Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
29 
24 
39 
11 
11 
 
Обида или гордость? - часть 2
 
Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 18:52 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 18:52 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Ну может человек осознал, насколько ты классная) 

 

 А что вы будете чувствовать, если не из жалости?) ну просто он нравится другой.  Может его какие-то качества для неё ценны) 

   

 

 

 А черт его знает...может женщины чувствуют слабых...хотя могут от жалости дать

 

 А зачем мне думать о каком то кексе,который отказался от такой перчихи как я? Пусть купается в ласке. Я же не об этом...зачем потом ко мне возвращаться и унижаться прося второй шанс

 

 Поздно пить боржоми,когда почки отказали.

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 18:52 · 0 людям сподобалося ·
 

Злая ты) 

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 18:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Злая ты) 

 Учителя мужчины хорошо учили. Это не злость это наука вылазит 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 18:56 · 0 людям сподобалося ·
 

Стрелец - спиритический сеанс не хотите попробовать 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 18:57 · 1 людям сподобалося ·
 

 Вот так всегда. Пиздюлей получают те, кто пришёл на семинар, за тех, кто на него не пришёл))) вас обижали какие-то одни мужчины, а получают другие 

 

Злая ты) 

 Учителя мужчины хорошо учили. Это не злость это наука вылазит 

 

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 18:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Стрелец - спиритический сеанс не хотите попробовать 

 А это куда?

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 18:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Стрелец - спиритический сеанс не хотите попробовать 

 А это куда?

 Это о Шолохове 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 18:59 · 0 людям сподобалося ·
 

Тудыть наверное 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 19:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Стрелец - спиритический сеанс не хотите попробовать 

 А это куда?

 Это о Шолохове 

 Байки все это!))) Нет таких сеансов, есть лохи которые в это верят и отстегивают денежку этим сеанистам!)) А почки у меня шепчат как швецарские часы! Встреча оттягивается на неопределенное время!))

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 19:04 · 0 людям сподобалося ·
 

"Думаю целина это женское тело. А член это что то типа трактора"

И целину можно распахать, тут главное в пустыню не встрять, тогда паши не паши - один хрен песок будет сыпаться...

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 19:06 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Думаю целина это женское тело. А член это что то типа трактора"

И целину можно распахать, тут главное в пустыню не встрять, тогда паши не паши - один хрен песок будет сыпаться...

 Как Вам не совестно, в таком месте о песке говорить! Да еще и сыпется этот песок. Одна на встречу с Шолоховым намекает, другой о песке речь завел. Я еще до пенсионного возроста не дожил. А как подойдет эта дата, по заверению  правительства, время  жизни увеличится до 81 года. Ну а там и до ста дотянут на следующей инаугурации.))

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 19:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

"Думаю целина это женское тело. А член это что то типа трактора"

И целину можно распахать, тут главное в пустыню не встрять, тогда паши не паши - один хрен песок будет сыпаться...

 Как Вам не совестно, в таком месте о песке говорить! Да еще и сыпется этот песок.((

 Да как то вот так... - не совестно и всё тут...

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 19:14 · 0 людям сподобалося ·
 

Я там подредактировал немного.))

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 19:15 · 0 людям сподобалося ·
 

Ребята,не поддавайтесь репрессиям организма. Жить нужно долго, хорошо и счастливо 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 19:18 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ребята,не поддавайтесь репрессиям организма. Жить нужно долго, хорошо и счастливо 

 Вашими молитвами! )))

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 19:19 · 0 людям сподобалося ·
 

Аминь 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 19:25 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ребята,не поддавайтесь репрессиям организма. Жить нужно долго, хорошо и счастливо 

 И таки живите мне до стодвадцатьлет и будет вам и немножечко щасья! ;о) (тут нужен смайлик в широполой шляпе с пейселями)

Цитувати · Поскаржитися · 11 трав в 22:00 · 2 людям сподобалося ·
 

Погодите-ка. Тоесть автор поста сама переписывается и встречается с большим количеством разных мужчин одновременно, а мужчина-соискатель должен на всех остальных забить и общаться и хотеть только автора? 

Цитувати · Поскаржитися · 12 трав в 00:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Погодите-ка. Тоесть автор поста сама переписывается и встречается с большим количеством разных мужчин одновременно, а мужчина-соискатель должен на всех остальных забить и общаться и хотеть только автора? 

 Нет. Она хочет встречаться с тем, с кем ей стало интересно. Но он, гадёнышь, после излитой ему души, пошёл по другим "анкетам" шариться. Там его бортанули, а "ХОШЬ" то - чешется небось, вот он к нашей красотулечке и взад вернулся! Прими меня, дескать, дурака несмышлёного на постой! И дай мне шанс реабилитироваться. Ну хоть пол-литрой... Ну а она, как дамочка опытная, нас и напрягла - что мол люди добрые, мне с этим негодяем делать? Ну а мыто, мы то тоже не только лыком вшитые, кто во что горазд! И вы к нам присоединяйтесь (почти как у большевиков лозунг был), но не пролетать, как пролетарии, а советовать, а что хотите! ))

Цитувати · Поскаржитися · 12 трав в 01:26 · 0 людям сподобалося ·
 

Мужчины которые здесь обитают в основном ищут просто секс, как не трудно догадаться по тематике сайта. Мужчины на сайтах знакомств не сильно отличаются. И соответственно ищут того кто по-быстрей даст и кто вроде по-симпатичней и по-моложе или какие то ещё критерии. Если мужчина изначально ищет исключительно объект для секса - то скорее всего это не поменяется в процессе общения на долгую перспективу, хотя бывают исключения - я  либо привязываюсь после секса, либо наооборот отторжение к женщине, если что то совсем не понравилось при общении или сексе. Не надо бегать за тем кому ты не интересна или интересна просто ради секса, кому ты интересна - прийдут сами. И прийдут не с одним лишь членом на перевес, и я сейчас не про подарки.

Цитувати · Поскаржитися · 12 трав в 03:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Погодите-ка. Тоесть автор поста сама переписывается и встречается с большим количеством разных мужчин одновременно, а мужчина-соискатель должен на всех остальных забить и общаться и хотеть только автора? 

 Совсем не так. Общаться,встречаться это норм. Мы все за этим пришли. И у каждого есть свои хотелки. У меня есть свой типаж с кем я хочу встречаться....и если мне пишет М далеко от этих рамок,то я честно пишу,что он мне не подходит. А мужчины в основном всеядны. Вот и пишут всем подряд. А потом встаёт выбор. Да и это нормально. Вообщем бывают случаи когда я синица,а не журавль. По каким то причинам журавль им в руки не дался. А меня,т.е. синицу забыли. А потом вспоминают,что синица то хорошая. Я о том,чтобы мужчины умели технично общаться. Не терять так сказать связь. Ну или иметь совесть и не возвращаться к "брошенкам"

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 12 трав в 03:29 · 0 людям сподобалося ·
 

Да,есть мужчины которые удивляются,что я не могу вот так сразу приехать после его приглашения. То есть когда ему зачесалось...Что я человек со своими желаниями и проблемами. Что я работаю. Итд. Вот он написал прЫнц и я должна ломануться его обслужить. А фигулечки в ноздрюлечки не хо хо?!

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 12 трав в 11:46 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Вот так всегда. Пиздюлей получают те, кто пришёл на семинар, за тех, кто на него не пришёл))) вас обижали какие-то одни мужчины, а получают другие 

 

Злая ты) 

 Учителя мужчины хорошо учили. Это не злость это наука вылазит 

 

 Вот я вроде добрая была...показалось мне шо ли ?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 12 трав в 11:56 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Вот я вроде добрая была...показалось мне шо ли ?

 Дык а нам то откуда знать? Это надо у тех мужуков спрашивать, что у вас на картинках резвятся... 

Это если захотят поделиться сокровенным... :-/

Цитувати · Поскаржитися · 12 трав в 12:02 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Вот я вроде добрая была...показалось мне шо ли ?

 Дык а нам то откуда знать? Это надо у тех мужуков спрашивать, что у вас на картинках резвятся... 

Это если захотят поделиться сокровенным... :-/

 Так меня обвинили,что пиздюлей отвешиваю...

Женское поведение - результат мужского отношения...