Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
65 
32 
60 
 
мжм со своим мужем
 
Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 19:15 · 1 людям сподобалося ·
 

Хочу поробывать мжм со своим мужем, муж не против, опыта нет, девушки опишите своии ощущения и стоит ли это того...?

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 20:59 · 0 людям сподобалося ·
 

очень здорово особенно когда м би

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 21:02 · 2 людям сподобалося ·
 

Кто-бы что не говорил, но дорожка кривая... Сто раз подумайте, стоит ли переходить черту. Советчики тут говорят, что давай давай, но что происходит с ними - большой вопрос. Одни уже секс между собой не воспринимают, другие скатились в банальную проституцию. Да Vitana?

Цитувати · Поскаржитися · 28 вер 2016 в 21:16 · 3 людям сподобалося ·
 

 

Кто-бы что не говорил, но дорожка кривая... Сто раз подумайте, стоит ли переходить черту. Советчики тут говорят, что давай давай, но что происходит с ними - большой вопрос. Одни уже секс между собой не воспринимают, другие скатились в банальную проституцию. Да Vitana?

 не согласна это отличное разнообразие у нас с мужем после этого тока лучше стало

Цитувати · Поскаржитися · 29 вер 2016 в 05:41 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 

Кто-бы что не говорил, но дорожка кривая... Сто раз подумайте, стоит ли переходить черту. Советчики тут говорят, что давай давай, но что происходит с ними - большой вопрос. Одни уже секс между собой не воспринимают, другие скатились в банальную проституцию. Да Vitana?

 не согласна это отличное разнообразие у нас с мужем после этого тока лучше стало

 Согласны с Andre82.Действительно дорожка кривая и неизвестно куда она ещё привести может.

Цитувати · Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 19:14 · 0 людям сподобалося ·
 

Интересно, а после секса мжм было ли что третий партнёр нравился больше чем муж...?

Цитувати · Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 19:24 · 0 людям сподобалося ·
 

реально интересно

Цитувати · Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 19:34 · 0 людям сподобалося ·
 

пробуйте. только первый раз должен быть с опытным партнером. и тогда всё будет хорошо.

Цитувати · Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 20:22 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Интересно, а после секса мжм было ли что третий партнёр нравился больше чем муж...?

Не то что бы третий понравился больше,а сам секс мжм.Для женщины это просто кайфово!!!Такое не забывается особенно если второй м тоже выносливый и адекватный.

Цитувати · Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 20:33 · 0 людям сподобалося ·
 

понятно, у кого нибудь был такой случай, что третий зная 100% что чистый, муж был против чтоб он занимался без презервативов и чтоб я не делала минет, а если чесно так охото без резини и держать два члена в руках и минет и поцелуи охото, девушки подскажите у кого похожее было, как мужу сказать и не обидеть, чтоб он согласился... 

Цитувати · Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 20:49 · 0 людям сподобалося ·
 

 

понятно, у кого нибудь был такой случай, что третий зная 100% что чистый, муж был против чтоб он занимался без презервативов и чтоб я не делала минет, а если чесно так охото без резини и держать два члена в руках и минет и поцелуи охото, девушки подскажите у кого похожее было, как мужу сказать и не обидеть, чтоб он согласился... 

 мой только на минет без резины соглашается.

Цитувати · Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 21:24 · 0 людям сподобалося ·
 

Нет. Это в принципе нереально. 

Интересно, а после секса мжм было ли что третий партнёр нравился больше чем муж...?

 

Цитувати · Поскаржитися · 03 жовт 2016 в 21:42 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Интересно, а после секса мжм было ли что третий партнёр нравился больше чем муж...?

 В каком смысле "нравится"?Вы про чувства,или про секс?

Цитувати · Поскаржитися · 04 жовт 2016 в 18:29 · 1 людям сподобалося ·
 

 

понятно, у кого нибудь был такой случай, что третий зная 100% что чистый, муж был против чтоб он занимался без презервативов и чтоб я не делала минет, а если чесно так охото без резини и держать два члена в руках и минет и поцелуи охото, девушки подскажите у кого похожее было, как мужу сказать и не обидеть, чтоб он согласился... 

 Ребята есть только один 100%способ ни чем не заразиться это секс в скафандре.Как вам такое?Думаем что никак.Так вот если вы решили заниматься свингом то хоть как предохраняйтесь,а шанс заразиться будет всегда.Что до миньета в резине.Вот интересно,а куни он вам тоже через резину делает?Сомневаемся.Значит не имеет значения в резине минет или без.Всё что можно поймать при миньете вы поймаете при куни.А муж скорее всего ревнует вас вот и не позволяет без резины,а резина просто отговорка.Многие Мирамистином пользуются.

Цитувати · Поскаржитися · 04 жовт 2016 в 20:28 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

понятно, у кого нибудь был такой случай, что третий зная 100% что чистый, муж был против чтоб он занимался без презервативов и чтоб я не делала минет, а если чесно так охото без резини и держать два члена в руках и минет и поцелуи охото, девушки подскажите у кого похожее было, как мужу сказать и не обидеть, чтоб он согласился... 

 Ребята есть только один 100%способ ни чем не заразиться это секс в скафандре.Как вам такое?Думаем что никак.Так вот если вы решили заниматься свингом то хоть как предохраняйтесь,а шанс заразиться будет всегда.Что до миньета в резине.Вот интересно,а куни он вам тоже через резину делает?Сомневаемся.Значит не имеет значения в резине минет или без.Всё что можно поймать при миньете вы поймаете при куни.А муж скорее всего ревнует вас вот и не позволяет без резины,а резина просто отговорка.Многие Мирамистином пользуются.

 мужу тому респект! вам - нет

Цитувати · Поскаржитися · 04 жовт 2016 в 20:34 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

понятно, у кого нибудь был такой случай, что третий зная 100% что чистый, муж был против чтоб он занимался без презервативов и чтоб я не делала минет, а если чесно так охото без резини и держать два члена в руках и минет и поцелуи охото, девушки подскажите у кого похожее было, как мужу сказать и не обидеть, чтоб он согласился... 

 Ребята есть только один 100%способ ни чем не заразиться это секс в скафандре.Как вам такое?Думаем что никак.Так вот если вы решили заниматься свингом то хоть как предохраняйтесь,а шанс заразиться будет всегда.Что до миньета в резине.Вот интересно,а куни он вам тоже через резину делает?Сомневаемся.Значит не имеет значения в резине минет или без.Всё что можно поймать при миньете вы поймаете при куни.А муж скорее всего ревнует вас вот и не позволяет без резины,а резина просто отговорка.Многие Мирамистином пользуются.

 мужу тому респект! вам - нет

Считаете по другому так обоснуйте. 

Цитувати · Поскаржитися · 06 жовт 2016 в 08:43 · 0 людям сподобалося ·
 

Я считаю что минет жена не должна делать с презервативом,потрахаться да ,с ним!) Но минет для желающей женщины это самый кайф! жена просто обожает сосать и очень хочет не только у меня,хочет именно при мне вылизать член у другого!)и я должен настаивать чтобы она его в резину запечатала!?кому от этого лафа?я например хочу чтобы он ей прямо в рот кончил,такой вот фетиш!)

Цитувати · Поскаржитися · 06 жовт 2016 в 11:40 · 1 людям сподобалося ·
 

 

Я считаю что минет жена не должна делать с презервативом,потрахаться да ,с ним!) Но минет для желающей женщины это самый кайф! жена просто обожает сосать и очень хочет не только у меня,хочет именно при мне вылизать член у другого!)и я должен настаивать чтобы она его в резину запечатала!?кому от этого лафа?я например хочу чтобы он ей прямо в рот кончил,такой вот фетиш!)

 Может, жены скажут что-то??? А то мужики за жен говорят, что любят они, что нет?! Или жены на кухне, а мужья в интернете? Рассказывают, что женщины любят! А Вам не кажется, господа, что они любят Вас, и то, что для Вас делают, только из любви к Вам, а не потому, что очень любят!!!!

Цитувати · Поскаржитися · 06 жовт 2016 в 13:08 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

Я считаю что минет жена не должна делать с презервативом,потрахаться да ,с ним!) Но минет для желающей женщины это самый кайф! жена просто обожает сосать и очень хочет не только у меня,хочет именно при мне вылизать член у другого!)и я должен настаивать чтобы она его в резину запечатала!?кому от этого лафа?я например хочу чтобы он ей прямо в рот кончил,такой вот фетиш!)

 Может, жены скажут что-то??? А то мужики за жен говорят, что любят они, что нет?! Или жены на кухне, а мужья в интернете? Рассказывают, что женщины любят! А Вам не кажется, господа, что они любят Вас, и то, что для Вас делают, только из любви к Вам, а не потому, что очень любят!!!!

 А что нельзя заниматься разным сексом без любви? Вовсе не означает, что ты не любишь мужа, если занимаешься сексом с другими мужчинами.

Цитувати · Поскаржитися · 06 жовт 2016 в 13:18 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

Я считаю что минет жена не должна делать с презервативом,потрахаться да ,с ним!) Но минет для желающей женщины это самый кайф! жена просто обожает сосать и очень хочет не только у меня,хочет именно при мне вылизать член у другого!)и я должен настаивать чтобы она его в резину запечатала!?кому от этого лафа?я например хочу чтобы он ей прямо в рот кончил,такой вот фетиш!)

 Может, жены скажут что-то??? А то мужики за жен говорят, что любят они, что нет?! Или жены на кухне, а мужья в интернете? Рассказывают, что женщины любят! А Вам не кажется, господа, что они любят Вас, и то, что для Вас делают, только из любви к Вам, а не потому, что очень любят!!!!

 А что нельзя заниматься разным сексом без любви? Вовсе не означает, что ты не любишь мужа, если занимаешься сексом с другими мужчинами.

 Парный хоть в тему написал! А ты о чем??? Разве был разговор, кто с кем занимается сексом и по любви ли???))) Внимательней читайте то, что пишут люди!!! На трассах много кто стоит и все почти по любви.....к деньгам!!!

Цитувати · Поскаржитися · 06 жовт 2016 в 18:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 любовь" "заниматься любовью", это по просту "трахаться".А когда встречаются пара с парой или МЖМ, ЖМЖ и у них складываются отношения, взаимопонимание, это всего лишь -добрые отношения.

 

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 18:12 · 0 людям сподобалося ·
 

я считаю в тему свинга приходят люди у которых похоть выше разума и отсюда тайные фантазии о мжм,жжм и т.д.я такой же похоть берет выше разума!!!!!!!!!11

Цитувати · Поскаржитися · 09 жовт 2016 в 18:15 · 0 людям сподобалося ·
 

и стараюсь воплотить свои бурные тайные желания в реал!!!!!!!одна мне показала ласки без секса аж я кончил без дрочева и минета!!!хочу опять это попробовать да вот нет ее уже!!!!!!!111111