Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
10 
32 
31 

Дії

Фотоальбоми

Відеоальбоми

Лідер

LenaSW 

Для серьёзных отношений ищу Cuckolda, желательно БИ.Читайте стену

Друзі

 
Boy83
Ищу пару или девушку для создания пары

Про сайт

Swіng Zone соціальна мережа для дорослих. На нашому сайті Ви зможете реально й безкоштовно познайомитися для сексу зі свингерами, дружинами sexwіfe і чоловіками cuckold, нудистами, сімейними парами й гетеросексуалами. Більшість зареєстрованих у нас свингеры, готові до реальних зустрічей і новим знайомствам. Доказами тому, є сотні тисяч розміщених ними приватних еротичних і інтимних світлин і домашніх особистих відео. Після безкоштовної реєстрації ви також зможете переглядати й закриті фотоальбоми й відеоальбоми зі звітами секс зустрічей пара й одинаків.

У цей момент Ви переглядаєте сторінку користувача, що вказав у своїх інтересах: Секс знайомства Екатеринбург

Останній раз у мережі:
29.04.2025 09:34
Псевдонім:
Семья
Стать:
Пари
Країна:
Росія
Місто:
Екатеринбург
Про себе:
Ищем пару, девушку для мягкого свинга, равноценную по нашим параметрам +/-,не зациклинных на обмене. Всё большее прилагается, по симпатии и желанию всех.
Прагну познайомитися з:
Дівчина, Пари
Ціль знайомства:
Реальний секс
Інтереси:
Секс удвох, Груповий секс, Одностатевий секс, Бисексуальные зустрічі МЖЖ

Стіна

Усі записи · Записи Семья · Записи користувачів
 
Ищем компанию для мягкого свинга. Без растительности на теле, и без лишнего веса.Читайте анкету кого мы ищим. А потом пишите. Виртуальные друзья, нам не нужны. В друзья не добавляем не кого. Тем более с других регионов. Если добавим, только тех кого знаем и встречались в живую.Пишите, ответим всем живым людям. Все наши фото и видео, наши реальные. Наши параметры. М 50/178/85/16, Ж 42/172/65/2. Ж по симпатии, может быть БИ. Ищем семейную пару или девушку. Без растительности в интимных местах. для мягкого свинга. От обмена партнёрами не отказываемся но только по симпатии и желание всех. Нам не нужны потрохушки нам нужны эмоции от встречи. Иногородние из других регионов писать нам не надо ответа не будет. Кому интересно мягкий свинг пишите, с последующим обменом партнёрами по симпатии и желанию всех. Только так и больше никак. Фото и видео не меняемся лиц на сайте не показываем. Пишите только реальные пары и девушки кому это интересно. Кому не интересно проходите мимо. Спонсорами не являемся. Материальную поддержку никому не оказываем. Виртуальный секс также не интересен.
14 бер в 11:36