Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
14 
10 
179 
66 
49 
63 
 
Передо мной выбор либо подруга либо член
 
Поскаржитися · 13 серп 2016 в 00:38 · 0 людям сподобалося ·
 

СИтуация для меня не патовая но крайне не хочется делать выбор в пользу когото.моя подруга даша фанатеет по сексу и ей все чего то не хватает от ее парня. Она ищет это на стороне и ей надоело прятатся, она просит меня что бы я соблазнила ее парня и даша нас спалила,короче подставу хочет сделать, уговариаала долго и я согласилась подруга же, и к тому же у ее парня достоинство огого. Я давно мечтпла с ним переспать. И тут через день ко мне с тоц же просьбой обратился ее парень, обещал солидный куш и  секс в достатке, я ему верила тогда у него была возможность мне это дать, а мне деревенской девушке очень этгго не хватало. Так вотможно подумать что они просто разбегутся после измены,но тут есть сдерживающий ыактор ,их родители специально свели ради бизнеса,это коротко о главном. Они на этом хотят сыграть прижать друг друга и уже не отвертишся. Я стою перед ввбором как постпить , и у меня есть все чтобы это организовпть отказать не могу подруге она для меня много сделала да и вообще у нас с ней взгляды на мужчин одинаковые ну и есть возсожность закончить влачить жалкую жизнь в деревне среди гопников и алкашей. Я коротко обрисовпла проблему и можно представить соотношения потери в случае выбора одного из двух. Есть может какие нибудь мысли по данному вопросу,для себя я уже решила. Спасибо

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 06:44 · 0 людям сподобалося ·
 

 

...крайне не хочется делать выбор в пользу когото....для себя я уже решила. Спасибо

 Поздравляем Вас с выбором !.. ))) 

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 08:16 · 0 людям сподобалося ·
 

Не совсем поняла из рассказа

Парень с какой просьбой подходил, чтобы с ним переспали или с его девушкой?)

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 10:57 · 0 людям сподобалося ·
 

 

СИтуация для меня не патовая но крайне не хочется делать выбор в пользу когото.моя подруга даша фанатеет по сексу и ей все чего то не хватает от ее парня. Она ищет это на стороне и ей надоело прятатся, она просит меня что бы я соблазнила ее парня и даша нас спалила,короче подставу хочет сделать, уговариаала долго и я согласилась подруга же, и к тому же у ее парня достоинство огого. Я давно мечтпла с ним переспать. И тут через день ко мне с тоц же просьбой обратился ее парень, обещал солидный куш и  секс в достатке, я ему верила тогда у него была возможность мне это дать, а мне деревенской девушке очень этгго не хватало. Так вотможно подумать что они просто разбегутся после измены,но тут есть сдерживающий ыактор ,их родители специально свели ради бизнеса,это коротко о главном. Они на этом хотят сыграть прижать друг друга и уже не отвертишся. Я стою перед ввбором как постпить , и у меня есть все чтобы это организовпть отказать не могу подруге она для меня много сделала да и вообще у нас с ней взгляды на мужчин одинаковые ну и есть возсожность закончить влачить жалкую жизнь в деревне среди гопников и алкашей. Я коротко обрисовпла проблему и можно представить соотношения потери в случае выбора одного из двух. Есть может какие нибудь мысли по данному вопросу,для себя я уже решила. Спасибо

 Ну самое главное ,что сама хоть что-то из написанного поняла,и всё для себя решила!)))

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 11:14 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 крайне не хочется делать выбор в пользу когото.ищет это на стороне и ей надоело прятатся, она просит меня что бы я соблазнила ее парня и даша нас спалила,короче подставу хочет сделать, уговариаала долго и я согласилась подруга же, и к тому же у ее парня достоинство огого. Я давно мечтпла с ним переспать. И тут через день ко мне с тоц же просьбой обратился ее парень, обещал солидный куш и  секс в достатке, я ему верила тогда у него была возможность мне это дать, а мне деревенской девушке очень этгго не хватало. Так вотможно подумать что они просто разбегутся после измены,но тут есть сдерживающий ыактор ,их родители специально свели ради бизнеса,это коротко о главном. Они на этом хотят сыграть прижать друг друга и уже не отвертишся. Я стою перед ввбором как постпить , и у меня есть все чтобы это организовпть отказать не могу подруге она для меня много сделала да и вообще у нас с ней взгляды на мужчин одинаковые ну и есть возсожность закончить влачить жалкую жизнь в деревне среди гопников и алкашей. Я коротко обрисовпла проблему и можно представить соотношения потери в случае выбора одного из двух. Есть может какие нибудь мысли по данному вопросу,для себя я уже решила. Спасибо

 я так поняла что Даше нужно "спалить" мужа, что бы потом упрекать в измене пожизненно или же может у них брачный контракт, кто изменит, тот без части бизнеса останется? А Светочку пригласили на роль "туалетной бумаги".Но Светочка этого не поняла и делает какой то "выбор" ..Светочка видимо решила, что если она "спалит" сексом с собой Дашиного мужа , отблагодарит  этим действием Дашу за всё хорошее что она сделала для Светы, а если подыграет Дашиному мужу , то стане любовницей этого мужчины и поимеет на этом денег. Любовницей Свете ни когда не быть, денег может и дадут . В любом случае гадливенькую роль для себя Света отводит ..Света , а вы кто в этом доме? Вы убирать туда приходите?Или с  детьми хозяйскими занимаетесь? Кто больше заплатит, того и палите .Но Даша вам не подруга(вы попутали её доброе отношение к вам и её желание обсуждать с вами её ипарей) и муж Дашин вашим любовником ни когда не будет. А лучший вариант(для вас же), перед обоими извиниться и сказать что бы наняли на эту роль другого человека, что вы не сделаете этого, напортачите и не справитесь.

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 11:31 · 1 людям сподобалося ·
 

та да, Леди - БРАВО!

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 11:37 · 1 людям сподобалося ·
 

И до лампочки,что она пишет ПАРЕНЬ а не муж, что этот ПАРЕНЬ предложил автору темы и за что.Главное включить богатое воображение ,и додумывать вместо автора)))

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 11:46 · 0 людям сподобалося ·
 

 

И до лампочки,что она пишет ПАРЕНЬ а не муж, что этот ПАРЕНЬ предложил автору темы и за что.Главное включить богатое воображение ,и додумывать вместо автора)))

 Вы можете называть этого мужчину как вам ваше воображение подскажет.Моё же мне говорит, что если люди живут в одном доме, ведут один бизнес, один дом, хозяйство.Спят вместе, и пусть даже  при этом не любят друг друга, это есть муж и жена и не важно расписанные в загсе или гражданские.  

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 11:56 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 это есть муж и жена и не важно расписанные в загсе или гражданские.  

 Но при этом хватило воображения приплести брачный контракт)))Ну а о чем просил этот парень автора,вам подсказывает ваше воображение? Может огород вскопать попросил?Речь то вроде о деревне шла,а в деревнях кругом куда не глянь,все на брачных контрактах основано))))

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 это есть муж и жена и не важно расписанные в загсе или гражданские.  

 Но при этом хватило воображения приплести брачный контракт)))Ну а о чем просил этот парень автора,вам подсказывает ваше воображение? 

 Брачный контракт это совсем не обязательно в загс идти...  Гость, что такое?? Вы оспариваете не благовидность этого предложения ? Или какие у Вас ко мне претензии? Я не совсем Вас понимаю.

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:11 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 это есть муж и жена и не важно расписанные в загсе или гражданские.  

 Но при этом хватило воображения приплести брачный контракт)))Ну а о чем просил этот парень автора,вам подсказывает ваше воображение? 

 Брачный контракт это совсем не обязательно в загс идти...  Гость, что такое?? Вы оспариваете не благовидность этого предложения ? Или какие у Вас ко мне претензии? Я не совсем Вас понимаю.

 Да какие у меня могут быть к вам претензии?Это общественный форум,и тут каждый пишет,что его душе угодно!Благовидность я не оспариваю,это несомненно все гадко и мерзко!Я просто поражаюсь тому,как вы умеете все додумывать вместо других)))Какая глубина мысли,я восхищен!Может на мой вопрос все же ответите,который я уже дважды задал,про просьбу парня?

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:12 · 0 людям сподобалося ·
 

Брачный контракт или как его ещё называют - договор  — соглашение лиц, вступающих в брак или соглашение супругов.

Касаемо автора, она изначально написала, что это её ПОДРУГА, никакой речи о приходящей прислуге не велось

Из текста понятно, что между их родителями существуют некоторые договорённости, но как мне кажется, детки как раз таки хотят сделать всё ещё "на берегу" чтобы этого союза не случилось)

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:16 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 Да какие у меня могут быть к вам претензии?Это общественный форум,и тут каждый пишет,что его душе угодно!Благовидность я не оспариваю,это несомненно все гадко и мерзко!Я просто поражаюсь тому,как вы умеете все додумывать вместо других)))Какая глубина мысли,я восхищен!Может на мой вопрос все же ответите,который я уже дважды задал,про просьбу парня?

Вы просите меня рассказать вам, о том что именно было в разговоре Светы и описываемого ею мужчины?? Задайте этот вопрос автору , я не знаю и не могу говорить за кого то. Если вам просто хочется в сплетника поиграть (кто что сказал и кто что подумал из не знакомых, посторонних для вас людей) , то я в вашу игру не играю.Извиняйте.Привлекайте к ней других участников.

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:18 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Брачный контракт или как его ещё называют - договор  — соглашение лиц, вступающих в брак или соглашение супругов.

Касаемо автора, она изначально написала, что это её ПОДРУГА, никакой речи о приходящей прислуге не велось

Из текста понятно, что между их родителями существуют некоторые договорённости, но судя по всему, детки как раз таки хотят сделать всё ещё "на берегу" чтобы этого союза не случилось)

 Не смотря на все это,мне бы очень хотелось узнать у Леди,о чем все же просил парень!Леди так замечательно все описывает,у нее талант,прям зачитаться можно!

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:20 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 Да какие у меня могут быть к вам претензии?Это общественный форум,и тут каждый пишет,что его душе угодно!Благовидность я не оспариваю,это несомненно все гадко и мерзко!Я просто поражаюсь тому,как вы умеете все додумывать вместо других)))Какая глубина мысли,я восхищен!Может на мой вопрос все же ответите,который я уже дважды задал,про просьбу парня?

Вы просите меня рассказать вам, о том что именно было в разговоре Светы и описываемого ею мужчины?? Задайте этот вопрос автору , я не знаю и не могу говорить за кого то. Если вам просто хочется в сплетника поиграть (кто что сказал и кто что подумал из не знакомых, посторонних для вас людей) , то я в вашу игру не играю.Извиняйте.Привлекайте к ней других участников.

 Значит все что было написано вами выше,это не сплетни,и не смешные догадки,а сто процентная правда?Вы очень оригинальная личность! 

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:23 · 2 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 Да какие у меня могут быть к вам претензии?Это общественный форум,и тут каждый пишет,что его душе угодно!Благовидность я не оспариваю,это несомненно все гадко и мерзко!Я просто поражаюсь тому,как вы умеете все додумывать вместо других)))Какая глубина мысли,я восхищен!Может на мой вопрос все же ответите,который я уже дважды задал,про просьбу парня?

...Задайте этот вопрос автору , я не знаю и не могу говорить за кого то. 

...Но с нескрываемым удовольствием и усердием предлжу СВОЮ версию.  ))))) 

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 

 Да какие у меня могут быть к вам претензии?Это общественный форум,и тут каждый пишет,что его душе угодно!Благовидность я не оспариваю,это несомненно все гадко и мерзко!Я просто поражаюсь тому,как вы умеете все додумывать вместо других)))Какая глубина мысли,я восхищен!Может на мой вопрос все же ответите,который я уже дважды задал,про просьбу парня?

...Задайте этот вопрос автору , я не знаю и не могу говорить за кого то. 

...Но с нескрываемым удовольствием и усердием предлжу СВОЮ версию.  ))))) 

 Не ну согласись,что СВОЯ версия была более красочной,и читать было гораздо интересней,чем каракули автора!В этом Леди молодец,я действительно восхищаюсь ее талантом! 

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:39 · 0 людям сподобалося ·
 

А автор ничего и не ответит

посмотрите её страничку

здесь был очередной самопиар)

никакие советы и додумки никому не нужны

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:43 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 

 

 Да какие у меня могут быть к вам претензии?Это общественный форум,и тут каждый пишет,что его душе угодно!Благовидность я не оспариваю,это несомненно все гадко и мерзко!Я просто поражаюсь тому,как вы умеете все додумывать вместо других)))Какая глубина мысли,я восхищен!Может на мой вопрос все же ответите,который я уже дважды задал,про просьбу парня?

...Задайте этот вопрос автору , я не знаю и не могу говорить за кого то. 

...Но с нескрываемым удовольствием и усердием предлжу СВОЮ версию.  ))))) 

 ПРЕДЛОЖИТЕ!!  А то мы тут  губы надуваем, и никак с места не сдвинемся. ЕЩЕ раз, мы с "Леди" свое мнение высказали, что то додумали , домыслили, но напряглись и выдали перлы на гора. Автор заметте молчит, не возражает, значит принял наши советы и замечания. Тут особливо озабоченные разбирают наши высказывания. Мы им вторим" СВОЕ БУДЕТ ЧТ НИБУДЬ?"

 Да не,мы так сочинять не умеем,в этом вам с Леди равных нет!Мы больше на приведённые факты основываемся.А по факту,автор написала неимоверную хрень,которую и понять невозможно.Но спасибо вам,додумали и просветили нас!Просто я бы лучше дождался разъяснений самого автора темы,но вы РАЗЪЯСНИЛИ С ПОМОЩЬЮ ДОГАДОК раньше её.  

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:50 · 1 людям сподобалося ·
 

Форумчанам, доброго дня!!! Несколько раз перечитал автора-ничего не понял!!! Посмотрел анкету. Если это и автор на фото, то на деревенскую девушку никак не "тянет"!!! Так, очередное напоминание о себе на форуме! Когда о нас говорят люди, плохо ли, хорошо-значит мы еще живы!!! Что-то из этой "серии"!!!

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 12:52 · 0 людям сподобалося ·
 

 Да не,мы так сочинять не умеем,в этом вам с Леди равных нет!Мы больше на приведённые факты основываемся.А по факту,автор написала неимоверную хрень,которую и понять невозможно.Но спасибо вам,додумали и просветили нас!Просто я бы лучше дождался разъяснений самого автора темы,но вы РАЗЪЯСНИЛИ С ПОМОЩЬЮ ДОГАДОК раньше её.  

 на какие такие "факты" на интернет форуме про пиписьки  то,  вы основываетесь?? и почему вы перешли сам к себе  на "вы"? Раньше за вами такого замечено не было.. Смею предположить, не иначе вы скоро ник ПЁТР 1 себе возьмёте, тот о себе во множественном числе говорил. 

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 13:01 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 Да не,мы так сочинять не умеем,в этом вам с Леди равных нет!Мы больше на приведённые факты основываемся.А по факту,автор написала неимоверную хрень,которую и понять невозможно.Но спасибо вам,додумали и просветили нас!Просто я бы лучше дождался разъяснений самого автора темы,но вы РАЗЪЯСНИЛИ С ПОМОЩЬЮ ДОГАДОК раньше её.  

 на какие такие "факты" на интернет форуме про пиписьки  то,  вы основываетесь?? и почему вы перешли сам к себе  на "вы"? Раньше за вами такого замечено не было.. Смею предположить, не иначе вы скоро ник ПЁТР 1 себе возьмёте, тот о себе во множественном числе говорил. 

 Постараюсь объяснить максимально доходчиво,ну так чтобы ВЫ поняли.Под словом "факты" я имел ввиду то,что ВНЯТНО написал о себе автор,или то,что написано у него в анкете.И на "вы" я не себя называю,а всех форумчан,кроме Леди , Парного и Кролика,которые не додумывают за других,а пишут о том,что прочитали.Теперь хоть чуток понятно?

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 13:12 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Постараюсь объяснить максимально доходчиво,ну так чтобы ВЫ поняли.Под словом "факты" я имел ввиду то,что ВНЯТНО написал о себе автор,или то,что написано у него в анкете.И на "вы" я не себя называю,а всех форумчан,кроме Леди и Парного и Кролика,которые не додумывают за других,а пишут о том,что прочитали.Теперь хоть чуток понятно?

А этот падла Василий Алибабаевич , мне на ногу батарею опустил! Редиска!!!

 Тоесть вы - это весь форум? Но в этот воздушный шар , который есть вы, а вы это весь пишущий форум, не входят Парный, Леди и Кролик??Даааа....Взрослейте уже! Я понимаю что 34 года, это ещё патцанчик, но уже как бы взросленький патцанчик!

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 13:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 Постараюсь объяснить максимально доходчиво,ну так чтобы ВЫ поняли.Под словом "факты" я имел ввиду то,что ВНЯТНО написал о себе автор,или то,что написано у него в анкете.И на "вы" я не себя называю,а всех форумчан,кроме Леди и Парного и Кролика,которые не додумывают за других,а пишут о том,что прочитали.Теперь хоть чуток понятно?

А этот падла Василий Алибабаевич , мне на ногу батарею опустил! Редиска!!!

 Тоесть вы - это весь форум? Но в этот воздушный шар , который есть вы, а вы это весь пишущий форум, не входят Парный, Леди и Кролик??Даааа....Взрослейте уже! Я понимаю что 34 года, это ещё патцанчик, но уже как бы взросленький патцанчик!

 Уж поверьте мне,что без Леди,Парного,Кролика И Гостя,тут еще много людей пишут.Или вы думаете,что вы тут одни пишите?)))Вроде уже не молодая,а наивная!!!

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 13:52 · 1 людям сподобалося ·
 

 

СИтуация для меня не патовая но крайне не хочется делать выбор в пользу когото.моя подруга даша фанатеет по сексу и ей все чего то не хватает от ее парня. Она ищет это на стороне и ей надоело прятатся, она просит меня что бы я соблазнила ее парня и даша нас спалила,короче подставу хочет сделать, уговариаала долго и я согласилась подруга же, и к тому же у ее парня достоинство огого. Я давно мечтпла с ним переспать. И тут через день ко мне с тоц же просьбой обратился ее парень, обещал солидный куш и  секс в достатке, я ему верила тогда у него была возможность мне это дать, а мне деревенской девушке очень этгго не хватало. Так вотможно подумать что они просто разбегутся после измены,но тут есть сдерживающий ыактор ,их родители специально свели ради бизнеса,это коротко о главном. Они на этом хотят сыграть прижать друг друга и уже не отвертишся. Я стою перед ввбором как постпить , и у меня есть все чтобы это организовпть отказать не могу подруге она для меня много сделала да и вообще у нас с ней взгляды на мужчин одинаковые ну и есть возсожность закончить влачить жалкую жизнь в деревне среди гопников и алкашей. Я коротко обрисовпла проблему и можно представить соотношения потери в случае выбора одного из двух. Есть может какие нибудь мысли по данному вопросу,для себя я уже решила. Спасибо

 Всем удачного дня! Из всего безграмотного абсурда, я понял одно, что она для себя уже решение приняла! Тогда не понятно, для чего ей чьи-то мысли? Видимо скучно стало. Из данного абсурда, я ситуацию вижу так. Есть подруга которой нужен секс и скорей всего не с постоянным партнером. Но беда в том, что у нее есть парень и родители, как ее так и его, хотят их видеть парой. Только видимо молодые люди этого не хотят и не могут противостоять воле родителей. Скорее всего из-за финансового вопроса. Вот каждый из них и хочет выставить другого изменником. Парень скорее всего, знает о ее похождениях (возможно и от самой ТС), вот и просит помочь с доказательствами. И тот кто докажет измену другого, будет мягкий и пушистый и его или ее родители, скорей всего, не захотят рядом со своим ребенком видеть такую половинку. Это личное мнение, а не утверждение! Объяснить может только ТС.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:24 · 0 людям сподобалося ·
 

 А как ты думаешь у нее есть шансы остаться с целым не побитым,  не поцарапанным лицом? Обычно при любых обстоятельствах провокаторов бьют или те или другие, или все вместе.

 в таких случаях есть шанс! есть шанс ещё и обокрасть их (благодетельницу Дашу и её мужчину - бизнесмена) и изчезнуть в свою деревню. Что нибудь для хозяевов не значительное, за чем кинутся через год. Мне Дашу жалко. Женская солидарность.

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:29 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

 А как ты думаешь у нее есть шансы остаться с целым не побитым,  не поцарапанным лицом? Обычно при любых обстоятельствах провокаторов бьют или те или другие, или все вместе.

 На мой взгляд, она не является провокатором, она орудие в руках провокаторов. Не она инициатор, она исполнитель или помощник.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:36 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 А как ты думаешь у нее есть шансы остаться с целым не побитым,  не поцарапанным лицом? Обычно при любых обстоятельствах провокаторов бьют или те или другие, или все вместе.

 На мой взгляд, она не является провокатором, она орудие в руках провокаторов. Не она инициатор, она исполнитель. 

Заказывают, как правило, убийство, а ей заказали развод!))))))

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:36 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 А как ты думаешь у нее есть шансы остаться с целым не побитым,  не поцарапанным лицом? Обычно при любых обстоятельствах провокаторов бьют или те или другие, или все вместе.

 На мой взгляд, она не является провокатором, она орудие в руках провокаторов. Не она инициатор, она исполнитель. 

 да.

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:38 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 А как ты думаешь у нее есть шансы остаться с целым не побитым,  не поцарапанным лицом? Обычно при любых обстоятельствах провокаторов бьют или те или другие, или все вместе.

 На мой взгляд, она не является провокатором, она орудие в руках провокаторов. Не она инициатор, она исполнитель. 

Заказывают, как правило, убийство, а ей заказали развод!))))))

 А я не писал про заказ.)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:40 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 

 А как ты думаешь у нее есть шансы остаться с целым не побитым,  не поцарапанным лицом? Обычно при любых обстоятельствах провокаторов бьют или те или другие, или все вместе.

 На мой взгляд, она не является провокатором, она орудие в руках провокаторов. Не она инициатор, она исполнитель. 

Заказывают, как правило, убийство, а ей заказали развод!))))))

 А я не писал про заказ.)))

Так исполнитель(ница)!!!))))))

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:42 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Заказывают, как правило, убийство, а ей заказали развод!))))))

 только она возомнила, что ей может что то перепасть большее чем гонорар (и то не факт что в той сумме , которую она предполагает) Гонорар то и её действия она не обсуждала ни с Дашей, ни с её мужчиной. Поэтому получив и не удовлетворившись, она  может резко разозлиться и начать раскрывать карты обоих ..И начнётся серия 2. Но мы об этом уже не узнаем..Может пара сплочится и помирится, на новых-неведомых эмоциях. 

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:45 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Заказывают, как правило, убийство, а ей заказали развод!))))))

 только она возомнила, что ей может что то перепасть большее чем гонорар (и то не факт что в той сумме , которую она предполагает) Гонорар то и её действия она не обсуждала ни с Дашей, ни с её мужчиной. Поэтому получив и не удовлетворившись, она  может резко разозлиться и начать раскрывать карты обоих ..И начнётся серия 2. Но мы об этом уже не узнаем..Может пара сплочится и помирится, на новых-неведомых эмоциях. 

Ну, хоть пиписку дяденькину получит, которого давно хотелось!))))) Уж, не до гонорара!)))))

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:46 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

 

 

 А как ты думаешь у нее есть шансы остаться с целым не побитым,  не поцарапанным лицом? Обычно при любых обстоятельствах провокаторов бьют или те или другие, или все вместе.

 На мой взгляд, она не является провокатором, она орудие в руках провокаторов. Не она инициатор, она исполнитель. 

Заказывают, как правило, убийство, а ей заказали развод!))))))

 А я не писал про заказ.)))

Так исполнитель(ница)!!!))))))

 Исполнитель коварного плана!)))  В таком значении может быть? Я подредактировал свой пост и добавил или помощница, просто не обратили внимания.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ну, хоть пиписку дяденькину получит, которого давно хотелось!))))) Уж, не до гонорара!)))))

 да не будет ей пиписьки это однозначно!! Что ему потраливалить не кого, что ли! Кроме расходного материала! Что на необитаемом острове, что ли! Это ж он ей это пообещал, что б старалась..В противном случае, он бы сдеЛал бы ЭТО (А НЕ ПООБЕЩАЛ)

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 14:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"Света" выбирай член! С подругой можно помириться, можно и без нее обойтись. А членов всегда мало!

 Света полность согласен. С выше высказаным мнением.

Поскаржитися · 13 серп 2016 в 15:09 · 0 людям сподобалося ·
 

А кто как думает, какое решение приняла Sveta? Или как ей поступить? Она ведь спрашивала как поступить? 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 13 серп 2016 в 15:22 · 0 людям сподобалося ·