Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
51 
31 
19 
19 
19 
11 
 
сквирт
 
Цитувати · Поскаржитися · 13 квiт 2013 в 14:37 · 0 людям сподобалося ·
 

у меня была девушка и у нее аж струя била в меня а когда в попу то река текла!и мне это очень нравилось!сейчас другая и у нее этого нет а так хочеться!!!что сделать что б и у нее был сквирт!?подскажите!!у кого такое и знает как это сделать!!!

Цитувати · Поскаржитися · 19 черв 2013 в 07:18 · 0 людям сподобалося ·
 
Скорее это связано с самой женской конституцией. У меня одно время тоже была такая женщина - кончала бурно, обильно, буквально напором. Ощущение действиельно фантастическое - как будто член в ней кипятком обдает. Но, это было пока в единственном экземпляре. С другими как ни старался такого не происходило и видео обучающее такому смотрели, повторяли все в точности. Было конечно же классно, но без этого явления. Так что склоняюсь к мнению, что достичь сквирта способна не каждая. Хочу заметить, что той девушке, что бы так бурно кончить, достаточно было во время акта легонько целовать шейку за ушком
Цитувати · Поскаржитися · 01 серп 2013 в 21:07 · 0 людям сподобалося ·
 

Это нормальная и естественная реакция у девушки. Просто не все могут. Это как эякуляция у мужчин.