Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
15 
66 
29 
62 
 
Секс в публичных местах - часть 2
 
Поскаржитися · 23 вер 2016 в 13:00 · 0 людям сподобалося ·
 
Поскаржитися · 23 вер 2016 в 13:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Это вы про детей и бабулек старых?

 Т.е. - вас привлекают только ЭТИ возрастные категории ?..  ///

----------------------------------

Цитируя ваш пост. Так же, как и вы, с купюрами. И кто в чём не прав ? Почему-то, именно на этих возрастных  категориях, вы и заострили своё внимание. Ни больше, ни меньше.  

 Просто ответь сам себе на вопрос.Хотел бы ты,чтобы твои дети, или твоя пожилая мать,наткнулись на трахающихся в парке?Остальные вызростные категории не так беззащитны. Ещё что-то разжевать? 

 

Не перегибайте : никто (по крайней мере - я) не ставит своей задачей растление малолетних. Надеюсь, это понятно и без дополнительных обьяснений. 

Ответ. Раз невнимательно читали. Диспут считаю законченным. 

Поскаржитися · 23 вер 2016 в 13:19 · 0 людям сподобалося ·
 

Не нужно было тогда и встревать, когда ЛИЧНО К ВАМ не обращались! Всё, что тут кто-то и когда-то пишет, это относится не только к вашей персоне,вы тут не единственный участник. 

Поскаржитися · 23 вер 2016 в 13:31 · 0 людям сподобалося ·
 

народ, хоре цепляться ! Надеемся, что адекватные преобладают. Хотя..осень...период хандры и обострения у больных на голову и психику. 

Поскаржитися · 23 вер 2016 в 13:37 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Не нужно было тогда и встревать, когда ЛИЧНО К ВАМ не обращались! Всё, что тут кто-то и когда-то пишет, это относится не только к вашей персоне,вы тут не единственный участник. 

 Здесь форум (если вы не заметили). И КАЖДЫЙ здесь имеет право высказываться. Для ЛИЧНЫХ сообщений есть ЛИЧНАЯ опять же, почта. Всё предельно просто. 

Поскаржитися · 23 вер 2016 в 14:01 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Не нужно было тогда и встревать, когда ЛИЧНО К ВАМ не обращались! Всё, что тут кто-то и когда-то пишет, это относится не только к вашей персоне,вы тут не единственный участник. 

 Здесь форум (если вы не заметили). И КАЖДЫЙ здесь имеет право высказываться. Для ЛИЧНЫХ сообщений есть ЛИЧНАЯ опять же, почта. Всё предельно просто. 

 Я рад,что ВЫ это заметили!Вот я и высказался по теме.Если вам нравится наблюдать, что трахаются где попало,без стыда на глазах у прохожих, которым может быть противно на это смотреть, то это ВАШЕ личное дело. У меня есть своё мнение на этот счёт, именно его я и высказал.Если оно вам не понравилось, то это тоже ваше личное дело, я своё мнение вам не навязываю,можете хоть ходить, да советы давать таким парочкам,которые в кустах трахаются )Всего хорошего! 

Поскаржитися · 23 вер 2016 в 16:52 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Не нужно было тогда и встревать, когда ЛИЧНО К ВАМ не обращались! Всё, что тут кто-то и когда-то пишет, это относится не только к вашей персоне,вы тут не единственный участник. 

 Здесь форум (если вы не заметили). И КАЖДЫЙ здесь имеет право высказываться. Для ЛИЧНЫХ сообщений есть ЛИЧНАЯ опять же, почта. Всё предельно просто. 

 Я рад,что ВЫ это заметили!Вот я и высказался по теме.Если вам нравится наблюдать, что трахаются где попало,без стыда на глазах у прохожих, которым может быть противно на это смотреть, то это ВАШЕ личное дело. У меня есть своё мнение на этот счёт, именно его я и высказал.Если оно вам не понравилось, то это тоже ваше личное дело, я своё мнение вам не навязываю,можете хоть ходить, да советы давать таким парочкам,которые в кустах трахаются )Всего хорошего! 

 На счёт того, что мне это нравится наблюдать - это всего лишь ваши домыслы. Если желаете - можете даже патрулировать окрестности, и злобно пресекать подобные хулиганства, - не стану препятствовать. Всего наилучшего !  :)

Поскаржитися · 23 вер 2016 в 20:50 · 0 людям сподобалося ·
 

В детстве иногда натыкался в парке на молодых трахающихся на качелях,и на лодочной станции, были разные моменты .не понятно было тогда чего это тётя на дядю залезла.натыкался так-же и на драки в парке где 4 одного топтали .или как дядька тётку дубасит от ревности,или просто вспомнил что бабу в жёны не целкой взял.так что пусть уж лучше дети чаще видят как взрослые ласкаются.

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 14:04 · 0 людям сподобалося ·
 

Детян не надр это видеть. Выбирайле тщательеей места

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 14:08 · 0 людям сподобалося ·
 

Блин! Клава мелкая, постоянно очепятки)

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 16:04 · 0 людям сподобалося ·
 

Я тоже против того, что бы детей растлевать. Но бывают случайности. Вот у меня был случай. Я не собиралась никого растлевать. У меня был секс с двумя парнями на ночном пляже. И случайно это увидел мальчик лет 12, который с родителями шел по пляжу. Вот это проблема родителей. Зачем в 11 ночи по пляжу с ребенком тоскаться?

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 16:10 · 2 людям сподобалося ·
 

 

Я тоже против того, что бы детей растлевать. Но бывают случайности. Вот у меня был случай. Я не собиралась никого растлевать. У меня был секс с двумя парнями на ночном пляже. И случайно это увидел мальчик лет 12, который с родителями шел по пляжу. Вот это проблема родителей. Зачем в 11 ночи по пляжу с ребенком тоскаться?

 Полный пиздец! Родители ещё и виноваты остались в том,что эти озабоченные трахались в общественном месте! Совсем стыд потеряли! 

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 16:37 · 0 людям сподобалося ·
 

так и мы не по середине.

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 16:43 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Не однократно был секс на пляже,но как то ума хватило не посреди пляжа

 А посреди пляжа, это как? В смысле посередине пляжа? 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 17:19 · 1 людям сподобалося ·
 

Так на пляже вроде тропинок нет, или существуют закоулки? Как можно знать когда, где и кто пройдет?

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 17:44 · 0 людям сподобалося ·
 

Разве что, кабинки для переодевания)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 17:48 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Разве что, кабинки для переодевания)))

 вы плохо знаете пляжи).

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 17:55 · 0 людям сподобалося ·
 

подъезд - не романтично.

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 18:01 · 0 людям сподобалося ·
 

 Забыл лежаки указать! ))) Под ними можно устроиться или на Ваших пляжах отдельные номера предоставляются?)))

 

Разве что, кабинки для переодевания)))

 вы плохо знаете пляжи).

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 18:04 · 0 людям сподобалося ·
 

Там слышно перемещение людей!)))

Чтобы вы тогда про подъезд написали)))

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 18:05 · 0 людям сподобалося ·
 

есть скалы на краю пляжа.

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 18:14 · 0 людям сподобалося ·
 

 Разве что, в пещере скал тогда!))) Пляж, подразумевает по определению, открытую местность, то есть "полежи и отдохни"!)))

есть скалы на краю пляжа.

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 18:18 · 0 людям сподобалося ·
 

хватит философствовать.

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 18:49 · 0 людям сподобалося ·
 

 

хватит философствовать.

 Философия тут не причем! Просто уточнял Ваше высказывание и хотел понять безграмотное изложение! Если хотите, чтобы Вас правильно понимали, правильно излагайте свои высказывания, да бы избежать кривотолков! Пляж-это пляж, скалы-это скалы!

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 19:59 · 0 людям сподобалося ·
 
скалы на краю пляжа. это тоже можно назвать пляжем.
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 20:19 · 0 людям сподобалося ·
 

 

скалы на краю пляжа. это тоже можно назвать пляжем.

 Читайте выше! По Вашему тротуар рядом с дорогой, можно считать или назвать  проезжей частью?)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 20:23 · 0 людям сподобалося ·
 

да я не хочу об этом спорить.

Поскаржитися · 26 вер 2016 в 20:45 · 0 людям сподобалося ·
 

 

да я не хочу об этом спорить.

 А мы и не спорили, мы пытались понять друг друга!))))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Поскаржитися · 26 вер 2016 в 20:47 · 0 людям сподобалося ·
 

не уже ли я не понятно высказалась?

Поскаржитися · 27 вер 2016 в 05:22 · 0 людям сподобалося ·
 

Посередине, скраю, не важно,  о вкусах не спорят.  Главное всем хорошо было.

Пляж это классика. Много раз видел такие парочки, и мы с женой иногда так расслабляемся.

Поскаржитися · 27 вер 2016 в 05:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Я тоже против того, что бы детей растлевать. Но бывают случайности. Вот у меня был случай. Я не собиралась никого растлевать. У меня был секс с двумя парнями на ночном пляже. И случайно это увидел мальчик лет 12, который с родителями шел по пляжу. Вот это проблема родителей. Зачем в 11 ночи по пляжу с ребенком тоскаться?

 Дер газ,как тебе такие "случайности "?О чём я и говорил,некоторым просто пофиг, что их могут дети увидеть! Конечно не всем,но как видишь, есть и такие!

Поскаржитися · 27 вер 2016 в 06:13 · 0 людям сподобалося ·
 

Мне даже пофиг, что вы тут обо мне скажите).

Поскаржитися · 27 вер 2016 в 11:03 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Я тоже против того, что бы детей растлевать. Но бывают случайности. Вот у меня был случай. Я не собиралась никого растлевать. У меня был секс с двумя парнями на ночном пляже. И случайно это увидел мальчик лет 12, который с родителями шел по пляжу. Вот это проблема родителей. Зачем в 11 ночи по пляжу с ребенком тоскаться?

 Полный пиздец! Родители ещё и виноваты остались в том,что эти озабоченные трахались в общественном месте! Совсем стыд потеряли! 

 Тут тема не о родителях и всё же. От всего детей не уберегёшь. Поэтому с критическими ситуациями дети должны максимально сами справляться вложенным иммунитетом родителей к адаптации сегодняшнего времени.

Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 11:14 · 0 людям сподобалося ·
 

 

В жизни разные могут произойти случайности. Но не надо провоцировать и лезть умышленно на видные места если есть возможность действо провести в постели. 

 Рад,что тут проскакивают умные мысли!Респект!!!

Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 13:07 · 0 людям сподобалося ·
 

а если людям интересно не только в постели?

Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 13:30 · 0 людям сподобалося ·
 

и так не жалуюсь.

Поскаржитися · 04 жовт 2016 в 06:36 · 0 людям сподобалося ·
 

Учера в парке "отпраздновали" бабье лето. Сегодня обязательно повторим, и даже морось не помеха)))

Поскаржитися · 05 жовт 2016 в 10:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 

"лесник" а че тебя так в парки тянет? Не лучше где нибудь в лесу,в тайге на полянке.

 До леса далековато, и насекомых там больше, проверено лично.

И как говорили выше, вероятность быть замеченными придаёт остроту ощущениям.

( и да, мы избегаем мета где могут появиться дети!)

Но при наших "тараканах" не нравится демонстративный, публичный секс. (Пару раз пробовали, не понравилось)

Поскаржитися · 05 жовт 2016 в 10:47 · 0 людям сподобалося ·
 

Недавно познакомился с женщиной, так у неё есть фантазия, что пойдём мы трахаться в лес, и в процессе нас застанут группа парней, которые тоже её пои...

И получится у нас Gangbang.

Поскаржитися · 16 жовт 2016 в 12:21 · 0 людям сподобалося ·