Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
12 
10 
65 
22 
 
бисекс - часть 2
 
Цитувати · Поскаржитися · 08 січ 2017 в 15:47 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 08 січ 2017 в 16:41 · 1 людям сподобалося ·
 

Что то не одного смака не увидел(ослеп ненароком).Народ задает вопрос,другой народ отвечает.И объясните мне недалекому,почему Ж би-это нормально,даже Ах! А М би-это Фу,какая бяка?

Цитувати · Поскаржитися · 08 січ 2017 в 17:07 · 0 людям сподобалося ·
 

Вот именно!Вечное это-НО!

Цитувати · Поскаржитися · 08 січ 2017 в 17:15 · 0 людям сподобалося ·
 

Но и Би парадов не было.А чисто к геям,у меня тоже не Айс.Но у них своя жизнь.И как правило Би не навязывают.О таком сексе задают вопросю

Цитувати · Поскаржитися · 08 січ 2017 в 20:30 · 0 людям сподобалося ·
 

 ))

 

Задолбали уже такие предложения в личке от голубков типо-"давай отсосу" да "трахни меня

 да на всех обращать внимание , так ни каких нервов не хватит !  

у себя на стене написали - " ищем ПАРУ , ни лизунов ,не сосунов " !!!!!!!!!!!! 

но всё равно в день по одному письму получаем от "них" 

ту ни чего не поделаешь )))  

                                             ведь каждый из них , думает что ОСОБЕННЫЙ  и мы именно его и ждали все эти годы 

                                                                                                                                                                                                       зы :   просто не читают анкету 

 

Цитувати · Поскаржитися · 09 січ 2017 в 02:06 · 2 людям сподобалося ·
 

Вот по этой причине большая часть присутствующих на форуме,негативно относятся к Мби.Вы навязываете свое пристрастие другим.Найдите на сайте такую же пару и ведите с ней диалог о том, что это хорошо.А здесь нужно просто общаться  (если кто то уже захочет с Вами говорить).Общаться не кого ни осуждая,ни кому, ни чего, не навязывать.

Цитувати · Поскаржитися · 09 січ 2017 в 16:40 · 0 людям сподобалося ·
 

У меня с женщинами всё нормально,но я не отказался бы трахнуть молодого полненького парня.