Секс Знайомства
Приватне відео Приватне фото Форум Блоги Видеочат СЕКС ШОП Ігрові автомати онлайн
Про нас
 

Прагну сюди!
11 
13 
13 
68 
 
интересно есть девочки ,которые хотят вирта?
 
Цитувати · Поскаржитися · 23 серп 2016 в 06:26 · 0 людям сподобалося ·
 

не знаю как это ,но интересно .и алчные особы не интересны.где найти такую?

Цитувати · Поскаржитися · 23 серп 2016 в 07:47 · 0 людям сподобалося ·
 

Вот вот, саблю поточить можно и под порнушку ,зачем нормальным людям голову морочить

Цитувати · Поскаржитися · 23 серп 2016 в 08:24 · 0 людям сподобалося ·
 

 

Вот вот, саблю поточить можно и под порнушку ,зачем нормальным людям голову морочить

 Это стиль жизни такой !  Не только себе дрочить,  но и других задрачивать 

Цитувати · Поскаржитися · 23 серп 2016 в 16:54 · 0 людям сподобалося ·
 

а я бы поспорил, интересен, просто надо уметь заинтересовать парнера. Секс прекрасен во всех аспектах, в том числе и виртуальном.

Цитувати · Поскаржитися · 23 серп 2016 в 17:12 · 0 людям сподобалося ·
 

 

а я бы поспорил, интересен, просто надо уметь заинтересовать парнера. Секс прекрасен во всех аспектах, в том числе и виртуальном.

 Секс - это половые отношения, то есть реальная близость партнеров. Если Вам интересно мастурбировать с партнером на расстоянии, то это личное восприятие аспекта секса! 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Цитувати · Поскаржитися · 23 серп 2016 в 17:22 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

а я бы поспорил, интересен, просто надо уметь заинтересовать парнера. Секс прекрасен во всех аспектах, в том числе и виртуальном.

 Секс - это половые отношения, то есть реальная близость партнеров. Если Вам интересно мастурбировать с партнером на расстоянии, то это личное восприятие аспекта секса! 

 ну вы сейчас спорите не о том... близость это близость, она может быть в разных видах. И тут вообще тема не о том. Мне кажется что девушек которые хотят вирта не так много иза того, что они более чуствительны, тоесть им труднее расслабится и получать от этого реальное насладение чем мужчинам.

Цитувати · Поскаржитися · 23 серп 2016 в 17:31 · 0 людям сподобалося ·
 

 

 

 

а я бы поспорил, интересен, просто надо уметь заинтересовать парнера. Секс прекрасен во всех аспектах, в том числе и виртуальном.

 Секс - это половые отношения, то есть реальная близость партнеров. Если Вам интересно мастурбировать с партнером на расстоянии, то это личное восприятие аспекта секса! 

 ну вы сейчас спорите не о том... близость это близость, она может быть в разных видах. И тут вообще тема не о том. Мне кажется что девушек которые хотят вирта не так много иза того, что они более чуствительны, тоесть им труднее расслабится и получать от этого реальное насладение чем мужчинам.

 Спорить не собирался. Я мужчина и от вирта не получаю ни какого удовлетворения. Мне это не интересно. Я Вам просто сказал, что есть секс. Если Вам нравится нюхать цветы в противогазе, нюхайте!!!))) А девушек больше таких, которые любят,  чтобы Вы мастурбировали виртуалы!!!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)