Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
12 

Дії

Фотоальбоми

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Фото 
 Lorana40

Лідер

LenaSW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Про сайт

Swіng Zone соціальна мережа для дорослих. На нашому сайті Ви зможете реально й безкоштовно познайомитися для сексу зі свингерами, дружинами sexwіfe і чоловіками cuckold, нудистами, сімейними парами й гетеросексуалами. Більшість зареєстрованих у нас свингеры, готові до реальних зустрічей і новим знайомствам. Доказами тому, є сотні тисяч розміщених ними приватних еротичних і інтимних світлин і домашніх особистих відео. Після безкоштовної реєстрації ви також зможете переглядати й закриті фотоальбоми й відеоальбоми зі звітами секс зустрічей пара й одинаків.

У цей момент Ви переглядаєте сторінку користувача, що вказав у своїх інтересах: Секс знайомства Баку

Останній раз у мережі:
14.01.2025 20:51
Псевдонім:
Lorana40
Стать:
Пари
Країна:
Азербайджан
Місто:
Баку
Прагну познайомитися з:
Хлопець, Дівчина, Пари

Стіна

Усі записи · Записи Lorana40 · Записи користувачів
 
красивая женщина у ВАс
29 вер 2024 в 11:48
Уважаемые азербайджанские пары,
Будьте бдительны. В последнее время мы начали получать обращения как бы от простых армянских пар.
Конкретно с аккаунта 69artkar69 обращались к нам с предложением встречаться в Тбилиси. Говорять абсолютно неправдоподобные вещи. Например, как побывал в Баку в 1990-м году, в самый разгар конфликта, с армянским именем и фамилией! Причем забылся, что представлялся 1977-го года рождения. Каким-то образом он был на территории Карабаха, Нахчывани и тд. Утверждает, что занимался сбором радиодеталей и отправкой в Турцию! То есть, получается, что все это происходило, когда ему было 13 лет и посещал Баку без родителей. Употребляет миацумовскую и азербайджанскую терминологию одновременно, выслеживая вашу реакцию.
Активно интересуется оставшимся в Баку армянами, пытается налаживать контакты с ними через вас. Невзначай затрагивает политические темы, пытаясь узнать вашу реакцию на конкретные политические вопросы.
После того, как мы его послали подальше, появились другие аккаунты, как бы из разных стран: Нидерландов, Германии, Украины. Но в момент начала общения якобы находятся в Грузии и якобы хотели бы приехать в Баку, но предлагают встречаться в Тбилиси. На вопрос «а с чего вдруг проявили интерес к азербайджанским парам» отвечают глупыми ответами, типа «хотим отношения с мусульманками».
Как бы между прочим могут употреблять фразы, «типа хотели ехать в Ханкенди», «уважаем нацию-победителя» или вскользь оценивать политическую ситуацию в Азербайджане, пытаясь выяснять ваше отношение к этим вопросам.
Очень похожее название у одного еще аккаунта: 44mi44.
Будьте осторожны в целом и в особенности в поездках в зарубежные страны, в частности в Тбилиси. Отчетливо пахнет политикой и шпионажем.
Считаем своим долгом предупредить всех.
11 серп 2024 в 17:22
Привет я реально лизун Нижний. Жду ответа
19 лист 2023 в 19:37
Privet
11 серп 2022 в 07:29
47 l;et mojno
29 лип 2022 в 09:18
privet. xoçu s vami poznakomitsa dla priyatnoe vstreçi
29 вер 2021 в 08:55
Здравствуйте.Давайт е познакомимся.
21 серп 2021 в 19:55
mojet vstretimsa? mesto u mena est
24 трав 2021 в 12:01
0505265882
04 груд 2020 в 23:18
Privet VSEM ya reyalni i profi
29 жовт 2020 в 04:43