Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
12 
178 
66 
 
откуда такое желание? - часть 2
 
Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 14:54 · 0 людям сподобалося ·
 
Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 14:54 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

Вы ещё скажите, что испытываете настоящее влечение ко всем с кем встречаетесь с сайта и вообще  встречаетесь в первую очередь для того, чтобы доставить ИМ удовольствие

 А вообще то выглядит как попытка обвинения в филантропии... 

Но вашей фразе, есть и вполне практическое применение - теперь всех, кто в анкете или в сообщениях пишет о том что любит доставлять удовольствие, можно смело расценивать как откровенных фейков!

Век живи... - век учись! )))))))))))))))))))))

 Не надо мне приписывать свои мысли. Я такого не говорила. 

А вот вы именно так выше и выражались. Ещё до моего поста

НЕ КАЖЕТСЯ  что так думают большинство дрочеров. В первую очередь самому словить сиюминутный "кайфец", а если при этом станет "ничётак" ещё кому то - тоже не плохо! ((((

 Не о мыслях "речь", а о фразе как таковой! 

 Как таковая моя фраза только лишь о том, что каждый тут ищет в первую очередь удовольствие для себя. А уж в чем оно выражается это уже другой разговор. 

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 15:06 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Как таковая моя фраза только лишь о том, что каждый тут ищет в первую очередь удовольствие для себя. А уж в чем оно выражается это уже другой разговор.

 Ну вам то тут точно ни кто не перечил... 

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 15:29 · 0 людям сподобалося ·
 

Мужик свой член каждый день видит когда справляет естественные потребности организма) Понятно что при мочеиспускании никто об интиме не думает (ну большинство), а при онанизме фантазия развивается и может выходить за рамки общепринятой морали. Мужчина возбуждается от визуализации в том числе. Это женщине настроение для секса нужно, чтоб душевный покой и всё такое. А мужик может возбудиться даже от вида своего члена, когда принимает душ. Вот и лезут в голову разные мысли. Только фантазии частенько не оправдываются на реальном опыте. Захочет чел осуществить мучашую его задумку, а на встречу явится какой-нибудь чушпан в трениках... Как по мне, так хоть Бред Питт, всё равно это мужик с потными подмышками) Так что пусть фантазии о членах будут, но реализовывать их в ожидании райского экстазаа я бы не советовал торопиться, если вы не решили для себя, что вы всё-таки махровый гей) Кстати, тот же вопрос можно и женщинам задать: почему возникает желание попробовать лесбийский секс?) 

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 15:57 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Кстати, тот же вопрос можно и женщинам задать: почему возникает желание попробовать лесбийский секс?) 

 И что интересно... - что то не припоминаю тут жарких диспутов между женщинами, на тему лейсбийской любви. Хотя и среди них есть кто "...да я не такая, не надо всех одной краской мазать..." и "...балдею от куни от женщины, прям немогу...". И даже "ФУ... - какая гадость!" Видимо даже в этом случае срабатывает т.н. - женская солидарность, не смотря на разночтение...))

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 16:38 · 0 людям сподобалося ·
 

Я вообще не понимаю всю эту "солидарность" хоть мужскую, хоть женскую. Чистейшей воды сексизм (если тупо солидарность напропалую). Я за общечеловеческую солидарность вне рамок пола, национальности и расовой принадлежности

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 16:57 · 0 людям сподобалося ·
 

Меня никогда не тянуло на женщин. А недавно заметила,что некоторые женские голоса меня чуть подбешивают.  Не знаю с чем это связано. Женщины для меня как подружки с которыми можно посплетничать... Так же меня и не каждый мужчина возбуждает...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 17:12 · 0 людям сподобалося ·
 

Ну если бы каждый возбуждал - была бы беда)

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 18:05 · 0 людям сподобалося ·
 

У меня как у женщины ни разу не возникало желания попробовать лесбийский секс. Вот ни разу. И мысли о том что мне лижет женщина, и уж тем более что я лижу женскую письку меня отталкивают. 

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 19:11 · 0 людям сподобалося ·
 

 

..."лесбийский секс. Вот ни разу"...     (с).

 Ну, какие Ваши годы ?       )).      

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 20:14 · 0 людям сподобалося ·
 

 

У меня как у женщины ни разу не возникало желания попробовать лесбийский секс. Вот ни разу. И мысли о том что мне лижет женщина, и уж тем более что я лижу женскую письку меня отталкивают. 

 Ну есть же какие-то фантазии, за которые могло бы быть стыдно, если бы кто-нибудь про них узнал? Не поверю что вы всю жизнь грезите про позу миссионера) Есть же какой-то скелет в шкафу, или всё всегда одинаково: "сейчас у нас будет секс, дорогой", - с этими словами вы ложитесь на спину на супружеское ложе с балдахином и ждёте когда он на вас навалится?) 

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 20:21 · 0 людям сподобалося ·
 

Одна из сторон, мною описаных выше (читайте пост 18.57 ヅ ) высказалась. Остались ещё две... ;о)

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 20:23 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

У меня как у женщины ни разу не возникало желания попробовать лесбийский секс. Вот ни разу. И мысли о том что мне лижет женщина, и уж тем более что я лижу женскую письку меня отталкивают. 

 Ну есть же какие-то фантазии, за которые могло бы быть стыдно, если бы кто-нибудь про них узнал? Не поверю что вы всю жизнь грезите про позу миссионера) Есть же какой-то скелет в шкафу, или всё всегда одинаково: "сейчас у нас будет секс, дорогой", - с этими словами вы ложитесь на спину на супружеское ложе с балдахином и ждёте когда он на вас навалится?) 

 Ага... - ща они вам признаются! Потом догонят... - и ещё раз признаются! Эти, т.с. - подобия бога (!!! ヅ), даже в моменты самого сладкого оргазма, нам ВРУТ! ;-(

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 20:41 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

У меня как у женщины ни разу не возникало желания попробовать лесбийский секс. Вот ни разу. И мысли о том что мне лижет женщина, и уж тем более что я лижу женскую письку меня отталкивают. 

 Ну есть же какие-то фантазии, за которые могло бы быть стыдно, если бы кто-нибудь про них узнал? Не поверю что вы всю жизнь грезите про позу миссионера) Есть же какой-то скелет в шкафу, или всё всегда одинаково: "сейчас у нас будет секс, дорогой", - с этими словами вы ложитесь на спину на супружеское ложе с балдахином и ждёте когда он на вас навалится?) 

 Ага... - ща они вам признаются! Потом догонят... - и ещё раз признаются! Эти, т.с. - подобия бога (!!! ヅ), даже в моменты самого сладкого оргазма, нам ВРУТ! ;-(

 У меня куча знакомых девушек, которые в разное время признавались в таком опыте, причем все они обычные домохозяйки на сегодняшний день, никто из них не женился и с женщиной не живет) Так что наши откликнувшиеся форумчанки - это не абсолют а, скорее всего, часть скучной консервативной элиты) Вопрос остаётся открытым)

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 20:58 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

У меня как у женщины ни разу не возникало желания попробовать лесбийский секс. Вот ни разу. И мысли о том что мне лижет женщина, и уж тем более что я лижу женскую письку меня отталкивают. 

 Ну есть же какие-то фантазии, за которые могло бы быть стыдно, если бы кто-нибудь про них узнал? Не поверю что вы всю жизнь грезите про позу миссионера) Есть же какой-то скелет в шкафу, или всё всегда одинаково: "сейчас у нас будет секс, дорогой", - с этими словами вы ложитесь на спину на супружеское ложе с балдахином и ждёте когда он на вас навалится?) 

 Некоторые мои фантазии довольно грязные и не все в приличном обществе их поймут. Но всё они гетеросексуальны и связаны исключительно с мужчинами 

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 21:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

У меня как у женщины ни разу не возникало желания попробовать лесбийский секс. Вот ни разу. И мысли о том что мне лижет женщина, и уж тем более что я лижу женскую письку меня отталкивают. 

 Ну есть же какие-то фантазии, за которые могло бы быть стыдно, если бы кто-нибудь про них узнал? Не поверю что вы всю жизнь грезите про позу миссионера) Есть же какой-то скелет в шкафу, или всё всегда одинаково: "сейчас у нас будет секс, дорогой", - с этими словами вы ложитесь на спину на супружеское ложе с балдахином и ждёте когда он на вас навалится?) 

 Некоторые мои фантазии довольно грязные и не все в приличном обществе их поймут. Но всё они гетеросексуальны и связаны исключительно с мужчинами 

 Оп-па!!! Нашего полку прибыло! )))))))))))))))))))))))

Добро пожаловать в ряды изощренцев! 

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 21:03 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

..."лесбийский секс. Вот ни разу"...     (с).

 Ну, какие Ваши годы ?       )).      

 Такие что и гормоны уже поспокойнее себя ведут и мозгу лень искать новые нейронные связи) 

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 21:07 · 0 людям сподобалося ·
 

 

мозгу лень искать новые нейронные связи

 Рискуете скатиться в маразм, не нарабатывая новые нейронные цепи...

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 21:14 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

У меня как у женщины ни разу не возникало желания попробовать лесбийский секс. Вот ни разу. И мысли о том что мне лижет женщина, и уж тем более что я лижу женскую письку меня отталкивают. 

 Ну есть же какие-то фантазии, за которые могло бы быть стыдно, если бы кто-нибудь про них узнал? Не поверю что вы всю жизнь грезите про позу миссионера) Есть же какой-то скелет в шкафу, или всё всегда одинаково: "сейчас у нас будет секс, дорогой", - с этими словами вы ложитесь на спину на супружеское ложе с балдахином и ждёте когда он на вас навалится?) 

 Некоторые мои фантазии довольно грязные и не все в приличном обществе их поймут. Но всё они гетеросексуальны и связаны исключительно с мужчинами 

 Ну вот, а "здоровое общество" не делает разницы между нездоровыми гомосексуальными и нездоровыми гетеросексуальными связями) И то и другое общественно порицаемо, так что да, велком) 

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 22:08 · 0 людям сподобалося ·
 

"Здоровое общество", "приличное общество", "общеизвестные факты" - эти и прочие, им подобные, проституирующие феномены лично у меня вызывают саркастическую усмешку.

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 22:38 · 0 людям сподобалося ·
 

Вы не верите,что есть здоровое и приличное общество?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 23:02 · 0 людям сподобалося ·
 

Может быть и есть, но не те, какие сами себя так называют.

Цитувати · Поскаржитися · 18 трав в 23:16 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Вы не верите,что есть здоровое и приличное общество?

 Очевидно мадам, красивых книжек в детстве и юности начилась... Тут куда не кинь, повсюду т.н. "общества", всё больше на "общаки" похожи.

Цитувати · Поскаржитися · 19 трав в 04:34 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 

У меня как у женщины ни разу не возникало желания попробовать лесбийский секс. Вот ни разу. И мысли о том что мне лижет женщина, и уж тем более что я лижу женскую письку меня отталкивают. 

 Ну есть же какие-то фантазии, за которые могло бы быть стыдно, если бы кто-нибудь про них узнал? Не поверю что вы всю жизнь грезите про позу миссионера) Есть же какой-то скелет в шкафу, или всё всегда одинаково: "сейчас у нас будет секс, дорогой", - с этими словами вы ложитесь на спину на супружеское ложе с балдахином и ждёте когда он на вас навалится?) 

 Некоторые мои фантазии довольно грязные и не все в приличном обществе их поймут. Но всё они гетеросексуальны и связаны исключительно с мужчинами 

 Ну вот, а "здоровое общество" не делает разницы между нездоровыми гомосексуальными и нездоровыми гетеросексуальными связями) И то и другое общественно порицаемо, так что да, велком) 

 Ой, вы мне прям глаза на меня сейчас открыли) 

Цитувати · Поскаржитися · 19 трав в 11:00 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Мужчина возбуждается от визуализации в том числе. Это женщине настроение для секса нужно, чтоб душевный покой и всё такое. А мужик может возбудиться даже от вида своего члена, когда принимает душ. Вот и лезут в голову разные мысли

 а вот это очень очень интересное мнение которое скорее всего и является действительностью 

Цитувати · Поскаржитися · 19 трав в 14:09 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Ну вот, а "здоровое общество" не делает разницы между нездоровыми гомосексуальными и нездоровыми гетеросексуальными связями) И то и другое общественно порицаемо,

 Ой... -  а не в ев...опе ли находится это "здоровое общество"? И так осуждают, так осуждают, особенно после проследнего ев...видения...!

Цитувати · Поскаржитися · 19 трав в 14:17 · 0 людям сподобалося ·
 

Тут запрещено слово "европа" и его производные? 

Цитувати · Поскаржитися · 19 трав в 19:06 · 0 людям сподобалося ·
 

Ну если попробовать дать ответ( не претендую на истину, но как вариант: 

Клитор же, его головка, чем то схож с мужским членом. Многим мужчинам нравится делать куни, ласкать и посасывать клитор. Вот в мозгу и срабатывает аналогия с головкой мужского члена. Вот и пробуют мужички минет сделать. Такие же будут  у него ощущения  или нет  и какая разница. Вот такая моя теория, почему у некоторых мужчин есть влечение сделать минет, но к самому владельца члена, чисто физического влечения нет вообще. Может такое быть, как думаете?

Цитувати · Поскаржитися · 19 трав в 19:48 · 0 людям сподобалося ·
 

 

...как думаете?

 Да ктож  их знает то, что у них в башке? Один по такой причине решил соснуть, другому другое в голову стукнуло, а третьему и вовсе с детства, соседские мальчишки свои письки в рот совали, за карамельку... А то и только за обещание дать эту... - карамельку : "...ты только глазки закрой, а ротик открой, я тебе карамельку в рот и дам..." Ну и разумеется есть и идейные - "удовлетворители", которые совершенно осознанно, на добровольных началах, вот просто взяли, ну и без всяких уговоров и карамелек, близкому другу, сделали ХО - РО - ШОООоооо... - о да!!! 

Цитувати · Поскаржитися · 19 трав в 20:42 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 вот просто взяли, ну и без всяких уговоров и карамелек, близкому другу, сделали ХО - РО - ШОООоооо... - о да!!! ヅ

 Очень может быть, как вариант. Но больше -  я тебе, а ты, в благодарность мне. Как сублимация. Деффчонки-то не дают пока. А, если опыт произошел позитивно, то и засел, как запасной, а то и основной способ удовлетворить либидо.