Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
65 
17 
15 
 
Ну как с такими общатся???
 
Цитувати · Поскаржитися · 08 жовт 2016 в 22:01 · 0 людям сподобалося ·
 

Доброго времени суток со сайтовцы и форумчане. У меня очередная история и гневная ода в честь ещё одного мудака возомнившего о себе. Пожалуй начну.

Псевдоним:
Sharlotka
Пол:
Пара
Страна:
ru.gif Россия
Город:
Михайловка
О себе:
У нас творческий перерыв, временно ни с кем не встречаемся. На сайте сижу от скуки. Пидоры(в том числе всякие лизуны после мужа и прочие би, что активы, что пассивы да прочая шваль из уни) и невидимки сразу в игнор с оскорблениями.
Хочу познакомиться с:
Девушка, Пара
Цель знакомства:
Просто общение
Интересы:
Групповой секс, SexWife | Cuckold

 Это информация с моей анкеты. Мне кажется там дана достаточная информация о моих желаниях и дальнейших отношениях с кем-либо в ближайшее время. 

  Теперь дальше, мне пишет один парень. Написал первый, ну написал и бог с ним, думаю отвечу посмотрю может что дельное напишет, скучно ведь.  Вот что из этого вышло:

spacer.gif
07.10.2016 11:29
werter
привет хорошие дырочки.очень сладкие на вид.
Удалить 
spacer.gif
07.10.2016 11:29
werter
вы пара?
spacer.gif
08.10.2016 09:05
Sharlotka
А что в анкете не указано?
spacer.gif
08.10.2016 09:35
werter
указанно что у вас творческий перерыв.
spacer.gif
08.10.2016 12:52
werter
вот поэтому и спросил может ты одна.
spacer.gif
08.10.2016 13:03
werter
у вас творческий перерыв ещё не закончился?
spacer.gif
08.10.2016 13:21
Sharlotka
Как закончится, так информацию в анкете сменю.
spacer.gif
08.10.2016 13:22
werter
ясно.
spacer.gif
08.10.2016 13:22
werter
вы с местными встречались?
spacer.gif
08.10.2016 13:23
werter
просто я ни с кем из местных не встречался.ездил в волгоград.
spacer.gif
08.10.2016 13:23
Sharlotka
Встречались и встречалась
spacer.gif
08.10.2016 13:25
werter
отдельно от мыжа тоже?
spacer.gif
08.10.2016 13:25
werter
мужа
spacer.gif
08.10.2016 13:27
Sharlotka
Да
spacer.gif
08.10.2016 13:28
werter
он не против?
spacer.gif
08.10.2016 13:31
Sharlotka
Он не знает
spacer.gif
08.10.2016 13:33
werter
конспиратор значит.у меня жена тоже ни чего не знает.а про секс с парой наверное даже и в мыслях небыло.
spacer.gif
08.10.2016 13:36
werter
ты любишь разнообразие или что то муж не додоёт.
spacer.gif
08.10.2016 13:37
Sharlotka
додоёт
spacer.gif
08.10.2016 13:39
werter
ну впринцыпе я тебя понимаю.тоже хочеться что то новое.ни как не найду чтоб обожала куни.какие то скучные поподаються.
spacer.gif
08.10.2016 13:45
werter
тебя как звать я Андрей
spacer.gif
08.10.2016 13:48
Sharlotka
Хорошо, Андрей.
spacer.gif
08.10.2016 13:52
werter
ты любишь куни?
spacer.gif
08.10.2016 13:53
Sharlotka
Да
spacer.gif
08.10.2016 13:54
werter
а попку когда ласкают и трахают язычком.
spacer.gif
08.10.2016 13:58
Sharlotka
Анулислинг это называется
spacer.gif
08.10.2016 14:00
werter
ну да я в курсе.
spacer.gif
08.10.2016 14:00
werter
хочешь фото глянуть мои.
spacer.gif
08.10.2016 17:09
Sharlotka
Нет
spacer.gif
08.10.2016 17:10
werter
ясно.значит не хочешь общения.ну ладно извени.удачи.
spacer.gif
08.10.2016 17:12
Sharlotka
Молодец.
spacer.gif
08.10.2016 17:17
werter
а ты не очень не знаю как в сексе.ну наверное тоже так же не очём.
spacer.gif
08.10.2016 17:24
werter

одни виртуалы и сказочники.
  ----------
Вот итог общения, я не пойму, или он мудак, и ему подобные, либо я что-то не так сообщила для него.
Вот хочу разобраться и разобрать наше общение с этим мудаком, заодно может и другим это как-то поможет(тем кто считает себя особо одарённымкому все бабы должны давать)
Начну с того что указано у меняв анкете, я пара, а это значит ПАРА, в разделе "о себе" я пишу не в единственном числе, а от нас, т.е. не одна я. Дальше, в разделе кого ищу указано - девушка/пара, это ведь тоже понятно, что не один парень, и не несколько. Опять же, всё в том же разделе указала своё отношение к прочим "недолюдям", к этому я ещё вернусь. И вот оно счастье моё, мне написал сам Он, и написал как истинный чамо(ой, хотела написать мачо) спасибо что хоть по приветствовал, но вот второе сообщение исправило "вы пара?" Как? Ну скажите мне как можно, блядь, спросить такое если ты читал, сука, анкету. Ну хорошо, упустил ты этот момент, с кем не бывает, я ему намекнула что мол почитай анкету, ведь прежде чем ответить я зашла к нему на страничку узнать кто такой и что из себя представляет, узнала, был бы мужиком общалась бы скорее всего с ним нормально, но после ознакомления, сделала выводы и продолжила, скучно ведь. 

Продолжает, начинает узнавать по ближе, задавать вопросы и прочий развод. Я конечно же отвечаю, отвечаю сухо и закрыто. Но блин выясняется его уровень интеллекта, - "додоёт" блядь, у меня у самой тройка по русскому языку в школе была, но твою же мать, - ДОДОЁТ!!! Это что, ....., за слово такое??? Дальше тоже не особо блещет этот чамо умом и сообразительностью. Отвечаю на его вопросы, всё так же однообразно и закрыто, продолжает нести хуйню. И видимо уже начинает отдалённо понимать что его опрокидывают, решил пойти ва-банк, предложил выслать фото, рамы помним все, что он же Чамо, и невъебенно крутой ёбарь и ахуительный знаток бабских мыслей и риску, вот только все девушки ему почему-то попадаются скучные и не любящие его суперспособность лизать и вылизывать после кого-то. Соответственно я ответила нет, ведь судя по следующему ответу мне, я не достойна и фригидна, ведь такой красавЕц сам первый написал, а я то дура сразу на его письку не повелась, и не потекла от его измен своей жене. В итоге я виртуалка, в сексе ни о чем и не очень, и т.п.(это я уже сама до выдумывала) 

В общем я зла на этого мудака, мало того что этот, хуиплёт, не удосужился прочитать анкету прежде чем писать, и после намека о том, что всё таки стоит перечитать её, продолжает писать игнорируя послание для него и ему подобных "недолюдей" ещё и оскорбляет. Кому как, а для меня это оскорбление, когда меня называют не очень заочно, судя только по общению. Я очень терепетно отношусь к новым знакомым, так сказать новым членам моего кружка. И т.к. я являюсь представителем прекрасной половины человечества, то имею права по привередничать и выбирать с особой щепетильностью с кем и когда встречаться, для "потрахаться". 

Вот теперь о том, какие выводы я сделала о нём и почему сразу начала общаться с ним так, зайдя к нему в анкету увидела комментарии к фото, как сами комментарии так и фото меня не очень воодушевили, и направили на мысль, что он склонен быть "недочеловеком" т.е. простыми словами би-парень. Опишу фото, парень трахает девушку, тут вроде всё нормально, но на фото есть и третий участник, второй парень который в тот момент как трахают девушку подлизывает ей, кто-то скажет ну и что, может он представлял себя на месте того парня что трахает, а не лидер. Я тоже так старалась думать, но ниже был опять же комментарий к фото, со секирой на девушке, и тут всё стало на свои места,когда он захотел это слизать. В итоге, он для меня стал - пидарасом, а как знают те кто общается наэоом сайте давно, я их мягко говоря недолюбливаю.

P.s. кто-то будет меня ругать и обсирать, кто-то согласится с моими размышлениями, а кто-то как всегда ... но мне всё равно, я высказала своё мнение и всё, хоть и в своеобразной манере. Вот за формат написания извините, оказывается не очень удобно писать с телефона темы на форуме.

P.p.s. и ещё, я ругаюсь и оскорбляю не всегда, но если считаю что заслужил, то говорю как есть. У меня нет высшего образования и воспитывалась я не в лучших домах Парижа и ЛондООна, можете называть меня хоть сельской профурсеткой, от этого я не перестану быть самой собой. Если человек мудак, то он мудак, а если пидор, то ну его на хуй, большой слонячий, чтобы, пидора, разорвало как от счастья так и по жизни. 

Цитувати · Поскаржитися · 08 жовт 2016 в 22:10 · 0 людям сподобалося ·
 

Если сомневаетесь в данном, могу выслать скрины общения и его анкеты.

Цитувати · Поскаржитися · 08 жовт 2016 в 22:48 · 1 людям сподобалося ·
 

НУ КАК С ТАКИМИ ОБЩАТЬСЯ??? 

А зачем?После первого же сообщения в чёрный список, и делу конец,так как парень одиночка вас не интересует!Но вам же скучно было,хоть и вяло,но беседу с этим дебилом поддержали)))И вот итог)))Да и вообще,есть тут такая хрень,под названием 

"НАСТРОЙКИ ФИЛЬТРАЦИИ ВХОДЯЩИХ СООБЩЕНИЙ"

Пользуйтесь на здоровье)))Только вам потом скучно будет ,без таких придурков! 

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 00:46 · 3 людям сподобалося ·
 

Шарлотка))))))

У меня написано в статусе "кто предложит дружбу, вирт или куни" тем в черный список, сразу же.

и что вы думаете? все шлют дружбу))))))))предлагают вирт и куни)))))))

они не читают вообще наши анкеты и статусы))))) а просто берут и всем подряд рассылкой шлют одно и то же сообщение. глядишь кто и ответит

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 10:41 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Покусайте меня, господа. Мне из диалога показалось что именно Шарлотка спровоцировала конфликт. Если не хотели общаться - есть такая волшебная кнопка "Черный список". Вы находились в контакте, тем самым оставляя у собеседника право обращения, чем и спровоцировали атаку. (любой учебник кофликтологии)*

ИМХО, прошу извинений заранее)

 ты на 100% прав

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 10:51 · 3 людям сподобалося ·
 

Ну, если парень пишет:"недодоет", то Вы в теме написали:"общатся"!!! )))) Так чем же Ваша грамотность отличается от Вашего оппонента?????))) Прикольно!

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 11:33 · 2 людям сподобалося ·
 

 

Покусайте меня, господа. Мне из диалога показалось что именно Шарлотка спровоцировала конфликт. Если не хотели общаться - есть такая волшебная кнопка "Черный список". Вы находились в контакте, тем самым оставляя у собеседника право обращения, чем и спровоцировали атаку. (любой учебник кофликтологии)*

ИМХО, прошу извинений заранее)

 Ром,а ты предлагаешь встречу людям,которые не ищут парней одиночек?Я думаю,что нет.А таких дебилов как werter ,просто туева хуча!Иногда просто очень трудно сдержаться,чтобы не указать таким,какие они бараны!Лично я понимаю стиль общения тс с этим парнем,но не понимаю её возмущения по поводу конечного итога.Когда вступаешь в общение с такими идиотами,то нужно понимать,что хорошими и добрыми словами это не закончится.

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 11:50 · 1 людям сподобалося ·
 

народ, если хотите обсирать кого-то - го на имиджборды, в контач, да много еще мест, где можно повбрасывать и потроллить. а здесь мы вроде для секса собрались. или я не прав?

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 11:57 · 0 людям сподобалося ·
 

 

народ, если хотите обсирать кого-то - го на имиджборды, в контач, да много еще мест, где можно повбрасывать и потроллить. а здесь мы вроде для секса собрались. или я не прав?

 Как ЭТА  тема,мешает ВАШЕМУ сексу?

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 12:52 · 0 людям сподобалося ·
 

 

народ, если хотите обсирать кого-то - го на имиджборды, в контач, да много еще мест, где можно повбрасывать и потроллить. а здесь мы вроде для секса собрались. или я не прав?

 Так и занимайтесь сексом наяву! Ищите людей в разделе "секс знакомства"!!! Здесь люди не занимаются сексом. Форум для того, чтоб поболтать, поделиться, поспорить. А если и ссорятся по причине несхожести мнений, то это нормально! Помирятся. Люди здесь многие не первый год!

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 13:19 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Вот, кто-бы объяснил, ЗАЧЕМ общаться с теми, с кем не хочется общаться???...

 Так, автор написал-от скуки! Впрочем, какие тогда проблемы?! Нам тоже много пишут, не читая анкеты. Их игнорируем. Но иногда жена поприкалывается в переписке. Надоедает, прекращает. Особо не донимают больше. Но мы и не переживаем, поржали под настроение и все. Но и не жалуемся и переписку не выносим. Автор от скуки общалась. Могла бы и не общаться! Он ей скрасил время, а ей не понравилось! А что хочется-то???? Неграмотный? Ну, и что! Сама не лучше! Да, еще матерных слов много употребляет!!! Он почему-то не вынес на форум их переписку! 

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 13:21 · 1 людям сподобалося ·
 

И не очень понятно, что он там в переписке возомнил о себе?! Беседа поддерживалась ей же! А когда ей надоело, парень стал мудак! Все здорово!!!

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 14:12 · 0 людям сподобалося ·
 

 

И не очень понятно, что он там в переписке возомнил о себе?! Беседа поддерживалась ей же! А когда ей надоело, парень стал мудак! Все здорово!!!

я тоже как-то не понял, что так взбесило девушку.....она сама стала отвечать...потом ответы стала давать односложные....ну не хочешь общаться прекрати, а то и скучно и поддерживать беседу лень....да парень конечно огульно охаял, но на сайтах (на разных и на всех) это встречается..так что ж так переживать то.....или взбесило что он первый "хлопнул дверью"

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 14:23 · 0 людям сподобалося ·
 

Да, нет ее больше, Шарлотки! Нагородила и свалила! Наверное, от скуки сейчас с очередным парнем общается!!!! Через некоторое время она нам переписку вывезет очередную! А в ее анкете про отпуск уже год назад читал!!! 

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 14:27 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Через некоторое время она нам переписку вывезет очередную! 

 Эх жаль я переписку с   удалил   ,там было с чего по ржать)))Таких дебилов я еще не видел)))

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 14:33 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Через некоторое время она нам переписку вывезет очередную! 

 Эх жаль я переписку с   удалил   ,там было с чего по ржать)))Таких дебилов я еще не видел)))

 Да, я бы полюбопытствовал!))))) Хотя, даже выразить нечего! Можно даже догадаться! Друг всея Руси, бля!!!!

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 14:45 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 Через некоторое время она нам переписку вывезет очередную! 

 Эх жаль я переписку с   удалил   ,там было с чего по ржать)))Таких дебилов я еще не видел)))

 Да, я бы полюбопытствовал!))))) Хотя, даже выразить нечего! Можно даже догадаться! Друг всея Руси, бля!!!!

 Только что запись мне на стене накатал )))Шизофреник)))

  пиши тут,так интересней будет)))

Вижу уже начали проверять,что оно там наковеркало)))Я уже всё удалил,мне не нужна не нормативная лексика на стене)))Лечиться ему надо)))

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 15:16 · 2 людям сподобалося ·
 

Да, таких не лечат! Лекарства такого не придумали еще продвинутые фармацевты! Где-то накосорезит, приедут дяди огромные в белых халатах, и, одно лекарство применять будут, ну, слишком распространенное и полезное-галоперидол!!!!)))

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 16:33 · 0 людям сподобалося ·
 

дааа.Шарлотка! На ночь молоко тёплое с мёдом, днём пустырник 3 раза в день.Алкоголь категорически противопоказан, он возбуждает и без того возбуждённую психику. Это осеннее обострение. Надеюсь с надеждой...(что временное) . Я не увидела ни чего плохого от вашего собеседника.Если только он виноват в том что позволил себе к вам обратиться...А материтесь вы как лучшая доярка района!Медаль за это вы не получите, а коровы брыкаться будут.

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 16:56 · 0 людям сподобалося ·
 

Эх, Шарлотка...  Не нервничай

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 17:00 · 0 людям сподобалося ·
 

Натаха!У нас коров нет!Карантин!)))А дамы у нас у Михайловке с при-хее встречаются!))))Как у Задонова,"Милая! ты чай будеш?-"Да нет наверное".Но ооооочень редко.