Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
18 
66 
11 
 
секс и удовольствия за деньги или без...
 
Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 12:34 · 0 людям сподобалося ·
 

всем привет! в этом блоге обсуждаем секс как удовольствие, неотемлимую часть жизни не только свингеров, но и вообще человечества. Я считаю что секс и сексуальная жизнь должна приносить удовольствие, а если из этого делают ещё и источник доходов то это уже работа и удовольствия никакого! Хотелось бы знать ваше мнение? 

Цитувати · Поскаржитися · 14 серп 2016 в 12:41 · 2 людям сподобалося ·
 

Так для некоторых деньги - удовольствие и вот когда они, трахаясь, думают о деньгах -сразу кончают)))

Цитувати · Поскаржитися · 15 серп 2016 в 21:09 · 0 людям сподобалося ·
 

мне кажется что кончать с мыслями о деньгах -это шизофрения,ведь это только бумага с цифрами, она не приносит удовольствия,не говорит с тобой и т.д. есть в магазинах продаются пачки денег,и что же тогда получаешь, стоишь в очереди, ждёшь когда тебе её пробьют и кончаешь что-ли? Ну или вообще стоишь в сторонке, впечатляешься и тебя плющит и колбасит и многочисленные оргазмов.БРЕД КАКОЙ ТО!! 

Цитувати · Поскаржитися · 15 серп 2016 в 21:13 · 0 людям сподобалося ·
 

Когда на земле будет срублено последнее дерево и будет убита последняя птица - только тогда люди поймут, что деньги кушать нельзя!

Цитувати · Поскаржитися · 16 серп 2016 в 03:44 · 0 людям сподобалося ·
 

Шизофрения....

Да она у большинства присутствует, только у каждого своя

кому мужиков кучу, кому бумажки, а кому и всё сразу