Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
65 
22 
23 
 
Неоднозначное знакомство - часть 2
 
Поскаржитися · 29 серп 2016 в 15:09 · 0 людям сподобалося ·
 
Поскаржитися · 29 серп 2016 в 15:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Para SO! После последнего поста Леди вы поняли, что Олег все таки адекватный человек? Глупость - это дар божий. Кто то  пользуется им без ограничений, а он нашел разумную границу, после которой стоит остановиться.

Вопрос: вы хотите встретить еще раз такого человека? Я немного общался с людьми этого круга, они особо к себе не пускают. Но могу посоветовать, как на них выйти.

 Олег нормальный ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЙ.

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 16:03 · 0 людям сподобалося ·
 

Бегемот, мы с женой готовы познакомиться с таким Человеком. Ждём координаты!

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 16:37 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Бегемот, мы с женой готовы познакомиться с таким Человеком. Ждём координаты!

 С уважением, но с вопросом такого уровня вам лучше обратиться к людям попроще. К Леди, например. Я же ясно объяснил, что это серьезные люди и посторонних в свой круг не пускают. Ваш Олег ведь не на Запорожце за вами приехал и не в МакДональс водил. Одного вашего топика для вхождения в этот круг явно недостаточно. Сожалею.

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 20:21 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Бегемот, мы с женой готовы познакомиться с таким Человеком. Ждём координаты!

 С уважением, но с вопросом такого уровня вам лучше обратиться к людям попроще. К Леди, например. Я же ясно объяснил, что это серьезные люди и посторонних в свой круг не пускают. Ваш Олег ведь не на Запорожце за вами приехал и не в МакДональс водил. Одного вашего топика для вхождения в этот круг явно недостаточно. Сожалею.

 не набивайте себе цену , Бегемотина! Прям такой вы  важный-важный , как индюк и ни кого в свой круг твои знакомые садисты то и не пускают..только тебя!! А я да! Я простая как белый день , со мной легко и без понтов и заморочек ! это правда! но знакомых садистов у меня нет , а были бы , без понтов и вы е бонов дала бы координаты этим соискателям. А вы типа нарисоваться захотели ??? Знаток садо-мазо бомонда в Москве...Ты, жена  и соседка ваша, которую ты за сиськи хватаешь, вот и вся ваша эротическая тусовка , весь ваш "бомонд по московски" на диване.

Человека на мазохизм как раз прёт, чем выше статус, тем больше хочется попробовать то что не доступно в жизни - унижения.А садисты это человеки по отношению к которым в детстве-юности было постоянное насилие и унижения , вот им нужно кого то унижать -обижать, у них так мозги работают.Тоесть садистом по определению скорей будет человек : зек, алкаш, шизофреник. А бомонд в бабочке будет просить мочи напиться...

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 20:25 · 1 людям сподобалося ·
 

Эк дамочку проняло !..  ;)))))

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 20:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Эк дамочку проняло !..  ;)))))

 да терпеть не могу набивание себе цены и понты ..как павлиний хвост распущенный, под которым куриная жопка. Меня проняло, а тебя то что? Клон Бегемота? Просто ебанько? Тоже садистов ищешь? Можешь предложить что то соискателям - предложи, нет - пошёл на фик.

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 20:37 · 4 людям сподобалося ·
 

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба - существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.

)))

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 20:41 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на всякие бабские умозаключения. Знает, что баба -существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.

)))

  ...и опять сиськи..опасный ты!

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 20:45 · 1 людям сподобалося ·
 

Да нет. Сиськи люблю. А так же их носителей.

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 21:19 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Эк дамочку проняло !..  ;)))))

... нет - пошёл на фик...

 Дружеский совет - загляни в словарь РУССКОГО языка Даля. Там увидишь, что слова "Пофиг и нафиг" пишутся слитно, а вот слова "По фиг и на фиг" пишутся раздельно! 

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 21:22 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Эк дамочку проняло !..  ;)))))

... нет - пошёл на фик...

 Дружеский совет - загляни в словарь РУССКОГО языка Даля. Там увидишь, что слова "Пофиг и нафиг" пишутся слитно, а вот слова "По фиг и на фиг" пишутся раздельно! 

 я про "фиг"  не писала ни чего , про пошёл на фиК , А УЖ КАК ОН(вместе с тобой) ПОЙДЁТ СО СЛОВАРЁм или без - дело личное. 

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 21:45 · 1 людям сподобалося ·
 

Ой, чудесная ты женщина! Глупенькая,ершистая но очень добрая и справедливая (правда последние 2 пункта держишь только в душе. На форуме проявляешь только первые 2 пункта) !

Это правда? Если "нет" - извини.  Если "да" - то запомни: мужчин следует посылать "в ...." . А вот женщин - только "на..." . Законы природы знаешь ли...

Поскаржитися · 29 серп 2016 в 23:34 · 4 людям сподобалося ·
 

Смотрю, дамочка в поеденной молью горжетке, ещё и незнанием грамматики Великого и Могучего языка (правда чуждого ей, как и всё, что связано с Россией) "блеснула" ? Читайте классику. Ведь поэты всех наций посвящали Дамам стихи. Красивые. Возвышенные. Подобным же вам - скорее всего, то-же, что-то посвящали. Возможно такие : "...Я вам вращенье придавал. И осью был мой детородный орган..." ))) 

Поскаржитися · 30 серп 2016 в 05:26 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Там увидишь, что слова "Пофиг и нафиг" пишутся слитно, а вот слова "По фиг и на фиг" пишутся раздельно! 

 Извините, но я не совсем поняла смысл данного противоречия, объясните? )

Поскаржитися · 30 серп 2016 в 06:12 · 0 людям сподобалося ·
 

И откуда такая уверенность, непонятно

По себе людей не судят(с)

Поскаржитися · 30 серп 2016 в 06:21 · 0 людям сподобалося ·
 

А вдруг это - банальная пердупердительность ? (с их стороны ?..)  ;)

Поскаржитися · 30 серп 2016 в 11:42 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Смотрю, дамочка в поеденной молью горжетке, ещё и незнанием грамматики Великого и Могучего языка (правда чуждого ей, как и всё, что связано с Россией) "блеснула" ? Читайте классику. Ведь поэты всех наций посвящали Дамам стихи. Красивые. Возвышенные. Подобным же вам - скорее всего, то-же, что-то посвящали. Возможно такие : "...Я вам вращенье придавал. И осью был мой детородный орган..." ))) 

 ебанько..как тебя твои сектанты то понимают? братья по вере??  и советов надавал (они мне нужны? твои советы??) и про моль и про поэтов..Идиот полный!! неужели с тобой кто то кроме жены трахается ещё?Тебя ж не поймёшь о чём ты говоришь и что ты хочешь и выглядишь наверное так же - забубённо - причудливо и в кармане библия про сторожевую башню.

Поскаржитися · 30 серп 2016 в 11:49 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Да уважаемая "евгения", господин(с) Булгаков возбуждался на свою жену только тогда, когда ему в задний проход  вставлял семейный водитель(так они его представляли, а в основном использовали только для этих целей , ну и жена постоянная меланхолия, что б не страдала) . Так они и развлекались, особенно когда"НЕ ПИСАЛОСЬ", пропадал творческий дар. Пропадала гениальность и вот таким  форматом приходилось искать. А уж когда они( Булгаков(с) обретали вновь воодушевление то буровилось черти чего по 24 часа в сутки и он даже забывал что у него есть жена и чем она занимается. Вот в это время "Шофер" и был крайне необходим. иначе с жонкой могли произойти крайне неприятные глупости(удавиться могла. или как Надя Алилуева застрелиться). А "Шофер" покатает на машине, ну в поля за цветами собрать али еще где по удобней пристроиться и все, дальше можно и борьщи стряпать, постирушками заняться.

 Парные ! Ты так много знаешь! Первый раз про Булгакова слышу..это интересно! Я про Лилю Брик читала, выскочило с памяти, с кем она жила..с двумя поэтами, когда один трахал на кухне, другой подглядывал и ревновал и возбуждался.

Поскаржитися · 30 серп 2016 в 12:24 · 0 людям сподобалося ·
 

А кто этот Ёсик? Я ни чего о нём ни знаю. Извини меня пожалуйста , я просто не поняла тогда, что ты приятный, милый человек . 

Поскаржитися · 30 серп 2016 в 12:45 · 0 людям сподобалося ·
 

А вы -Олег дрю, можете быть совсем другого мнения. Это  лишь ваше мнение. Но если вы умный человек, то вы признаете, что познания Парного в интересных историях с известными личностями читать и приятней и поучительней , чем выяснение личных взаимоотношений между некоторыми гомосапиенсами (не буду говорить какими).  

Поскаржитися · 30 серп 2016 в 14:59 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Леди",а вот еще творение великое, которое заслуживает особого внимания" ваши руки пахнут ладаном!" Вы хоть на мгновение представте, к Вам в квартиру входит "олежка", обнимает Вас и вдруг вы ощущаете руки "олежки" пахнут ладаном!? Мне даже на расстоянии за Вас стало жутко,какой ужас Вам пришлось бы пережить.

 Олешка что разве поп?? Он не хороший человек, но в таком  не был замечен...И он , будучи попом и пахнущий какой то пакостью(ладоном) меня обнимает??Да нуу, я ж не пью, совсем...такое представлять.Мой вирт оппонент, ещё и поп, ещё и обнимает меня..

Поскаржитися · 09 груд 2016 в 22:20 · 0 людям сподобалося ·
 

На днях заехал на автомойку, где в бытовке мою жену имел Олег с водителем, а меня 2-е молодых парней из Таджикистана. Топчан на месте, но тех ребят уже на мойке нет. Накатило возбуждение, от воспоминаний.

Поскаржитися · 24 груд 2016 в 22:34 · 0 людям сподобалося ·
 

Вчера поступило сообщение от Олега, извинялся за грубость, и просил о новой встрече.

Поскаржитися · 26 груд 2016 в 11:05 · 0 людям сподобалося ·