Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
 
Пьяная жена
 
Поскаржитися · 14 лист 2016 в 10:31 · 0 людям сподобалося ·
 

Когда жена спит пьяная я ей вылизываю все ее дырки растягиваю попу как хочу вообщем имею ее пальцами она на утро говоритчто ничего непомнит я думаю может она это ощущает и непризнается есть у кого мнение на этот счет?

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 11:08 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Когда жена спит пьяная я ей вылизываю все ее дырки растягиваю попу как хочу вообщем имею ее пальцами она на утро говоритчто ничего непомнит я думаю может она это ощущает и непризнается есть у кого мнение на этот счет?

 алкаши.

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 11:18 · 0 людям сподобалося ·
 

бывает выпиваем причем тут алкаши на вопрос ответить можеш?

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 11:22 · 0 людям сподобалося ·
 

 

бывает выпиваем причем тут алкаши на вопрос ответить можеш?

 могу...она наверно пукает там на вас или какает, пока вы ей в кишках ковыряетесь ? думаю она не знает об этом вашем увлечении...

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 11:24 · 0 людям сподобалося ·
 

Когда дама не подготовлена не есть гуд сувать ей пальцы в зад.Так можно и личинку от туда достать.

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 11:31 · 0 людям сподобалося ·
 

ну понятно ни у кого такого небыло

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 11:32 · 0 людям сподобалося ·
 

я думаю просто в реале она стесняется так делать а может ей просто понравилось вот и сделала вид что спит

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 11:32 · 0 людям сподобалося ·
 

я думаю просто в реале она стесняется так делать а может ей просто понравилось вот и сделала вид что спит

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 11:45 · 0 людям сподобалося ·
 

ну понятно вообщем ничего в этом нет хорошего

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 12:12 · 0 людям сподобалося ·
 

по трезвому ей нравится тоже это, но по пьяне она нелюбит сексом заниматься особо вот я и попробовал с ней пошалить немного ну могу сказать что, у нее пися вся взмокшая была в этот момент

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 12:34 · 0 людям сподобалося ·
 

Я с трезву так делал пока она спала, 4 пальца в пизду засовывал и большой палец в зад и ничего, норм, спала как убитая

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 12:56 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 спала как убитая

 Сдаётся мне,что слово "как" тут лишнее!Даже с комментами "Леди" согласен,ужраться не слабо нужно,да и эксцессов не избежать)))С живой и подготовленной к аналу вам совсем не интересно что-ли?

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 13:18 · 0 людям сподобалося ·
 

интересно но невсегда готова к этому

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 13:22 · 0 людям сподобалося ·
 

хотелось бы узнать девушкам это нравиться и все просто?

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 14:28 · 0 людям сподобалося ·
 

 

У вас жены что грузчиками работают. Спят мертвецки?))) пальцы в попе и вагине , а им пох?))) не верю. Либо согласен с леди - нажирантесь в стельку. Мож  ТС  тебя тоже едут пока пьяный спишь? 

 Это же как анастезия, алкоголь!Она не чувствует ни боли , ни дискомфорта, она мертвецким сном спит.Но обосраться самопроизвольно может .Она же жена своего мужа ..., значит трапезничали вместе. Не  эстетичная картина нарисовывается ..одна в отключке, другой ещё может шевелить пальцами..Но..это наше общество есть , это то что нравится наши гражданам.Так ни когда, и ни за что, и ни кто, не признался бы в таких "шалостях" , а на форуме пожалуйста...

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 14:32 · 0 людям сподобалося ·
 

 

А что женщины за 50 срут как то особенно или количество больше? Ради интереса спрашиваю

 Радость моя! Тебе не понять что такое 58 размер юбки! Если сама как тростиночка..., то хоть представь ...это очень большой объём , Парный имел в виду образное сравнение, что большая юбка(жопа) просто смоет его , всем ею съеденным и выпитым.Возраст тут ни при чём.

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 14:37 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Вот именно. Однажды с мжм сбежал, Когда пара стала шары заливать и отношения выяснять. Секс совместим с парой бокалов но только не с бухаловом

 Вообще не понимаю зачем задурять голову и притуплять эмоции алкоголем , если собрались сексом заниматься. 

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 14:39 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Когда жена спит пьяная я ей вылизываю все ее дырки растягиваю попу как хочу вообщем имею ее пальцами она на утро говоритчто ничего непомнит я думаю может она это ощущает и непризнается есть у кого мнение на этот счет?

 алкоголь зло.

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 15:19 · 0 людям сподобалося ·
 

каждый извращается как пожелает на счет урода про себя что скажеш сам если ты тут то это уже уродство помоему

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:07 · 0 людям сподобалося ·
 

да пожалуйста никто незаставляет

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:15 · 0 людям сподобалося ·
 

буду думать что ей нравиться только у меня этот фетиш прошол уже

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:16 · 0 людям сподобалося ·
 

всем спасибо за ответы и не ответы

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

буду думать что ей нравиться только у меня этот фетиш прошол уже

 а на кой тогда сюда всякую хрень писать,  раз уже всё прошло

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:33 · 0 людям сподобалося ·
 

сюда пишу что хочу тебя е-т это идиот

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:34 · 0 людям сподобалося ·
 

и нехочу тебя обидеть ты сам вопросами задаешся по жизни так вот сюда и задавай если есть

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:34 · 0 людям сподобалося ·
 

все можно повторить

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:37 · 0 людям сподобалося ·
 

Я ж говорю- писец! ))

Все татары, кроме - я !(с)))))

Грамоте обучись, лапоть!

Читать невозможно)))

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:40 · 0 людям сподобалося ·
 

пизд-й отсюда нежить

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:42 · 0 людям сподобалося ·
 

за грамоту взялся кретин х

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:47 · 0 людям сподобалося ·
 

Опять ждёшь когда жена пьяная уснёт, задницу ей грязную полизать намылился?))))

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:49 · 0 людям сподобалося ·
 

ага эт точно

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:50 · 0 людям сподобалося ·
 

а тебе видно некому лизать только свой ствол дергаеш всю ночь на пролет и грамоте учишся

Поскаржитися · 14 лист 2016 в 19:53 · 0 людям сподобалося ·