Ну для кого весь смысл в сексе - чисто кончить, то тому да, партнер не нужен. Для кого главное радовать партнера и получать удовольствие вместе - там уж найдется куча способов кончить))

Цитувати · Поскаржитися · 07 трав в 18:45 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ну оргазм, да оргазм. Подрыгался, да кончил. Тяжело кончить что ли? Ну для кого весь смысл в сексе - чисто кончить, то тому да, партнер не нужен. Для кого главное радовать партнера и получать удовольствие вместе - там уж найдется куча способов кончить))

 Кончать можно по-разному (оказывается) , даже вообще по-другому.  И зря так разволновались дамы про различные угрозы , врагов и прочие неприятности - данная тема никак не уводит от традиционного секса , а наоборот даже укрепляет мужскую силу .

Для кого главное радовать партнера , а я сам за это , это не значит отказывать в удовольствии для себя ,например в мастурбации .  Девочки , вы разве не шалите в одиночестве под хорошее настроение?

Цитувати · Поскаржитися · 07 трав в 18:50 · 0 людям сподобалося ·
 

Может потому,что я не девочка,а женщина - не шалю в одиночестве.  Другие есть дела. Люблю шалить с мужчинами...так то...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 08 трав в 00:45 · 0 людям сподобалося ·
 

Как только совсем бросил мастурбировать - секс стал наамного лучше. Сейчас с 8 марта не было секса, но мастурбировать я все равно не буду.

Цитувати · Поскаржитися · 10 трав в 15:25 · 0 людям сподобалося ·
 

Прикольно