Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
38 
31 
29 
73 
72 
24 

Дії

Фотоальбоми

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Фото 
 Djema

Лідер

PaNaDoLiUm 

Пошалить бы... )

Друзі

 
always want
ТОЛЬКО РЕАЛ ВСТРЕЧИ. НЕ КАКОЙ ВИРТ.

Про сайт

Swіng Zone соціальна мережа для дорослих. На нашому сайті Ви зможете реально й безкоштовно познайомитися для сексу зі свингерами, дружинами sexwіfe і чоловіками cuckold, нудистами, сімейними парами й гетеросексуалами. Більшість зареєстрованих у нас свингеры, готові до реальних зустрічей і новим знайомствам. Доказами тому, є сотні тисяч розміщених ними приватних еротичних і інтимних світлин і домашніх особистих відео. Після безкоштовної реєстрації ви також зможете переглядати й закриті фотоальбоми й відеоальбоми зі звітами секс зустрічей пара й одинаків.

У цей момент Ви переглядаєте сторінку користувача, що вказав у своїх інтересах: Секс знайомства Баку

Останній раз у мережі:
07.05.2025 22:47
Псевдонім:
Djema
Стать:
Пари
Країна:
Азербайджан
Місто:
Баку
Прагну познайомитися з:
Хлопець
Ціль знайомства:
Реальний секс
Інтереси:
Секс удвох, Груповий секс, Одностатевий секс, Бисексуальные зустрічі ММЖ, SexWife | Cuckold

Стіна

Усі записи · Записи Djema · Записи користувачів
 
я парень, 25/183/79 телосложение обычное. 1) Я могу заняться сексом с девушкой от 18-50 лет с нормальными телосложениями. Что касается контрацепции. Я могу заниматься сексом с презервативом или без него. Если без него, то если у вас здоровье в порядке, то могу с вами и без него. Если что у меня со здоровьем в порядке.
Кто ищет секс за деньги, трансы, гей, проходите мимо. Я натурал.
2)Я не против заняться с вами мжм или жмж. Умею заниматься с вами с презервативом или без. Если без презерватива, то умею вытаскивать за ранее и у меня со здоровьем в порядке. Я из Баку. Фото члена не присылаю, только в живую посмотрите когда будем заниматься. Фотографии будем друг друга скидывать только в телеграме Вайбер вотс ап. Скиньте пожалуйста номер телефона, чтоб мы там общались вотс ап, Вайбер, телеграм.
После того как скинете номер телефона, то пообщаемся не много о сексе. Потом договоримся о встрече. Если согласитесь, то скинете геолокацию и я приеду по месту геолокацию и скажете номер домофона, а если в частном доме, то скажете номер дома и займёмся втроём и чтоб ваша девушка или жена получала двойное удовольствие.
Что касается фото, то давайте реально друг друга скидывать свои фото как вы выглядите, а не один скинул, а второй не скинул и ответили что не по вашей вкусе. Это не нормально и не красиво. Если согласны чтоб я с вами занялся, то отправьте свои геолокации и я к вам приеду и проведем время. Если вам интересно будет, то пишите в тг: @Ed73296
14 бер в 17:55
Привет я реально лизун Нижний умею все делать профии есть друзья пары которые хотят встретиться. Только реально.
24 груд 2023 в 06:59
привет
09 лист 2020 в 12:17
Привет красавица буду рад встречи
13 квiт 2019 в 22:04
 
21 лист 2018 в 16:16
Привет. Как с вами связаться?
28 серп 2018 в 11:36
Я тута.если что с удовольствием составлю компанию
27 черв 2018 в 07:15
Privet
23 черв 2018 в 14:24
Познакомимся с парой приблизительно нашего возраста для общения,дружбы и приятного времяпрепровождения.Очень хочется найти компашку по душе а не только ради секса,мимолетные встречи не интересуют,вместе уже 4 года,мы несемейная пара,есть свой частный дом за городом.Можем пообщаться по скайпу.
Он:39/170/70
Она:42/161/57,skype marattt224
05 черв 2018 в 16:28