Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
15 
52 
 
стоит ли пробовать секс с парнем? если я парень
 
Цитувати · Поскаржитися · 15 лип 2016 в 06:11 · 0 людям сподобалося ·
 

стоил ли пробовать секс с парнем? если я парень ?

Цитувати · Поскаржитися · 15 лип 2016 в 06:18 · 0 людям сподобалося ·
 

А кто тебе правду скажет?попробуешь-пожалеешь,не попробуешь- пожалеешь.тут как сам захочешь,но если на этом сайте оказался,то и вопрос такой возник,значит мысли есть попробовать.А вот в какой роли решать только тебе.

Цитувати · Поскаржитися · 15 лип 2016 в 08:29 · 0 людям сподобалося ·
 

 

стоил ли пробовать секс с парнем? если я парень ?

 Как будто мнение форумчан ,повлияет на твоё желание)))))))))))))))Тебе уже сказали,что с девушкой лучше!Теперь откажешься от этих мыслей?Вряд ли ты откажешься)))

Цитувати · Поскаржитися · 15 лип 2016 в 17:28 · 1 людям сподобалося ·
 

 

стоил ли пробовать секс с парнем? если я парень ?

 Хороший вопрос. Если ты гей - тогда однозначно ДА! Если натурал - тебе не понравиться....

Ладно, это все пустой треп, давай поговорим по существу. Ты когда нибудь в бане парился? Голых мужиков видел? Лично мы своей компанией периодически в баню ходим. На голых мужиков лично я не смотрю. Ничего интересного. Животы большие, члены в походном положении (т.е. маленькие). Больше интересует то, что в бане все равны. И генерал, и рядовой. Более важно, что ты за человек и интересно ли ему с тобой.

Но если ты решил попробовать секс с парнем - могу помочь советом. Чем отличается мужчина от женщины? Уровнем гормона тестерон. У женщин он низок, у мужчин высок. Но иногда нарушается гормональный баланс и мужчина становиться женщиной, а женщина - мужчиной. Как это определить?

Природа - она мудрая. Во рту она расположила рецепторы, определяющая именно уровень данного гормона в крови потенциального сексуального партнера. Слово "Сладкий поцелуй" вам знакомо? Это все просто - ваши рецептроры обнаружили существо противоположного пола.

Достаточно его(ее) поцеловать или у него (нее) пососать (полизать). Если понравиться - это ваше. Если нет - это не ваш партнер.

Цитувати · Поскаржитися · 15 лип 2016 в 18:04 · 0 людям сподобалося ·
 

 Во рту она расположила рецепторы, определяющая именно уровень данного гормона в крови потенциального сексуального партнера. Слово "Сладкий поцелуй" вам знакомо? Это все просто - ваши рецептроры обнаружили существо противоположного пола.

Достаточно его(ее) поцеловать или у него (нее) пососать (полизать). Если понравиться - это ваше. Если нет - это не ваш партнер.

 как всё просто..

Цитувати · Поскаржитися · 15 лип 2016 в 18:10 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 Во рту она расположила рецепторы, определяющая именно уровень данного гормона в крови потенциального сексуального партнера. Слово "Сладкий поцелуй" вам знакомо? Это все просто - ваши рецептроры обнаружили существо противоположного пола.

Достаточно его(ее) поцеловать или у него (нее) пососать (полизать). Если понравиться - это ваше. Если нет - это не ваш партнер.

 как всё просто..

 Век живи - век учись !.. ))) 

Цитувати · Поскаржитися · 15 лип 2016 в 19:00 · 1 людям сподобалося ·
 

 

 Во рту она расположила рецепторы, определяющая именно уровень данного гормона в крови потенциального сексуального партнера. Слово "Сладкий поцелуй" вам знакомо? Это все просто - ваши рецептроры обнаружили существо противоположного пола.

Достаточно его(ее) поцеловать или у него (нее) пососать (полизать). Если понравиться - это ваше. Если нет - это не ваш партнер.

 как всё просто..

 О, прекрасная Леди! Неужели Вам незнакомо чувство сладкого поцелуя? Или чего нибудь более интересного?

Цитувати · Поскаржитися · 15 лип 2016 в 19:48 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 О, прекрасная Леди! Неужели Вам незнакомо чувство сладкого поцелуя? Или чего нибудь более интересного?

Пусть это чувство придёт  ко мне как можно быстрей. 

Цитувати · Поскаржитися · 15 лип 2016 в 19:57 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

 О, прекрасная Леди! Неужели Вам незнакомо чувство сладкого поцелуя? Или чего нибудь более интересного?

Пусть это чувство придёт  ко мне как можно быстрей. 

 Увы, по Инету это невозможно...Sorry. Только вирт.