Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
15 
66 
28 
62 
 
ХОЧУ ЧТО БВ ЖЕНУ ПУСТИЛИ ПО КРУГУ И МЕНЯ - часть 3
 
Цитувати · Поскаржитися · 06 черв 2016 в 19:46 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 06 черв 2016 в 19:55 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Леди разве я тебя называл извращенкой? Или асексуалкой? Не было такого, если где-то такое ты между строк прочла- это твоя фантазия. Я же тебя люблю - не могу я так про тебя)

 я согласна на извращенку. И на асексуала согласна. Учитывая что тут  пишут про  мультиоргазмичность .

Цитувати · Поскаржитися · 06 черв 2016 в 19:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

  Откуда такая статистика? Думаю что мужчин гетеро все же больше чем би?

 Когда-то давно тоже так думал, когда только зарегистрировался на подобных сайтах и пробежался по анкетам. Но потом, когда уже пошло общение, понял, что анкеты далеко, совсем не всегда отражают истину. Все же, бисексуальны большинство - кто-то всегда, кто-то в определенных обстоятельствах, кто-то готов один на один, кому-то совершенно необходимо женское соучастие, кто-то склонен к активу, кто-то к пассиву - но тем не менее.

"Чистых" гетеро и гомо не так уж и много получается, остальные размазаны "в квантовой суперпозиции" где-то между.

Цитувати · Поскаржитися · 06 черв 2016 в 20:23 · 1 людям сподобалося ·
 

 

  Я какбэ не первый  год в теме. Видимо мне так везло) подобное к подобному)

 Если у тебя указано, что ты гетеро - естественно, и вопросов к тебе не будет. А я никогда не скрывал бисексуализма (хотя и никогда не афишировал на каждом углу), потому всегда получал много интересных вопросов от якобы "гетеро" (по анкете). Гетеросексуалу, естественно, никто ничего предлагать не будет - какой в этом смысл, а с гетеро-парой любой бисексуал не отличается от гетеро.

Цитувати · Поскаржитися · 07 черв 2016 в 03:12 · 0 людям сподобалося ·
 

А разве МЖМ-это не бисексуально?В моем понятии гетеро-это когда только МЖ. ММ-это гмс.ЖЖ-это лесби.(и то, проскакивает слог би)А все остальное -это бисекс. Это чисто мое мнение.Это как в моде.Есть м. одежда. Есть жен.одежда.А есть унисекс. Сударыня!(Леди)Религия (если и выдумка)то-это для стабильности и мира на земле грешной.Хотя я в это не верю.Пускай не бог,но кто-то выше нас есть.Как-то мне сказали одну хорошую весЧь!Человек верует искренне в бога(т.е. это происходит произвольно,из души,из  человека.)Это когда ему(чел.)хорошо и когда ему плохо.А теперь поймайте себя на слове уважаемые собеседники,что вы произносите в этих ситуациях?Сударыня!(можно я буду к Вам так обращаться Леди, этим я подчеркиваю симпатию и уважение к Вам) и Вы это произносите.Может я не прав,но хочется обратного.И еще кто то сказал."Если бы не было Бога,то его нужно было бы придумать!"К сожалению эту фразу переиначили"Хочешь много денег?Создай религию"Вот они и создают.Я не имел ввиду древнейшие религии.А сайт для этой темы не причем.Все под ним(Богом)ходим.И атеисты,и верующие.

Цитувати · Поскаржитися · 07 черв 2016 в 07:41 · 0 людям сподобалося ·
 

Я согласна отчасти с вами. Но в том понимании извращённом, в котором понимают бохов, к этому боху я не имею симпатии и не могу в него верить . Это так можно дедов Морозов богами называть, покемонов из мультиков, ещё какую нибудь Чебурашку рождённую от группы свингеров Духов. Табуретку домашнюю , если наделить своей энергией, она тоже станет "лечить" всяк на неё садящего и ещё какие нибудь чудеса творить. главное внушить просящему, что эта тубуретка священная, падать ниц перед ней и просить, что б муж колотить и пить перестал.Лучше, усердней бей поклоны, быстрей исполнится.  Но и конечно же я понимаю, что я есть часть Б-га, но не потомок обезьян и теории Дарвина.

Цитувати · Поскаржитися · 27 січ 2017 в 10:46 · 0 людям сподобалося ·
 

Я вот тоже хочу чтобы меня с женой пустили по кругу!Мы с женой оба нижние!Жена любит формат гэнгбэнг а я секс унижения!